ситуация.

Хорошо что это случилось не в пятницу вечером.

А теперь по теме:)

tT9azcMShSM&feature
 
всем кто не в теме про ЗИЛ
и тем кто просто не читал МК
))
zil_114_1.jpg
 
пани-Тимошенко-ситуацию
та этой пани вообще шо твои номера, шо права - пох, зря распинался там. Ей - или оплачен штраф вовремя, или сбить в двойном размере. Она не суд. Дальше начнет имущество конфисковывать и т.д. Я это уже проходил. Потом бегал при продаже своей машины, на которую арест наложили... Мотался как ушпареный между ГАИ и Тимошенко. В итоге штраф был оплачен в 3-ном размере (2-х пошло в казну, 1-х панночке)
 
та этой пани вообще шо твои номера, шо права - пох, зря распинался там. Ей - или оплачен штраф вовремя, или сбить в двойном размере. Она не суд. Дальше начнет имущество конфисковывать и т.д. Я это уже проходил. Потом бегал при продаже своей машины, на которую арест наложили... Мотался как ушпареный между ГАИ и Тимошенко. В итоге штраф был оплачен в 3-ном размере (2-х пошло в казну, 1-х панночке)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: блять ну вы жжоте гаспада, шо ТС, шо ты :іржач::іржач::іржач: ну пиздец :іржач::іржач::іржач:
 
ну вы жжоте гаспада, шо ТС, шо ты
незнаю, тему не читал, увидел знакомую фамилию и не сдержался...
По поводу законов и т.п., в моем случае я проебланил, все времени небыло, а потом как придавило, пришлось платить за срочность и что б не бегать...
 
ага. проебланил не то слово :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу