Янукович возмущен, что в Украину не могут вернуть бежавших политиков: Не знаете, как это делается?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 22686
Янукович возмущен, что в Украину не могут вернуть бежавших политиков: Не знаете, как это делается?

Янукович возмущен, что в Украину не могут вернуть бежавших политиков: Не знаете, как это делается?

В связи с этим он отметил: "Мне сегодня докладывали: я задаю вопрос одному руководителю из правоохранительных органов – говорю, вы знаете, где он находится? Знаю. Вы что, не можете его привезти в Украину, или не знаете, как это делается?".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот это отжог.....
 
да он слово экстрадиция не выговорит,не то,чтобы разобраться что это и как работает
 
Товарищ Ялынкоубиенный путает сброд украинских воров в погонах со спецслужбами нормальных государств. Вот если бы нужно было бюджет попилить, украсть чего втупую, бензин закупить по 37 грн за 1 литр, тогда да, тут есть чему поучить. Только Моссад не захочет такому учиться - побрезгует.

Тут надо просить товарища Енакиевского.
 
как бы самому не пришлось бежать, побег в его случае будет спасением от смерти..........
 
Политики со всем майном свалили? Пара поджогов и он тут, с брандспойтом в руках и каске...
 
Назад
Зверху Знизу