подбор навигатора

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2011
Повідом.: 172
подбор навигатора

Добррый день. Интересует мнение владельцев по след. вопросам:
1 Какие функции должны быть в навигаторе
2 Какие в принципе существует
3 нужен ли он в принципе
4 Какой фирмы взять
5 Что вы считаете нужным добавить по этой теме для подбора навигатора
 
Останнє редагування:
Судя по вопросам, вы собираетесь купить партию навигаторов для перепродажи, а не одну штуку себе в машину :)

1) Должны быть те функции, которые нужны конкретному владельцу в конкретном случае.
2) ну, навигаторы обычно подразделяют на автомобильные, мотоциклетные, туристические, ну там ещё морские есть, для геодезистов.
3) кому-то нужен, кому-то не нужен, кому-то пригодился бы, да денег жалко, кому-то просто хочется купить "на поиграться".
4) Зависит от типа навигатора и желаемых функций и особенностей использования. Кому-то безымянный китаец с присоской на стекле сгодится, кому-то пылеводонепроницаемый противоударный "гармин" или "Магеллан".
5)Добавьте хотя бы описание вашей ситуации, в которой вам нужен навигатор типа:
"я подтаксовываю на своей девятке по Харькову, денег в обрез. Хочу чтобы навигатор находил на карте нужный адрес и прокладывал нормальный маршрут к нему из той точке "де я нахожуся" "
"я хочу в свой Ленд Крузер вместо штатной "головы" в торпедо вставить что-то с нормальной навигацией по Украине, ну и шоб вид был нормальный, не шо попало"
"я турист, хожу пешком по болотам, по лесам. Мне надо знать, где я заблудился и как обратно выйти"
"я мотоциклист, хочу на байке (квадроцикле, трайке) на руле навигатор прицепить"
"я турист, хожу пешком по Праге, хочу знать, где ближайший Макдоналдс и туалет"
 
Юра, может стоить сделать отдельную темку с ликбезом и FAQ по навигаторам?
 
у меня "натхнення" хватило тока описать проги.. я думал и по навикам отдельно, по крайней мере по основным платформам и характеристикам, но постоянно некогда
 
Я для нашего техноблога пишу сейчас всякое.
Могу оформить в виде ФАК-а, и упростить техническую часть.
И повесить в шапку.
 
Извините что не по теме, напишите в личку по цепи якорь?
 
Назад
Зверху Знизу