Отравление зефиром

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2007
Повідом.: 116
Отравление зефиром

Двое деток моего друга съели зефир из магазина "Десятка" на Холодной Горе. Получили сильное отравление, в данный момент (прошло больше 2-х суток) одному стало легче, второй все еще под капельницей, высокая температура. Есть еще пострадавшие?
 
а Вы уверены, что отравились именно зефиром? Это ж подсудное дело.
Может, что другое съели. Всю жизнь люблю зефир и ни разу не травилась...
Надо что-то делать, это ужас просто!
 
Я не знаю на 100% но родители говорят, что зефир, сами они сейчас не об этом думают.
 
Двое деток моего друга съели зефир из магазина "Десятка" на Холодной Горе. Получили сильное отравление, в данный момент (прошло больше 2-х суток) одному стало легче, второй все еще под капельницей, высокая температура. Есть еще пострадавшие?

Что ж вы так поздно написали об этом? А теперь все больницы переполнены вчерашними выпускниками, объевшимися зефиром.

picture.php
 
Юноша так романтично и трогательно держит за ножку любимую девочку.. Аж расплакаться можно от умиления! Если бы она еще не блевала в этот момент...
 
С трудом представляю как можно отравиться зефиром.
Больше чем уверена, что причина далеко не в зефире.

У нас вот за последний месяц и на работе и среди знакомых очень много случаев кишечного гриппа (или ротовирусной инфекции). Сутки рвет, поносит, температура, состояние "шо вот-вот помру", а на следующий день как бабка пошептала. Правда неплохо бы себе помочь подходящей терапией.

Склоняюсь к тому, что зря вы зефир прелестным ругаете!
Если б хоть какую кулинарию, рыбу или молочное, то можно было бы на них грешить.
А вот зефир - это натяжка.
 
зефир - это сахар и белок (пирожные летом даже готовят с белковым кремом, он меньше портится), ну плюс слабый ароматизатор. Как можно отравиться зефиром, даже ребенку? Тут другая причина.
 
А как же сальмонеллез, он же вроде в яйцах может быть?

Ах да, CROCODILE, шутка с фотографией засчитана, надеюсь ваши дети никогда не будут при смерти!
 
Останнє редагування:
Ах да, CROCODILE, шутка с фотографией засчитана, надеюсь ваши дети никогда не будут присмерти!

Понимаете ли... Когда дети при смерти, то не к лицу родителям икать оправдания. Винить надо прежде всего себя, а не зефир из "Десяточки". Но свалить всё на зефир оказывается намного проще.

Какие есть доказательства, что виноват зефир? Если это подтверждено, то занесите производителя в блэк-лист, подайте на него в суд и получите приличную компенсацию. Если же производитель выпускает качественный продукт, а магазин его портит, проделайте аналогичные действия в отношении магазина.

А ваше сообщение из разряда "Слышала звон, да не знаю, где он". И люди отписались здесь правильно. Могу подтвердить, что с вероятностью 99.9% зефир не имеет никакого отношения к тому, что чьи-то там детки при смерти.
 
А кто сказал, что родители ищут оправдания?? Вы видно читать не умеете уважаемый. Им не до этого. А вопрос был, есть ли еще пострадавшие? Нет - ХОРОШО! По поводу вины, не нам с вами судить.
 
Назад
Зверху Знизу