"ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ"

indd

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 9
"ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ"

Побег из тюрьмы - это первый сериал на который я подсел, сначала я смотрел его на ICTV, а потом вообще плюнул и купил диск. Смотрел, балдел, но не понравилась концовка, т.к. не понятно было чем кончился, а вот недавно узнал что есть продолжение, называется "второй сезон", в продаже его нет, но я нашел 16 серий по знакомым, но говорят что есть еще 4, но у знакомых их нет, если у кого есть дайте посмотреть или просто переписать его:пиво:

Да кстате говорят что уже третий сезон снимается...:D
 
В сети видел 21 серию второго сезона :)

Третий сезон- Премьера третьего сезона состоится 29 августа 2007 года, спустя почти 5 месяцев после окончания второго сезона.

- Несмотря на то, что сюжетная линия второго сезона будет полностью закончена к его концу, останется несколько не отвеченных вопросов, ответы на которые мы получим только в третьем сезоне.

- В третьем сезоне будет восемь главных персонажей.

- Возможно, что среди персонажей в третьем сезоне мы увидим и Александра Махоуни.

- В третьем сезоне появится новая девушка, по интеллекту не уступающая Майклу.

- Девушка будет представлять любовный интерес для одного из братьев. Для кого конкретно – создатели не говорят.

- Одной из интриг сюжетной линии станет вопрос о том, на чьей стороне находится новый женский персонаж.

- Сюжет третьего сезона уже будет вырисовываться в последних двух эпизодах второго сезона.

- Создатель сериала Пол Шеринг уверяет, что исчезновение Сары Уэйн-Коллиз из сериала на некоторое время будет обосновано в сценарии, но отрицает, что Сару похитят.

- Третий сезон так же, как и второй, будет сниматься в Далласе. Вспомогательные команды будут работать во Флориде и Луизиане.

- Пол Шеринг: «В третьем сезоне будет отчетливо прос[***]ьзывать тема искупления вины. Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими».
 
да...жду 22 серию блин!
 
Посилання видалено - там можно скачать кучу сериалов в том числе и Побег
 
22 серия уже появилась:)
 
ребята заходите на infostore.org там есть побег из тюрьмы все серии 1 и 2 сезона....фильм бомба.....качество классное сам скачивал
 
Назад
Зверху Знизу