Это же не серьезно?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Это же не серьезно?

g8kFCEgoQec

Меня пугают не ответы, а как у доброй женщины взгляд застывает при звуках человеческой речи. Она настоящая или актриса гениальная?
 
Ппц! Боюсь, что все намного хуже...
 
Pichugka а что это за тест
 
а что там не так? в том видео ТС тебе делать нечего?
 
А мне встречались девушки с такой манерой поведения...не пугает абсолютно.:DУ знакомого мужчины жена (на 16 лет его моложе) так себя ведёт.
Впечатление, что человек "не от мира сего".
 
Похожа на мартышку из мультика "38 попугаев": - Я не умею два раза думать об одном и том же!
 
(шепотом:)Это КатяРоуз?:confused:
 
Придуривается. Но таких полно в реале.
 
эта девочка читает комменты в рунете и громко смеётся.
 
Меня пугают не ответы, а как у доброй женщины взгляд застывает при звуках человеческой речи. Она настоящая или актриса гениальная?

Я точно такую же знавала. Чес слово. Жила на воле и справлялась как-то.
 
Что значит группа? Интеллигент - это единственное число, а не множественное.
"особая социально-профессиональная" - это как? Что ты вкладываешь в это понятие?
"культурная" - это как? Что ты вкладываешь в это понятие?
"обладающая чуткостью" - собака со своим чутким нюхом или кот со своих чуткий зрением подходят?
"тактом" - танцор подходит, не?
"мягкостью в проявлениях" - то есть мужчина-"тряпка", да?
"ответственная за поступки" - решением суда он приговорён к 5 годам тюрьмы, то есть он зэк.
"и склонная к самоотречению" - ушёл в монастырь.

и тогда кинул диоген под ноги сократу ощипанного цыплёнка :D
вообще, конечно, склонна к отречению - это сильно )))
 
И в жизни таких немало. Я лично знавала одну особу, один в один, даже не такая привлекательная внешне, тем не менее считала себя небожителем, в свои 29 не работала ни одного дня, разъезжала по заграницам (правда преимущественно по жарким восточным странам :D), потом ребеночка родила. На данный момент, к сожалению, я потеряла с ней связь, но таки не думаю, что такие люди могут кардинально меняться. Это как группа крови, врожденное :D
 
я продолжение что я должен писать9lzJ5GWuiew

vQIFdLfj4P4&NR=1
 
Нормальная девушка. И розовая кофточка на сером фоне, и сиськи ничего.
 
Назад
Зверху Знизу