Что можно сказать о людях, обожающих чужих вождей?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Что можно сказать о людях, обожающих чужих вождей?

Предлагаю посмотреть трезво на этот вопрос. Вот есть человек, Сидоров, который считает, что президент чужой страны (условно) хорошо управляет страной, не ворует, заботится о простых людях и вообще о стране.
Нигде рядом с собой Сидоров таких прекрасных начальников не видит, наоборот, чем выше начальник, тем большая гнида. Но он верит, что у соседей начальник другой, хотя тот начальник известен тем, что отчет никому не дает, а всех пытающихся спрашивать сильно прижигает... Никаких собственных наблюдений у Сидорова нет, он пользуется слухами, но верит только хорошим слухам про начальника соседей...

Вопрос: что можно сказать о Сидорове, о его человеческих качествах? Прошу без эмоций, сарказма и иронии даже, обменяться мнениями по поводу вариантов голосовалки..
 
Думаю этот "Сионист Пидоров" просто хочет верить что хоть где то говна меньше чем в его "конторе". А о нём мало что можно сказать, таких много, и все они очень разные.
 
Обыкновенные и всем понятные качества - белая или черная зависть. Чего тут огород городить, не понимаю.

А характеристика Саакашвили у тебя получилась практически исчерпывающая. Только вот о забугорных спонсорах надо бы добавить. Потому что без них он - ноль без палочки.

А при чем здесь характеристика Саакашвили, если идет речь о характеристиках "Сидорова"?
 
Если бы ты умел внимательно читать, да к тому же еще понимать написанное, ты бы заметил, что характеристику "Сидорову" я дал в самом первом предложнии своего поста.
И только потом дал несколько замечаний о лидере соседей, которого чаще всего упоминают в этом разделе в качестве примера хорошего лидера страны.
Или ты будешь спорить с тем, что именно Саакашвили чаще всего тут упоминают в этом смысле?

Я замечаю только то, что вроде бы большинство из имеющих какую-то объективную информацию из Грузии, отмечают, что грузинские гаишники и милиционеры не берут взятки (почти?)... И вроде бы этого никто не опровергает. В остальном сведения противоречивые...
 
Лично я не считаю Саакашвили и др. лидеров безупречными, бескорыстными людьми. В Белорусии говорят и до Лукашенко насчет порядка было лучше, традиции там такие..
 
Ух ты вегерас ждёт как бы кого с кем стравить. Иначе бы уже отписался сам по заявленному вопросу.
Вот скажи вегерас а ты как к "сидорову" относишься?
Он гад и ханыга, вместо того чтоб трубы в жеке латать, чужёго преза нахваливает (Лапша, это он прикидывается, однозначна Луку а не Сааку в виду имел). Вот скажи какое такому негодяю "сидорову" общественное порицание вынести от "Союза нудных тем" в котором ты без сомнения председатель(это метафора, если кто ещё кроме вегераса в танке).
Рубани правду матку сплеча, запость своё весомое и как всегда аргументированное мнение.
Ждёмс...:браво::браво::браво::піп:
 
Странная тема..
Если говорить о Лукашенко, то стоит обратить внимание на принципиальность, последовательность этой личности. Обещал,- сделал!
Чего не скажешь о наших лжецах!
Н ещё,- в Белоруси нет такого расслоения в обществе. Социализма там больше! Власть-народная, раз следят за подавляющим большинством. Оппозиция есть. И хрен с ней! Мизер...Погоду не делает.
В нашем случае,- измена(народных интересов) на каждом шагу...
 
Думаю этот "Сионист Пидоров" просто хочет верить что хоть где то говна меньше чем в его "конторе". А о нём мало что можно сказать, таких много, и все они очень разные.

Кагбе понятно, о какой именно чужой конторе речь Вегерас ведёт. Весьма странно, что человек, работающий в одной хуйовой конторе, хочет верить, что в другой хуйовой конторе не так хуйово.. по-дебильному это как-то. Вот если бы тот же вписать ник россиеозабоченного форумчанина восхищался главами передовых государств.. Бельгия там, Англия, Штаты - надеждой на лучшее можно было бы объяснить жабу обыкновенную:D А в ситуации, которую подразумевает Вегерас, Сидоров получается просто каким-то конченным дебилом:незнаю:
 
А если этот вождь чужой страны не протов Аккела , а еще круче - Иисусс? или Магомет?? или Будда? или Даж (э) Бог?? (никто же не будет отрицать, что та Русь, чужая страна, для Сидорова) или сам БОГ (ведь Рай или Ад, это тоже чужие страны для Сидоорова).

Что можно сказать :)?
 
Вегерас, при чём тут - "обожающих"? Во-первых, в чужих руках хуй толще, а во-вторых, таких пидарасов, как наши, вообще сложно найти. Я ими просто горжусь, их же в Книгу рекордов можно заносить. ТОлько рекорды эти печальные.
 
Кагбе понятно, о какой именно чужой конторе речь Вегерас ведёт. Весьма странно, что человек, работающий в одной хуйовой конторе, хочет верить, что в другой хуйовой конторе не так хуйово.. по-дебильному это как-то. Вот если бы тот же вписать ник россиеозабоченного форумчанина восхищался главами передовых государств.. Бельгия там, Англия, Штаты - надеждой на лучшее можно было бы объяснить жабу обыкновенную:D А в ситуации, которую подразумевает Вегерас, Сидоров получается просто каким-то конченным дебилом:незнаю:

смотри-ка, Yatsek ... а почему так получается?
каждый видит в "конторе" что-то своё, уже прозвучала и Грузия, и Белоруссия ... а вот для тебя, всегда озвучивавшего свою принципиальную позицию а-ля "мне россия (страна-террорист) побоку, не волнует и прочее", "контора" представилась именно Россией ... значит не так уж "побоку", не так ли? ;)

wegeras, ставить на такую тему БФ - это знаете ли слишком ...
сорри, но убираю ...

по теме ... "Сидоров" - самый обыкновенный человек со своими слабостями ... любой человек в своей жизни значительно большую часть своих прогнозов (если не все ;) ) делает, опираясь на неполные данные ... интуиция + субъективизм всё решают ...
 
Вопрос: что можно сказать о Сидорове, о его человеческих качествах? Прошу без эмоций, сарказма и иронии даже, обменяться мнениями по поводу вариантов голосовалки..
Это не наш метод. Нас интересует что именно получилось у Луки и как это стало возможным. Очень интересная тема, да.
 
О тебе тут речи не было вообще.
Что касается белорусской жизни до Лукашенко, то там тогда было то же, что было в России при либерастах и что до сих пор продолжается на Украине: развал индустрии и сельского хозяйства, уничтожение отраслей, жизненно важных для существования страны, тотальное ограбление населения. Одна характерная деталь: тогда в Белоруссии зарплату тоже платили от случая к случаю, задержки были до года. Сейчас этого просто нет.
Утверждение, что в Белоруссии было до Луки не хуже чем сейчас - просто унылая ложь либерастов. У них это характерная, если не самая главная черта (конкурирующая с клептоманией) - наглая ложь.

За Лукашенко реально голосует подавляющее большинство населения. Которое как раз хорошо помнит, как было до, и как стало после. Вот примерно как в России.
Но ведь либералам (коих хорошо если 1% от населения) любые выборы кажутся неправильными, если выиграли не они.

Я имел ввиду не до Лукашенко, а до 91 года. Может я не прав...
 
смотри-ка, Yatsek ... а почему так получается?
каждый видит в "конторе" что-то своё, уже прозвучала и Грузия, и Белоруссия ... а вот для тебя, всегда озвучивавшего свою принципиальную позицию а-ля "мне россия (страна-террорист) побоку, не волнует и прочее", "контора" представилась именно Россией ... значит не так уж "побоку", не так ли? ;)...

Не так. Вполне очевидно, имхо, что в разделе, из подобного контингента значительно преобладают лобызатели именно медвепута.. и Вегерас именно их и подразумевал, просто старался быть полит корректным, мне кажется. Кого бы ещё под "конторой" мог подразумевать такой форумчанин, как Вегерас?:D При чём тут вообще я?:rolleyes:
 
Это не наш метод. Нас интересует что именно получилось у Луки и как это стало возможным. Очень интересная тема, да.

Так и я же об этом. Только вопрос я ставлю глыбше: а что у Луки получилось и получилось-ли?? Ведь его хвалят те, кто к нему и близко не приближался, а "наблюдают" на расстоянии.

И опять таки-вопрос о Сидорове: почему он, наблюдая вокруг себя среди амбициозных начальников одних "гнид" (с его точки зрения), заочно верит, что есть не такие начальники вдалеке?
Ведь по логике, законы природы одинаковы везде.

В связи с Беларусью: либо там давно совсем другие традиции (еще от СССР) и заслуги Лукашенко нет, либо между Лукашенко и Януковичем особой разницы нет. Цели у них одни, но методы разные..
 
Неправильные ответы.

Что можно сказать о людях, обожающих чужих вождей?
Правильные ответы
Либераст, Вегерас, демократ западник. Больше вроде никого подобного не припоминаю.:D

Одно время, при ющенко, реклама западного мира и их вождей даже превратилось в часть гос идеологии.
 
Кагбе понятно, о какой именно чужой конторе речь Вегерас ведёт. Весьма странно, что человек, работающий в одной хуйовой конторе, хочет верить, что в другой хуйовой конторе не так хуйово.. по-дебильному это как-то. Вот если бы тот же вписать ник россиеозабоченного форумчанина восхищался главами передовых государств.. Бельгия там, Англия, Штаты - надеждой на лучшее можно было бы объяснить жабу обыкновенную:D А в ситуации, которую подразумевает Вегерас, Сидоров получается просто каким-то конченным дебилом:незнаю:

Только сейчас понял, откуда взялась какая-то "контора".. Это не я - это Дионис из моего "игнора" ....:)
 
Время создания темы 02:18.Думаю надо делать скидку на это,ТС не виноват,бессонница побуждает:D
 
Так и я же об этом. Только вопрос я ставлю глыбше: а что у Луки получилось и получилось-ли?? Ведь его хвалят те, кто к нему и близко не приближался, а "наблюдают" на расстоянии.
Например: работающая промышленность, развитая IT-индустрия, умеренный белорусский национализм

И опять таки-вопрос о Сидорове: почему он, наблюдая вокруг себя среди амбициозных начальников одних "гнид" (с его точки зрения), заочно верит, что есть не такие начальники вдалеке?
Ведь по логике, законы природы одинаковы везде.
При правильном и сильном руководстве даже гниды-чиновники могут приносить пользу

В связи с Беларусью: либо там давно совсем другие традиции (еще от СССР) и заслуги Лукашенко нет, либо между Лукашенко и Януковичем особой разницы нет. Цели у них одни, но методы разные..
Я так понимаю, Лука пробрался во власть не задолжав олигархам и Западу и не став их игрушкой. Поэтому мог устанавливать порядки более-менее самостоятельно
 
Назад
Зверху Знизу