• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Укрторгсырье Надежда мелкая мошенница

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2005
Повідом.: 123
Укрторгсырье Надежда мелкая мошенница

"Укрторгсырье" находится на Полевой. Поставляют каустик, хлорную известь и прочую химию.
При заказе по телефону была озвучена цена. Когда я приехал забирать цена выросла, а мне сказали что тот кто делал заказ не слышал. После этого при мне созвонились мой сотрудник и Надежда (Укрторгсырье) выясняли все же кто что не понял. Мой сотрудник согласился с тем что цена выросла и откорректировал заказ. Надежда повесила трубку и на весь офис оскорбила моего сотрудника. После этого я сделал ей замечание корректно, без мата. И сказал что если так говорить о своих клиентах то слава быстро пойдет по городу. Считаю необходимым довести до сведения всех клиентов этой фирмы данную ситуацию. Крайне не рекомендую работать с этой фирмой, тем более цены не их "конек". ФОП НЕСТЕРЕНКО СА 0504009244

1051e612461fbf5fb3347d7a4aed4138.jpg
 
Останнє редагування:
Ты русске йезыг где изучал? На базаре? Что такое мошенник, а что такое грубиян отличить можешь?
 
Мне захотелось высказаться - я это сделал)
Вы можете тоже это сделать, я Вам разрешаю
 
Мне захотелось высказаться - я это сделал)
Вы можете тоже это сделать, я Вам разрешаю

Т.е, я могу рядом с твоей создать тему, в которой напишу, что ты гей (несмотря на то, что знать тебя не знаю)? Будет справедливо?

Кстати, св. Себастьян считается символом геев.

attachment.php
 
Правильно, сотрудника надо защищать, и цену менять когда хочется не извинившись за свои косяки и еще и нахамив - это обман.
 
Т.е, я могу рядом с твоей создать тему, в которой напишу, что ты гей (несмотря на то, что знать тебя не знаю)? Будет справедливо?

Кстати, св. Себастьян считается символом геев.

attachment.php

мы не переходили на "ты".
но если тебе хочется на твоем быдлячем языке поговорить, могу опуститься до твоего уровня плинтуса.
попытка увести тему на уровень "ниже пояса" говорит только о том что ты или сотрудник этой фирмы или же и есть та Надежда о которой речь идет в моем посте))) иначе откуда столько желчи и говна в тебе?

а создать рядом тему в которой ты попытаешься задеть мою честь и достоинство - попробуй))
будет повод наказать тебя не только морально но и материально, через суд. Для справки: "Честь — это общественная оценка личности. Это сфера социальных, духовных качеств гражданина как члена общества, которая во многом зависит от самого гражданина, от его поведения, от отношения к другим людям, обществу, государству.
Под достоинством следует понимать оценку собственных качеств самим потерпевшим.
"

Если же все таки ты кроме метания какашек хочешь обсудить ситуацию которой посвящен пост, то попробуй подбирать выражения. А так ты просто своими постами подтверждаешь мои слова.
 
ну хоть слово "мошенница" написано правильно
и тсе конечно
 
мы не переходили на "ты".
но если тебе хочется на твоем быдлячем языке поговорить, могу опуститься до твоего уровня плинтуса.
попытка увести тему на уровень "ниже пояса" говорит только о том что ты или сотрудник этой фирмы или же и есть та Надежда о которой речь идет в моем посте))) иначе откуда столько желчи и говна в тебе?

а создать рядом тему в которой ты попытаешься задеть мою честь и достоинство - попробуй))
будет повод наказать тебя не только морально но и материально, через суд. Для справки: "Честь — это общественная оценка личности. Это сфера социальных, духовных качеств гражданина как члена общества, которая во многом зависит от самого гражданина, от его поведения, от отношения к другим людям, обществу, государству.
Под достоинством следует понимать оценку собственных качеств самим потерпевшим.
"

Если же все таки ты кроме метания какашек хочешь обсудить ситуацию которой посвящен пост, то попробуй подбирать выражения. А так ты просто своими постами подтверждаешь мои слова.

Я и есть Надежда, дальше что?
А ты и есть тот лох, у которого честь и достоинство нераздельно связаны почему-то с жопой...
Что такое клеветà в словарике поищешь?
 
Я и есть Надежда, дальше что?
А ты и есть тот лох, у которого честь и достоинство нераздельно связаны почему-то с жопой...
Что такое клеветà в словарике поищешь?

раз уж нечего сказать, не появилось желание извиниться, то тема закрыта.

телефон моего сотрудника для извинений у тебя есть.
 
Назад
Зверху Знизу