Биометрический загранпаспорт

Какой делать загранпаспорт?

  • Обычный

    Голосів: 31 24.8%
  • Биометрический

    Голосів: 94 75.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Почему нельзя иметь один паспорт? Нахера их несколько? Паспорт для "внутри", для "во вне", потом для магазинов, для дороги и есче для много чего можно выдумать-мать...
 
Почему нельзя иметь один паспорт? Нахера их несколько? Паспорт для "внутри", для "во вне", потом для магазинов, для дороги и есче для много чего можно выдумать-мать...

Наверно Лукашенко запатентовал идею 1 паспорта и не разрешает никому пользоваться
 
Биометрический паспорт будущего
ROh-oubqvaxfXMTlf3KElj_t96-o4GUj_x9aWmqfbZXWuYvxEu.jpg


Очень удобно. На таможне провели сканером и все видно. А если еще и банковскую карточку к этому штрих коду прицепить вообще класс. Потерять сложно.
 
Биометрический паспорт будущего
ROh-oubqvaxfXMTlf3KElj_t96-o4GUj_x9aWmqfbZXWuYvxEu.jpg

Очень удобно. На таможне провели сканером и все видно. А если еще и банковскую карточку к этому штрих коду прицепить вообще класс. Потерять сложно.
На руку не практично, нужно чип в мозг и поглубже, чтобы не достали и не повредили. И чтобы чип отследить можно было через GPS. Раскрываемость преступлений будет 100%. И чтобы можно было чипом на расстоянии управлять, сигналы в мозг посылать.
 
А обычным загранпаспортом сколько ещё можно будет пользоваться ? И можно ещё сделать обычный?
 
А обычным загранпаспортом сколько ещё можно будет пользоваться ? И можно ещё сделать обычный?

Месяц назад оформлял обычный паспорт (в декабре получаю). Я не думаю, что его отменят через месяц-два.
 
Можно ли уже сейчас получить биометрический загранпаспорт? Когда можно будет?
c 02/2015 начнут выдавать, следи за новостями.

делается так> мультипасс заворачивается в алюминь фольгу потолще.. шоб металлич.полоски и др. хрень в мультипассе не обгорели а напротив чипа оставляется вырез в фольге побольше...и кладецца в микроволновку на 10сек. на полную со стаканом воды ...

Нахуя, спрашивается?
Проще сделать токопроводящий холдер - он будет экранировать. Не надо чип стирать, из экрана все равно ни кто ваши данные не считает, а портить - потом понадобится и штраф плати.

Биометрический паспорт будущего
ROh-oubqvaxfXMTlf3KElj_t96-o4GUj_x9aWmqfbZXWuYvxEu.jpg



Биометрический паспорт будущего
ROh-oubqvaxfXMTlf3KElj_t96-o4GUj_x9aWmqfbZXWuYvxEu.jpg


Очень удобно. На таможне провели сканером и все видно. А если еще и банковскую карточку к этому штрих коду прицепить вообще класс. Потерять сложно.
Зато легко скопировать сразу все - фото в высоком разрешении и тот труп, который я сделаю - станет твоим :)



А обычным загранпаспортом сколько ещё можно будет пользоваться ? И можно ещё сделать обычный?

В рамках безвизового режима - думаю, нельзя будет. Но если он есть - чего не использовать? У него конечный срок действия, до конца срока, думаю, ни чего не изменится.

Да и, пока выдают только обычные, с нового года начинается.

А обычным загранпаспортом сколько ещё можно будет пользоваться ? И можно ещё сделать обычный?

В рамках безвизового режима - думаю, нельзя будет. Но если он есть - чего не использовать? У него конечный срок действия, до конца срока, думаю, ни чего не изменится.

Да и, пока выдают только обычные, с нового года начинается.

Ты на что же это намекаешь, ватник?! :confused:

Путин упрощает интерполу отсев ваты. Так их надо было вычислять, а с новым паспортом - прямо по отпечатку можно, который туда вшит.
 
Останнє редагування:
Биометрические паспорта - точка невозврата
Я все 37 минут не смотрел но имхо это бредятина для тупоголовых дебилов.

Биометрический паспорт отличается от обычного (бумажного) паспорта только способом хранения информации. Т.е. хранит её в другом виде - в цифровом чипе, а не на бумаге. Вот и всё. Но информация вся - та же самая. Даже меньше!

Я вот нашел что будет оцифровано в украинском биометрическом паспорте

1) назва держави;
2) назва документа;
3) ім'я особи;
4) стать;
5) громадянство;
6) дата народження;
7) унікальний номер запису в Реєстрі;
8) номер документа;
9) дата закінчення строку дії документа;
10) дата видачі документа;
11) уповноважений суб'єкт, що видав документ (код);
12) місце народження;
13) відцифрований образ обличчя особи;
14) відцифрований підпис особи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И что??? Какой пункт кого-то смущает? Все 14 пунктов были и в старых паспортах. И подпись и фотография и много чего ещё (прописка, брак, группа крови т.п.). Наоборот, можно даже сказать что биометрический паспорт содержит меньше информации.

Раньше для загран паспорта человека тоже снимали на цифровую камеру, а не на фотопленку. Для обычного на фото пленку. И что? Какая разница?
И расписывался человек тоже не на самом паспорте ведь так? Ваша подпись была оцифрована и нанесена под пленку на паспорт.

Так о чем говорить? Это видео для дебилов, типа тех которые 30 лет назад боялись кредитных карт, мобильных телефонов, интернета. Кредитные карты! Это сатана! Мобильный телефон - это от лукавого! Биометрические паспорта - точка невозврата! :рл:
 
А значит просто попил бабла на оборудовании и повышении цены самого документа.
а на чем пилить? вот если бы внезапно наддо было менять в течеении недели, тогда - да. а так одну хню, сменят на другую
 
тема напоминает просмотр фильма "прибытие поезда" - Очень страшно смотреть!!!!!

 
нахуй ПГМщиков! срать на священое писание, написанное евреями 2000 лет назад. сейчас 21й век и электронные технологии.
 
как можно подделать биометрический паспорт?

А зачем? Проще человека подделать. Пьян, мол, потому на себя и не похож.

священое писание, написанное евреями 2000 лет назад
Не евреями, и не 2000 лет назад. А лет 800 назад, и ГРЕКАМИ!!! Все первичные тексты - на греческом, однако!
 
Он там говорил об идентификации . То есть не сам биометрический паспорт страшен,а код,штрихкод на лбу, невидимый.
Неоднозначно как-то. Не в том смысле,что метка и т.п и далее по тексту. А в том,что по этому штрихкоду можно будет идентификацию проводить , отслеживать перемещения человека,ведь камер много,спутников тоже. Хотя,сейчас всё это и без штрихкода можно делать по мобильному телефону. Где телефон,там и вы. А программа позволяет слышать не только разговоры,но и записывать происходящее вокруг вас.В общем,опоздал дядька с предупреждением. Можно конечно сказать,что штрихкод обеспечит полностью всю информацию и объединит её .
Но поскольку отказаться от этого биометрического паспорта нельзя,то что делать? В бомжи идти?
 
Он там говорил об идентификации . То есть не сам биометрический паспорт страшен,а код,штрихкод на лбу, невидимый.
Неоднозначно как-то. Не в том смысле,что метка и т.п и далее по тексту. А в том,что по этому штрихкоду можно будет идентификацию проводить , отслеживать перемещения человека,ведь камер много,спутников тоже.

Сериал Подозреваемые/Person of Interest - как раз об этом!

Не евреями, и не 2000 лет назад. А лет 800 назад, и ГРЕКАМИ!!! Все первичные тексты - на греческом, однако!

Это не меняет неактуальности данного труда на текущий момент времени.
 
"В этой карточке будет собрана вся жизнь человека" - ШТОБЛЯТЬ?!

Сидит какое-то чудило и вещает, что и где будет собрано и как это хуево-плохо. Вместо вас, вместо вас, да кому нужно - без всяких биопаспортов "вместо вас" нарядится - все решает бабло в критических случаях, как правило. Заебли уже свои теории заговора строить, просто заебли, доморощенные прахвессоры и теоретики. Нет чтобы обсуждать, как же сделать это правильно - несут чуть, как это плохо. Тапкой подход всегда выдает невежд с потрохами.
 
000kf2d2.jpg

Спасіба, ТС! Ти открил мені глаза!! І моєму котофєю!
Усі розбіраєм капєлюшкі з фольгі!!!
 
Боится бородач, что его идентифицируют в дрочке по своей пристарелой однокласснице :) Вот дебил, жаль его рептилоиды не уничтожили еще на 2-м уровне :)
 
Назад
Зверху Знизу