послушай женщину и сделай наоборот?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 111
послушай женщину и сделай наоборот?

Ну, банальное " послушай женщину и сделай наоборот"- даже не обсуждается!! а у кого-то есть супер- показательные случаи
более интересно, как с ними бороться и как на них реагировать,
интересно заслушать мужскую половину- они правда так думают, или следуют давно-установленным клише?
Молчи, женщина?
А я говорю-ни какой бани с незнакомыми мужиками???
знакомо звучит...
К примеру- расказала моему мужсчине, что моя подруга, живя с одним мужиком, иногда встречается с други. Так он на полном серьезе запретил мне с ней общаться, потому что она на меня плохо влияет!!
 
мужики говорят:-послушай женщину и сделай наоборот....а потом что...?--переверни ее и сделай, как она хочет????
 
в смысле, она говорит, давай "бутербродом" сексом заниматься, а ты ее послушал и "зашел" с заду?
 
Говорила мне моя вчера..не пей!...так нет же...я на оборот всё..теперь башка трещит...)))))
 
сам хотел не пить сегодня, ну и х.. с ним.
 
А женщины умные теперь. Они говорят наоборот. )
 
я так не думаю.
Как по мне проще выслушать предложение женщины, её аргументы, потом проанализировать аргументы своего и в итоге принять какоето решение.
Ну и есть вопросы на которые мне похуй, женщина предложит - маладец, взяла инициативо и ответственность за выбор - мне проще.
 
я так не думаю.
Как по мне проще выслушать предложение женщины, её аргументы, потом проанализировать аргументы своего и в итоге принять какоето решение.

многим это покажется слишком сложным
 
многим это покажется слишком сложным

ктото на подсознательном уровне это делает, ктото сознательно. А кто не делает - флаг в руки и заведение очередной говнотемы на ХФ.
Ну и что что обосрут, зато высказался о своих очередных неудачных отношениях/браке :)
 
ggz1jyCa9DA&tracker=False
 
=AWeojojbVtM
я відилил красным
 
Ошибка кроется в самом начале фразы : "Послушай женщину". Дальше уже не имеет значения, что ты сделаешь. Все равно будет неправильно. Т.е. либо хорошие наушники в ее присутствии (женщина не поймет), либо глухо - немая. Тут, боюсь, язык жестов может привести к травме.
 
Ну, банальное " послушай женщину и сделай наоборот"- даже не обсуждается!! а у кого-то есть супер- показательные случаи
более интересно, как с ними бороться и как на них реагировать,
интересно заслушать мужскую половину- они правда так думают, или следуют давно-установленным клише?
Молчи, женщина?
А я говорю-ни какой бани с незнакомыми мужиками???
знакомо звучит...
К примеру- расказала моему мужсчине, что моя подруга, живя с одним мужиком, иногда встречается с други. Так он на полном серьезе запретил мне с ней общаться, потому что она на меня плохо влияет!!

послушай женщину и сделай наоборот?живя с одним мужиком, иногда встречается с други.кто .где как?
 
Назад
Зверху Знизу