Прошу совета в установке

KENT7667

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 5
Прошу совета в установке

Подскажите к кому обратиться мне нужно в бар спутниковое,вызывал виасат сказали что невозможно,якобы дома закрывают сигнал!подскажите нормального установщика.говорят нтв+ будет ловить сигнал.Короче нужно телевидение спутниковое с хорошим изображением и спортом.
 
нтв+:клас:но это шаринг интернет должен быть!!!могу посоветовать 2 спутника это 53гр+60гр тоже неплохая подборка!!
 
Останнє редагування:
нтв+:клас:но это шаринг интернет должен быть!!!могу посоветовать 2 спутника это 53гр+60гр тоже неплохая подборка!!

ну да... шаринг в кафе... ума палата... выебут так, что забудешь про все на свете... в кафе надо официал только ставить
 
ну да... шаринг в кафе... ума палата... выебут так, что забудешь про все на свете... в кафе надо официал только ставить

ну если ты не понял:confused:твои проблемы:іржач:(пояснил что это шаринг!!!с карточкой замарачиватся нет желания-нет в наличии!) и по этому я начал советовать два спутника!!!!!!:клас:
 
Останнє редагування:
нужно смотреть на месте
нтв лучший вариант, но не для кафе, тобишь для общественных мест - тут действительно только официал.
это что можно легально смотреть и официально оплачивать за нтв,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но опять же договор должен быть от юр.лица и в котором прописано, что можно транслировать в кафе, сауне и т.д.
p.s. но если не пугает работа через шару - то вышеназванным можно принебречь
 
Какие каналы хотите смотреть?
Местонахождения кафе?
066-147-58-58
 
виасат сказали что невозможно,якобы дома закрывают сигнал!

Такое действительно бывает, если в юго-западном направлении есть высотки и они реально выше вашего здания - те люди правы.
Другое дело - а на кой хер тот виазад сдался :D

ну да... шаринг в кафе... ума палата... выебут так, что забудешь про все на свете... в кафе надо официал только ставить

Зависит от держателя кафе. Да и пока всем похуй.

Дабы не быть голословным - могу назвать с десяток кабаков, где ТВ идет через шару. Хорошему хозяину реально плевать на эти условности :)
 
Такое действительно бывает, если в юго-западном направлении есть высотки и они реально выше вашего здания - те люди правы.
Другое дело - а на кой хер тот виазад сдался :D



Зависит от держателя кафе. Да и пока всем похуй.

Дабы не быть голословным - могу назвать с десяток кабаков, где ТВ идет через шару. Хорошему хозяину реально плевать на эти условности :)
Ну, как-бы, тут дело даже не в виаЗАДе(хотя это уже само по себе - узаконенный лоходром!). Зачастую эти пЫонЭры правильно определить место не в состоянии. И это всего-то 4W+4.8Е+13Е. Что тогда за 75Е+90Е говорить. А касательно официала в кафешках - поддержу Игоря. У меня есть два клиента ш*ры, которым я поначалу тоже предложил только официал украинских +++. Люди прикинули хер к носу и сказали - накуй официал. Если хозяин при появлении любого чмошного проверяльщика поджимает хвост - то тогда только официал. А если у входа не висит объява 3х2 "АХТУНГ АХТУНГ!!! У НАС РАБОТАЕТ ШАРА!", все оборудование стоИт в служебном закрытом помещении и управляется с радиопульта - не вижу никакого напряга.
 
Останнє редагування:
Если я правильно понимаю, если виасат ставить для легального публичного просмотра, то абонка будет 200 гришек в месяц, да и каналы можно показывать только избранные (их не много).

Так что предыдущие два поста верные,
Зависит от держателя кафе. Да и пока всем похуй.
Зубов бояться - в рот не давать :D
 
Если я правильно понимаю, если виасат ставить для легального публичного просмотра, то абонка будет 200 гришек в месяц, да и каналы можно показывать только избранные (их не много).

Так что предыдущие два поста верные, Зубов бояться - в рот не давать :D
Относительно виа3АДа - где-то так. Уточнить не составит труда на их сайте или по тел. Думаю, врятли будет дешевле. А относительно зубов - на фоне тотального решАлова это - понты для приезжих.
 
Установка спутниковых антенн любой сложности.Все вопросы по тел.0939743724
 
Назад
Зверху Знизу