какой USB кабель для зарядки телефона?

Из AppleStore USA? Или в Харькове?

если бы я жила в америке, то я бы не мучалась так.
мне вчера в поддержке сказали, что проводок заменят в любом магазине. но не уточнили, что на украину это не распространяется!!! только зря по лужам ходила!!
как заказать проводок в американском магазине??? за 20 долларов???
 
как заказать проводок в американском магазине??? за 20 долларов???
Или у знакомых/родственников, или тут на форуме есть Lozaig, он может заказать и привезти, по цене у него уточняйте. Так же в магазине, который я писал, там адекватные люди и можно по гарантии на шнурок всё уточнить, дальше решить.

По цене выйдет минимум сток прайс+налог% штата (в каком покупать будут, в моём случае это было, вроде, 6%, постараюсь найти щас ценник)
 
на ebay полно нормальных кабелей...
от $10 будет нормалек...
зачем вам тот apple store..?
 
На aliexpress.com такие шнурки по $1 продают ;)
 
речь-то шла про "нормальные", а не про самые дешевые на 1 день ;-) ...
 
речь-то шла про "нормальные", а не про самые дешевые на 1 день ;-) ...

Ребята так сказать "заправляют машину вместо 98 бензина 76". Кому что...Можно и мешок купить кабелей на один день, да и ещё чтобы они угробили аппарат или минимум батарейку.
 
Смешные вы!
Вы эти шнурки в руках держали? Так о чем речь?
Качество этих шнурков ничем не отличается от тех что у нас продают в разы, а то и на порядок дороже. Но я никого не агитирую ;)
 
качество проводков очень сильно отличается.
купила оригинал, так как копия выглядела отвратительно и телефон не признал ее
 
А кто уверен что китайскими можно заряжать без вреда для телефона?Себе заказывал пару кабелей в обмотке,как на утюге идет шнур,крепкие реально,не перегнется никогда,вот только опасаюсь пользоваться им,в сети есть негативные отзывы после зарядки такими кабелями.
$_12.jpg
 
>Есть отзывы о медленной зарядке ,у других выходит из строя и портит разъем телефона.

а у большинства все фурычит и они довольны...
 
>Есть отзывы о медленной зарядке ,у других выходит из строя и портит разъем телефона.

а у большинства все фурычит и они довольны...

Не хотелось бы попасть на ремонт айфона из-за экономии на кабеле.
 
на него можно попасть и не экономя на кабеле... так-то...
 
Собака погрызла кабель. Заказал китайский аля за доллар, пользуюсь пол года, ни телефон не ругается, вообще никаких проблем.
 
Собака погрызла кабель. Заказал китайский аля за доллар, пользуюсь пол года, ни телефон не ругается, вообще никаких проблем.

Ага, на 5S купите такой за доллар и попробуйте им зарядиться
 
Назад
Зверху Знизу