• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Из чего сейчас делают пиво?

Сколько пива вы пьете в летнее время?

  • более 30 бутылок/бокалов (0,5л) в месяц

    Голосів: 94 26.0%
  • от 15 до 30 бутылок/бокалов (0,5л) в месяц

    Голосів: 71 19.7%
  • от 5 до 15 бутылок/бокалов (0,5л) в месяц

    Голосів: 84 23.3%
  • менее 5 бутылок/бокалов (0,5л) в месяц

    Голосів: 56 15.5%
  • пиво не пью, предпочитаю др. алкогольные напитки

    Голосів: 19 5.3%
  • пиво не пью, мой кумир Жданов и Ко.

    Голосів: 37 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    361
Посилання видалено
 
немного из другого фильма))

звыняюсь если напутал - подзабыл уже :)
в памяти всплыл фрагмент из кино где поются эти
замечательные строки, а потом так сказать смена картины -
и три друга стоят за пивом - и передают дальше :)

напомните из какого фильма цитата, хочется прослушать
всю песню - вспомнить :) :пиво:
 
звыняюсь если напутал - подзабыл уже :)
в памяти всплыл фрагмент из кино где поются эти
замечательные строки, а потом так сказать смена картины -
и три друга стоят за пивом - и передают дальше :)

напомните из какого фильма цитата, хочется прослушать
всю песню - вспомнить :) :пиво:

см. выше.
Наслаждайтесь.
 
Из гавна его делают ,а вы пьете ,ну ну
 
Интересная дискуссия.
Больше всего мне здесь нравится то , что никто никому не мешает иметь собственное мнение..Каждый высказывается , нервничает, переубеждает...

А вообщето: Из чего сейчас делают пиво? ( прошу отозваться знающих). У меня знакомый,бывший коллега работает на "Черниговском", как-то при встрече рассказал, что только "молодые" пьют пиво( а его там валом и нахаляву), а остальные если пьют - то принципиально водку.Если не выясню из ХФ, перезвоню и принципиально постараюсь выяснить из чего же производят манящий душистый напиток золотистого цвета - то ,что многие ошибочно называют "пиво" ???

ЗЫ Респект всем высказавшимся по теме.
 
а они туда не ссут?
 
а они туда не ссут?

Уринотерапия? Возможно! Не удивлюсь.
Товарищ держит ночной харьковский клуб, так вот они - да(не знаю как, но рассказывал).

Меня наверное больше интересует последствия после постоянного пития "пива" из бутылок.
 
У меня знакомый,бывший коллега работает на "Черниговском", как-то при встрече рассказал, что только "молодые" пьют пиво( а его там валом и нахаляву), а остальные если пьют - то принципиально водку.
а работники ликеро-водочного завода принципиально не пьют водку, а пьют пиво :іржач:
 
а работники ликеро-водочного завода принципиально не пьют водку, а пьют пиво :іржач:

а по-моему , они вообще ничего не пьют спиртного, разве что внерабочее время - это одно из первых условий принятия на работу.(если ошибаюсь - поправьте)
 
Короче если ты не пил бутылочное пиво и насильно хочешь в системку, позаставляй себя через каждый час выпивать бутылочку оболоньки в течении дней 5-10. сядешь на системку ))) будет легко идти и не вызывать отвращения. У нашего люда уже вызывает отвращение домашняя еда( Яйца, молоко) бо нас так пропитали Химией, что мы зомби :)
 
Пиво стало говном :(
 
И не надо свистеть о любви ко вкусу пива. Вкус после первой бутылки становится одинаковым, какое пиво не пей. Попробуй випить 2-3 литра самого вкусного безалкогольного напитка ;)

Тебе меня не понять бедняга, по-видимому ты кроме говна под орешки ничего не лакал.
Попробуй выпить когда-нибудь пива с достойной закуской, несчастный.
 
ну-ну, господа алкаши:увага:.... глянем на вас лет через 10:отстой в 20 лет и я такое в защиту пива кричал, а вот в 30 уже другого мнения был, слава Богу хватило ума соскочить с этого пойла...
 
Останнє редагування:
добавил опросник (по сортам уже есть в Вайтлисте, поэтому теперь по литражу). Сторонникам Жданова предлагаю разместить отдельную тему по поводу вреда пива и всех остальных алкоголных напитков (сомневаюсь, что она будет столь популярна).
 
ну-ну, господа алкаши:увага:.... глянем на вас лет через 10:отстой в 20 лет и я такое в защиту пива кричал, а вот в 30 уже другого мнения был, слава Богу хватило ума соскочить с этого пойла...

ну кто тебе виноват что у тебя организм как говно - пивком полил - уже и расплылось?
Дело ж не в пиве а в организме чахлика.:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
по сабжу: к сожаления,пиво сейчас не делают вобще,поскольку это дорого и невыгодно в больших объемах,за исключением нескольких приватных пивоварень ресторанного типа :) а то,что народ пьет в бутылках,так это пивной напиток,(если эту жидкость можно так назвать)состоящий из воды,красителей и остальных порошковых компонентов ;))
 
Тебе меня не понять бедняга, по-видимому ты кроме говна под орешки ничего не лакал.
Попробуй выпить когда-нибудь пива с достойной закуской, несчастный.

+1:клас:
Например выпить пива с сёмгой или форелью.
Очень достойная рыбка!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу