Болит колено

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 909
Болит колено

Упала , сцарапала кожу на колене, ушибла в ночь со вторника на среду. Ранка не заживает, только продолжает гнить, каждый раз после обработки перекисью-пенится, колено болит особенно ночью, невозможно спать. Мажу спасателем. Вчера сделала рентген- сказали просто ушиб, кости в порядке. до этого в том же колене были б-нь Пертеса, Блаунта и Шляттера. подскажите хорошего травматолога или что делать с коленом? :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
п.с. предложения типа - отгрызть себе ногу не рассматриваются :D:D:D
 
По-моему ваши картинки в подписи своими размерами нарушают правила форума. Или это мне показалось?
 
да? простите, не знала.

А нельзя ли наоборот, поставить в подпись удаленную картинку? Та, которая осталась, все равно превосходит предельно допустимые размеры, и модератор, скорее всего, когда увидит, выдаст красную карточку с нарушением.
Спасибо.
 
линейки же вроде разрешены. уже стоит более года, и никаких замечаний!
 
линейки же вроде разрешены. уже стоит более года, и никаких замечаний!

Да, линейки разрешены, но только в рамках предельно допустимых размеров. Или вы думаете, что линейки в подписи могут быть любых размеров, что никакие ограничения на них не распространяются?

Впрочем, если эта линейка вам так дорога и несет большую смысловую нагрузку, то пусть остается. Простите, что отвлек не по теме.
 
да я могу ее уменьшить, только объясните- как =))))
если это вас уж ТАК смущает ))
 
да я могу ее уменьшить, только объясните- как =))))
если это вас уж ТАК смущает ))

Меня не смущает, я вижу порой картиночки и побольше. Просто у меня медленный (мобильный) интернет, а большие картинки тормозят загрузку страниц, поэтому я принципиально не консультирую тех, кто нарушает правила форума и создает мне неудобства. Не исключаю, что и другие консультанты тоже поступают аналогичным образом.

Но волшебной кнопки у меня нет, ничего я сделать с такими пользователями не могу, приходится терпеть.
 
до этого в том же колене были б-нь Пертеса, Блаунта и Шляттера. подскажите хорошего травматолога или что делать с коленом? :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
п.с. предложения типа - отгрызть себе ногу не рассматриваются :D:D:D
Болезни Пертеса в колене не бывает, вообще-то. Самой перевязки делать не надо, опасно. Наблюдаться и лечиться надо у травматолога или хирурга, которых в Харькове навалом. Не нравится один, идите к другому.
Ногу грызть не надо, не поможет, уже.
 
Назад
Зверху Знизу