Маркевич уходит с поста главного тренера украинской футбольной сборной

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2008
Повідом.: 5351
Маркевич уходит с поста главного тренера украинской футбольной сборной

Официальное заявление главного тренера сборной Украины Мирона Маркевича.

"Вынужден сообщить болельщикам украинского футбола о том, что c сегодняшнего дня я покидаю пост тренера национальной сборной. ФФУ полностью дискредитировала себя недавним решением КДК относительно ФК Металлист, и я не имею морального права работать в организации, которая целенаправленно уничтожает харьковский футбол".

"Я был и остаюсь тренером ФК Металлист и не могу предать родной клуб. Моя совесть перед украинскими болельщиками чиста. В течение тех месяцев, когда я возглавлял сборную, она не потерпела ни одного поражения. И это невзирая на то, что ФФУ сознательно откровенно игнорирует интересы главной команды страны в вопросах составления адекватного игрового графика, селекции, финансирования и инфраструктурного обеспечения".

"Надеюсь, что моим преемником станет достойный специалист, который сможет принять эстафету и решить задачи, которые ставятся перед сборной Украины на Евро-2012", - заключил Мирон Маркевич.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно было ссылку на офсайт Металлиста дать хотя бы :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще это радостная новость, теперь вплотную займется Металлистом :) Лично я рад :)
 
Можно было ссылку на офсайт Металлиста дать хотя бы :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще это радостная новость, теперь вплотную займется Металлистом :) Лично я рад :)

на счёт оффсайта это верно, но где увидел первой новость оттуда и дал, потом только источник глянул
а по теме так хотелось, чтобы и сборную поднял
 
Нех*й Суркису выёбываться!!!! Маркевич наш человек, а не крыса-перебежчик!!!!! Знай наших.
 
"Бай-бай, Гриша!" (с)
 
Маркевич уходит с поста главного тренера украинской футбольной сборной

«Вынужден сообщить болельщикам украинского футбола о том, что c сегодняшнего дня я покидаю пост тренера национальной сборной» - так начинается официальное заявление наставника сборной и «Металлиста» Мирона Маркевича. «ФФУ полностью дискредитировала себя недавним решением КДК относительно ФК «Металлист», и я не имею морального права работать в организации, которая целенаправленно уничтожает харьковский футбол. Я был и остаюсь тренером ФК «Металлист» и не могу предать родной клуб, - подчеркивает Маркевич в заявлении, опубликованном на сайте клуба. - Моя совесть перед украинскими болельщиками чиста. В течение тех месяцев, когда я возглавлял сборную, она не потерпела ни одного поражения. И это невзирая на то, что ФФУ сознательно откровенно игнорирует интересы главной команды страны в вопросах составления адекватного игрового графика, селекции, финансирования и инфраструктурного обеспечения».Маркевич отметил: надеется, что его преемником станет «достойный специалист, который сможет принять эстафету и решить задачи, которые ставятся перед сборной Украины на Евро-2012».Напомним, Мирон Маркевич стал главным тренером сборной Украины по футболу в апреле этого года. Тогда он принял решение совмещать эту работу с тренерской должностью в «Металлисте». Харьковскую команду Маркевич тренирует уже пять лет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Золотые слова!!! "...не могу предать родной клуб".
 
Бай-бай МБМ.
 
жалко сборную, де они еще норм тренера найдут..
 
жаль, что такой тренер покинул пост № 1 для укр.сборной по футболу.
за проделанную работу большое Вам спасибо!
 
да жалко! маркевич подбирал хороших игроков в сборную. а то было одни и теже на манеже
 
Ошарашил...:eek::(
 
жаль, что такой тренер покинул пост № 1 для укр.сборной по футболу.
за проделанную работу большое Вам спасибо!

будем надеятся, что в ближайшее время Суркисню вытолкают из кресла и Богданыч вернётся
 
Факт есть факт. Беспредел Суркисов гнобит Украинский футбол.
 
Настоящий мужик...не продался...молодец!
 
Мирон - мужик! (в хорошем смысле)
 
Назад
Зверху Знизу