• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Вот скажи, ты не мог охранникам денег дать, что бы тебя пустили? Не мог таким образом впечатление произвести на девушку? Ума не хватило?

Терпила, гордишься собой и других хочешь научить? Иди колдуй, шаман хренов...
 
Я всю жизнь ходил на Журавлевку бесплатно.Всю жизнь видел бухих быков,обосраные укромные уголки,мусор неубирающийся годами,разваленые скамейки,дырявые кабинки для переодевания часто обоссаные.Сейчас там чисто,акуратные дорожки,медпункт,туалет,много столиков для отдыхающих,быков и гопоты тупорылой в двадцать раз меньше,чистые убраные пляжи.За вход на такой пляж 20грн с человека?Я за!
Нет денег?Ну иди под мост харьковский там и гуляй мож рожу набьют.

Ты ведь понимаешь, что и раньше так могло быть, просто были лица заинтересованные в том, чтобы там, с начала, было все засрано, а, потом, под этим благовидным предлогом, подмять под себя территорию? Ты же понимаешь, что и сейчас, и раньше, на уборку этой территории, из бюджета, выделялись и выделяются деньги, твои деньги, только те, кто за это должен был отвечать, их тупо крали? А сейчас эту систему поставили в тень, деньги платят коммерсанты за то же самое, но уже не в бюджет, а дяде.... А завтра, тебя заставят платить за вход в собственный подъезд (тему про домофоны слышал?) и что, ты найдешь новое оправдание своей трусости?
 
С чего ты взял, что я терпила? Практически это получается не так - на Журке я не бываю вообще.

не важно где ты бываешь, ты платишь за то, за что не должен платить и других призываешь, потому, да, ты терпила...
 
Назад
Зверху Знизу