В Манжосовом яру построили новый пешеходный мост

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196702
В Манжосовом яру построили новый пешеходный мост

26.12.2012 15:05

Кроме моста, в Манжосовом яру на Северной Салтовке установили освещение. Все фонари - энергосберегающие и антивандальные. Плафоны на них очень сложно разбить


photo_big.jpg


Новый мост - металлический с деревянным настилом, высота монолитного фундамента составляет около 6 метров. По словам коммунальщиков, мост значительно шире, чем предыдущий. По нему смогут проезжать и мамы с колясками, и люди с ограниченными физическими возможностями.



По словам директора Департамента коммунального хозяйства Виктора Китанина, старый мост демонтируют завтра. А весной на территории всего яра установят новые лавочки, детскую площадку и посадят новые газоны. Средства на это уже выделили на последней сессии горсовета.



Всего с начала реконструкции Манжосового яра на его территории уже отремонтировали дамбу и лестницу, установили бетонные поребрики и бортовой камень.


Юлия Черная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
покращення всюду...

А вы не переживайте, западенцы. По сравнению с правлением вашего повелителя Ющенко, сейчас даже если насрать посреди площади - это уже будет самое натуральное "покращення". :D
 
snapshot20121226145457.jpg


Я ару! Мост построили! Перекинули 2 швеллера через канаву, еще и видно шо с обрезков сделано, и набили дров поверху - МОСТ бля построили!:рл:
А стоимость небось как у ДнепроГЭСа.
 
snapshot20121226145457.jpg


Я ару! Мост построили! Перекинули 2 швеллера через канаву, еще и видно шо с обрезков сделано, и набили дров поверху - МОСТ бля построили!:рл:
А стоимость небось как у ДнепроГЭСа.
то ты мало загнул))))):D:D
 
snapshot20121226145457.jpg


Я ару! Мост построили! Перекинули 2 швеллера через канаву, еще и видно шо с обрезков сделано, и набили дров поверху - МОСТ бля построили!:рл:
А стоимость небось как у ДнепроГЭСа.

точно!
 
Назад
Зверху Знизу