Поддерживаете ли вы точку зрения Президента о том, что 2011 год был для Украины «в целом успешным»

как по мне он был таким же как и предыдущие 10... , посему "успешным" его не назовешь, но и провальным тоже.
 
Лично я зарабатываю не на Украине я их только в Украине трачу. Но вот мой лучший друг,мелкий комерсант так сказать. Всегда орентируюсь на его ценньейшее мнение. Говорит о покращенни в бизнесе,хотите верте,хотите нет.
 
87% нет. время традиционной подкрутки голосовалки.
 
Говорит о покращенни в бизнесе,хотите верте,хотите нет.
Думаю шутит. В целом картина "Полная срака". Как вижу так и говорю.

Вертолет купил.
Ю. посадил.
Осталось?
Вечное царство. Корейские лидеры- пример.
 
Этот год был крайне мрачным и тяжелым. Как простой человек говорю- все хуже и хуже в этой стране жить...
 
Конечно успешным,разве он не заметил как от его в том числе успехов народ с вилами стал выходить,а власть по ночам забрами с колючей проволокой огораживается.
 
Нихрена себе!!! У мурла оказывается еще есть точка зрения...
Я думал что оно даже с бумажки прочитать не может а тут такое......

Так оно с бумажки и прочитало свою точку зрения(по складам крупными буквами)
 
вот якунович гнида брехливая. не стыдно ж, глядя в глаза, врать украинцам.
 
Улучшение заметно. Жизнь стала стабильнее. Цены на продовольствие снизились. Юльку посадили. Луценко посадили. С коррупцией борются не на словах. Самые лживые телеканалы закрыли, но 5 канал продолжает распространять ложь. Пока. Украина при Януковиче показала, что она действительно незалежна. Европа давит, но Юлька сидит. Это радует.
 
Думаю шутит. В целом картина "Полная срака". Как вижу так и говорю.


Вечное царство. Корейские лидеры- пример.

Не шутил это точно. Я как раз задал ему вопрос, про полный провал в упровлении страной. А он мне сказал наоборот о покращенни в оформлении и ведении бизнеса.Я был оч удевлён. У него со швейкой бизнес связан.
 
Не шутил это точно. Я как раз задал ему вопрос, про полный провал в упровлении страной. А он мне сказал наоборот о покращенни в оформлении и ведении бизнеса.Я был оч удевлён. У него со швейкой бизнес связан.

Плешик, Ферокс и Вургер есть не только на форуме...

Улучшение заметно. Жизнь стала стабильнее. Цены на продовольствие снизились. Юльку посадили. Луценко посадили. С коррупцией борются не на словах. Самые лживые телеканалы закрыли, но 5 канал продолжает распространять ложь. Пока. Украина при Януковиче показала, что она действительно незалежна. Европа давит, но Юлька сидит. Это радует.

Вот еще один.
 
Песец ,ссуко ,быстрый зверь.
 
...зато гадюки есть, и кровожерна рысь
жить стало лучче, стало веселее,
жить стало просто - зае*ись (с)
 
Улучшение заметно. Жизнь стала стабильнее. Цены на продовольствие снизились. Юльку посадили. Луценко посадили. С коррупцией борются не на словах. Самые лживые телеканалы закрыли, но 5 канал продолжает распространять ложь. Пока. Украина при Януковиче показала, что она действительно незалежна. Европа давит, но Юлька сидит. Это радует.

Доктора может быть тебе помогут.
 
покращення это сугубо персонально и ни от чего не зависит кроме тебя самого.
 
Назад
Зверху Знизу