Заболел на НГ :( КАК отметили НГ?

Вы заболели на НГ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
а все почему?.. да потому шо алкоголь нужно всопринимать не как средство нажраться, а как средство от лечения недугов разных.. вот бля.. или как там.. бля.. имхо..;)

святые слова! Морольно я тоже с тобой болею! :rolleyes:
 
Ёпт ТС да чем тебе та болезнь мешает)) Ну щас пик то идёт, а завтра уже легче. Сорбентиков побольше, и водочки)
 
Колеса вроде спасают. Надеюсь к утру буду как огурчик, но не зеленый и в пупырышках.
 
Та же хня, температура 40.5, ангина подкралась незаметно, мозг пухнет!
 
Столько было планов на НГ и тут как назло заболел... Что делать?
Кто еще больной? С кашлем и температурой.


Давайте организуем встречание НГ всех больных ХФ :))
Выздоровливай!!!
Впереди еще много веселых праздников ;)

По теме: на позапрошлый НГ - отравилась, ничего, до сих пор жива :D
 
Та же хня, температура 40.5, ангина подкралась незаметно, мозг пухнет!

Ты чё.. Снижай срочно ёпт. Не аспирином - тупо холодная ванная. Иначе поражаться нервная система начнёт включая мозг. Жить то будешь, но умственные способности не такие уже будут и появятся проблемы на нервной почве.
Через нехочу снижай, это опасная температура, очень опасная.
Скорую кстати тоже вызывай.
 
ыхыхы
неудачники
ыхыхыхы
 
болеть на новый год, конечно, хреново. Но не страшно :)
Мне кажется, что страшнее заболеть на собственную свадьбу ;)
 
Пей нимисил. обяз. снижай. недавно из 30-ой, тож ангина была. за 5 дн. сняли.

И полощи очень часто горло-Хлорофилипт нормально. Пока инфекцию в горле не уберёшь-темп. ни спадёт.
 
спасибо за поддержку. температура 38.9 вчера была под 40.
количество порошков потребленных мной за 2 дня - пол города можно вылечить. ну значит буду завтра перцовкой лечиться
 
Если ни проходит- без антибиотиков ни обойтись...
 
О, значит я не один заболевший на НГ. Тут уже толпа образовалась :)
 
И я заболела, но хуже всего, что у меня сынуля уже с субботы с разной температурой бедненький:(( Мы с друзьями собирались встречать, так и они тоже заболели. В общем две семьи практически в полном составе:((
Но мы решили не расстраиваться и компенсировать себе праздник когда вылечимся!
 
На порошки не жалко. Главное чтобы докторам денег твоих не досталось.

ну а толку от докторов?
если блин даже в америке у подруги болела голова, 3 дня и не проходит - поехали в клинику - осмотрели, не поняли из-за чего это все, дали 30 таблеток трамадола и сказали принимать когда болит голова - а все оказаллось намного проще - побочный эффект от противозачаточных.

так что нашим врачам тем более сильно верить нельзя


походу да.
яркий представитель больных на голову
 
Хм. Я нормально, а жена что-то приболела. С насморком. Но вроде не сильно, сейчас интенсивно лечится, надеюсь до НГ будет все ОК. Да впрочем мы в любом случае в этом году дома встречаем.
 
ну а толку от докторов?
если блин даже в америке у подруги болела голова, 3 дня и не проходит - поехали в клинику - осмотрели, не поняли из-за чего это все, дали 30 таблеток трамадола и сказали принимать когда болит голова - а все оказаллось намного проще - побочный эффект от противозачаточных.

так что нашим врачам тем более сильно верить нельзя

Я об этом постоянно твержу уже полтора года. Но все равно находятся такие, которые идут в поликлинику или вызывают скорую. А тебе мой респект и уважуха! Вот бы все так мыслили!
 
Назад
Зверху Знизу