Татуировки?

Ваше отношение к татуировкам.

  • Низачто! У меня нет и никогда не будет татуировки!

    Голосів: 370 33.5%
  • У меня нет, но хотелось бы что-то эдакое отобразить...

    Голосів: 427 38.6%
  • У меня есть татуировка, но хотел бы избавиться от нее.

    Голосів: 26 2.4%
  • Есть татушка, да и ладно.

    Голосів: 212 19.2%
  • У меня все тело в тату и я горжусь этим.

    Голосів: 71 6.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1106
Ну ты я уверен суперкачок.
Тебе для общего развития:
у всех тех людей ( которых я видел) с набитыми мастями, был не атлетический вид и сто в гору им ты не сказал бы, че типа херню набил, побоялся.
Добавлено через 7 минут


Impreza WRX STi с хорошим спойлером, засвети свое фото.
Лисичка не побоялась :клас::, я ее за это уважаю :yahoo:, а тебе слабо .
Мож ты " ржавый дырчик"?

1. У меня маленькая армейская наколка, а большую и красивую буду бить, когда себя доведу до желаемых форм (к слову, я 3 года из качалки невылажу), фото невыложу, нет тех. возможности, так что можешь считать мои слова пустыми, мне похир!
2. Вопрос не стоит в том, что тату можно иметь толко качку, а я хотел сказть то, что для того чтобы выглядеть красиво нужно начинать с физического совершенства, а потом набивать уже, а не наоборот. Ведь борщ тоже можно сварить из воды с унитаза!
 
Та нет наверное... Я думаю, в то время мне хотелось, чтобы окружающие видели мою пренадлежность к определенному кругу общества (на тот момент к армии). Так что мнение окружающих - для меня было наверное первостепенно. И сейчас, в планах тату, (славяно-арийская тематика) - тут уже двойственно, как для себя (сиволика, которую я планирую, несет смысл, который я в него вкладываю), так и для окружающих. Выглядить не как все - это мой жизненный лозунг! )
 
1. У меня маленькая армейская наколка, а большую и красивую буду бить, когда себя доведу до желаемых форм (к слову, я 3 года из качалки невылажу), фото невыложу, нет тех. возможности, так что можешь считать мои слова пустыми, мне похир!
2. Вопрос не стоит в том, что тату можно иметь толко качку, а я хотел сказть то, что для того чтобы выглядеть красиво нужно начинать с физического совершенства, а потом набивать уже, а не наоборот. Ведь борщ тоже можно сварить из воды с унитаза!

1.Буду бить большую и красивую- опять для себя, правильно?
2.Физическое совершенство- для тебя это культ
( не в обиду культ)- ты считаешь, что твое тело должно быть в хорошей физической форме, правильно?
Для этого нужно время, возможности и главное- желание.У тебя все это есть, а как быть другим?
Я согласен, что очень комично смотрятся девочки 60 размера в мини юбках. Но пойми - они не видят себя со стороны, как это комично. Им очень, очень,очень хочется быть похожими на своих подруг с маленькими попками садящимися к мальчикам в джипы.
Человек всегда хочет выглядеть лучше чем он есть на самом деле ( не помню кто сказал).
А по теме - мне кажется нужно быть терпимее к окружающим нас людям, уважать их мнение ( пусть неверное с нашей точки зрения).
Перефразируя, скажу:
маленький, худой гоблин с наколкой, в душе хочет быть крутым и хорошо выглядеть в наших глазах и эта попытка уже шаг, шаг в сторону хорошего, того чего нам так не хватает сейчас.
Многа букв.
Добавлено через 10 минут
Извини, процитирую тебя еще раз.
Выглядить не как все - это мой жизненный лозунг! )
Мне кажется любой кто делает тату хочет выглядеть не так как все, так и должно быть, это нормально и правильно.
Так давай не будем осуждать их.:пиво:
 
1. У меня маленькая армейская наколка, а большую и красивую буду бить, когда себя доведу до желаемых форм (к слову, я 3 года из качалки невылажу), фото невыложу, нет тех. возможности!

Пургу гонит
Добавлено через 5 минут
кто относится к татуировкам положительно всем сюда https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=229
 
Останнє редагування:
Тебе хорошо говорить, сам бьешь.
Кста, зачем убрал фотку?
кто относится к татуировкам положительно всем сюда https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=229
а сам?
 
Останнє редагування:
Пургу гонит , нет возможности сфоткать ,откуда у тебя деньги тогда на БОЛЬШУЮ И КРАСИВУЮ найдутся !?!
Большая и красивая минимум касой зеленых обойдется !
Добавлено через 5 минут
кто относится к татуировкам положительно всем сюда https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=229

Невижу связь между наличием денег и и технической возможностью выкладывать фотографии???? Невыспался? Деньги я зарабатываю, они у меня есть. И так, к слову, - хозяин салона тату на рымарской (знаешь наверное такой) - мой очень хороший товарищ! Ещо вопросы есть? Поясню если шо...
Добавлено через 1 минуту
ПИТБУЛЬ - 100% согласен!!! Спасибо за понимание!
 
Вообще некоторые татуировки -это произведения искусства, как к ним можно относиться отрицательно? Советую посмотреть пару выпусков передачи " Miami Ink" по каналу Travel&Living. То, что делают те мастера -это шедевры. Люди специально едут к ним через всю страну делать тату, у них делают татуировки звезды. Да вообще на Западе люди кналичию тату и тд относятся не так, как здесь. Вам и правда интересно, что про вас скажет соседка тетя Клава, если увидит на вашей руке/ноге картинку? Поздравляю, а вы во всем так зависите от мнения окружающих?
У меня нет тату по причине того, что я бы доверила нанесение рисунка только таким профессионалам, как те художники из Miami Ink. Меня не впечатляет уровень отечественных мастеров
 
И так, к слову, - хозяин салона тату на рымарской (знаешь наверное такой) - мой очень хороший товарищ!
Добавлено через 1 минуту
ПИТБУЛЬ - 100% согласен!!! Спасибо за понимание!

Передавай Сереге огромный привет - респект ему и уважуха.:yahoo::yahoo::yahoo:
Добавлено через 6 минут
5 участнегофф - народ присоединяемся
https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=229
 
Ну ты я уверен суперкачок.
Тебе для общего развития:
у всех тех людей ( которых я видел) с набитыми мастями, был не атлетический вид и сто в гору им ты не сказал бы, че типа херню набил, побоялся.

это заебца просто, что ты акуенно во всем увереный . Ты и со мной лично знаком, поди ?;)
 
Перешли на личности?
ДА, у меня тоже есть тату, била обдуманно, в нужное время в нужном месте!Кстати у того же Сережи в "Руке" на Рымарской.
Не жалела, не жалею и жалеть не буду!
 
Мадам ( или мадемуазель) разрешите воспользоваться Вашей Подписью для ответа некому Fritz,уж больно она лаконична и очень подходит для блиц ответов гуманоидам данного типа.
С уважением, Питбуль.
 
везде много негатива ...
 
А я сделала себе перманентный макияж, чесно говоря,больно было и не приятно. Но теперь мои глаза и брови всегда подведены и подкрашены. Экономлю кучу времени по-утрам,да и вообще удобно.:клас:
 
Мадам ( или мадемуазель) разрешите воспользоваться Вашей Подписью для ответа некому Fritz,уж больно она лаконична и очень подходит для блиц ответов гуманоидам данного типа.
С уважением, Питбуль.

На здоровье!
С ув.Жюли.
 
Мадам ( или мадемуазель) разрешите воспользоваться Вашей Подписью для ответа некому Fritz,уж больно она лаконична и очень подходит для блиц ответов гуманоидам данного типа.
С уважением, Питбуль.

ты не пизди дохуя, щегол малосольный;)
 
ты его послал в нокдаун, перевод почти дословный.
 
Назад
Зверху Знизу