Хм очень интересный факт нашел!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2012
Повідом.: 43
Хм очень интересный факт нашел!

Буквально вчера бродил по сайтам и нашел вот такую замечательную статью на каком то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Как Вы думаете правда ли это? Реально такое было?! Как по мне так, что-то не то...насколько я понимаю чай в Англии ценят очень давно!
 
просто сказка. Вначале нужно зайти в тему с неинформативным названием, чтобы потом, всё так же не разбирая дороги, проследовать по ссылке непонятно зачем.
 
просто сказка. Вначале нужно зайти в тему с неинформативным названием, чтобы потом, всё так же не разбирая дороги, проследовать по ссылке непонятно зачем.
Никто не заставляет!
Просто хотел поделиться...
 
бред,Англия наоборот считается чуть ли не родиной традиции чаепития и врядли там употребление чая могло быть под запретом
 
В общем, я так понимаю, зажали мужики - кОзлы женщинам чаю:ганьба: Жмотьё!
 
бред,Англия наоборот считается чуть ли не родиной традиции чаепития и врядли там употребление чая могло быть под запретом
Вот и я о б этом подумал!


В общем, я так понимаю, зажали мужики - кОзлы женщинам чаю Жмотьё!
Жопошники)
 
Вот и я о б этом подумал!



Жопошники)

да ничего ты не подумал, ты свою статью расталкиваешь, к бабке не ходи. Причем расталкиваешь совершенно бессовестно.

Слушай, вот я всё понимаю, и кушать хочется и всё такое, но вот тяжело было оформить свою детку, хоть минимально уважая читателя?
Вот убыло бы с тебя что ли? Оно глядишь и тема в корзину бы не пошабашила, и повисела тут
 
Вот убыло бы с тебя что ли? Оно глядишь и тема в корзину бы не пошабашила, и повисела тут
Дорогой читатель Вам не нравиться не читайте! Как умею так и оформляю!
А то, что статья моя не правда! Нашел ее на одном из блогов...
 
Дорогой читатель Вам не нравиться не читайте! Как умею так и оформляю!
А то, что статья моя не правда! Нашел ее на одном из блогов...

что ж ты своим советом не пользуешься сам? Не нравится -не читай.

Опубликовал: Sеo-sitе,
Эту новость оценили:Sеo-sitе

home page
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну что за наивное вранье? стыдись, белое перо. Ну и куда ты таким образом что продвинешь? Свою тему в корзину?

"Буквально вчера бродил по сайтам и нашел вот такую замечательную статью":D
 
Хм, ну и унылый же факт ты нашел...
 
Буквально вчера бродил по сайтам и нашел вот такую замечательную статью на каком то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Как Вы думаете правда ли это? Реально такое было?! Как по мне так, что-то не то...насколько я понимаю чай в Англии ценят очень давно!

он просто дохера стоил. поэтому, бабам, которые нихрена не работали и сидели на шее у суровых британских мужиков, его было жалко скармливать. вот они и придумали железную отмазку. а викторианским бабам было важно, что думает общество. это ж были нормальные, добротные, культурные, образованные бабы, а не какие-то там форумчанки.
 
он просто дохера стоил. поэтому, бабам, которые нихрена не работали и сидели на шее у суровых британских мужиков, его было жалко скармливать. вот они и придумали железную отмазку. а викторианским бабам было важно, что думает общество. это ж были нормальные, добротные, культурные, образованные бабы, а не какие-то там форумчанки.
Хехе )
 
Назад
Зверху Знизу