А вы помните, чем вы занимались ровно 11 лет и один день назад?

Отлично помню, как сейчас
Сидели в Версае, на летней площадке, из туалета пришел товарищ, известный своим юморком, с текстом "там америку взрывают"...Мы его послали раз пять, зная фантазию неуемную, потом я не выдержала, пошла посмотреть, сначала казалось - фантастический фильм, но на третьем повторе и после бурных аплодисментов арабов (они еще и обнимались), я поняла - что правда.

Единственное, что порадовало тогда, 12 лет назад, через час ни одного араба в заведении не было

Но обнимашечки вижу как сейчас, я их и так не любила, а с тех пор - вообще никак :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

respect
 
Мне оччень хорошо запомнилось
ровно 11 лет и 1 день назад после рабочего дня ожидая пока сотрудник закроет рабочие помещения я сворачивал бумажные самолётики и швырял в него, а он ес-сно мне обратно. На следующий день там же на работе узнал про проишествие в пиндосии и сорвался в магазин под-боком в котором были телипизоры на витрине. На всех телипизорах показывали самолётики.

Помню. Весь день на работе в магазине, а потом поехал к жене и малому - они тогда жили у тещи, я делал у нас в квартире ремонт. иехал, а пне с порога - в Америке началась война.
 
шла домой к подруге, когда пришла (а прошло буквально 15 минут) она сообщила эту весть(( была в ступоре, не потому что некоторые мои друзья могли погибнуть в этой трагедии, а потому что люди незнакомые мне потеряли близких им людей.. странно, но именно тогда впервые прочувствовала глубину горя
 
Мне оччень хорошо запомнилось
ровно 11 лет и 1 день назад после рабочего дня ожидая пока сотрудник закроет рабочие помещения я сворачивал бумажные самолётики и швырял в него, а он ес-сно мне обратно. На следующий день там же на работе узнал про проишествие в пиндосии и сорвался в магазин под-боком в котором были телипизоры на витрине. На всех телипизорах показывали самолётики.

Я помню, что день до этого прошел печально: старшую дочку-первокласницу водила в больничку, снимать гипс с ноги. Потом пошла к гинекологу, она сказала, что надо в больничку ложиться на сохранение... срок был уже 6,5месяцев,лежала до самых родов. я про самолетики узнавала либо от мужа, либо вечером, при просмотре общего телека в холле...:(
 
Мне оччень хорошо запомнилось
ровно 11 лет и 1 день назад после рабочего дня ожидая пока сотрудник закроет рабочие помещения я сворачивал бумажные самолётики и швырял в него, а он ес-сно мне обратно. На следующий день там же на работе узнал про проишествие в пиндосии и сорвался в магазин под-боком в котором были телипизоры на витрине. На всех телипизорах показывали самолётики.

Отдыхал в санатории Берминводы. Очень душевная компания была.
 
А я к сестре на похороны ехал в Киев.... Обо всём этом узнал от пассажиров, до конца не мог представить себе что таое может быть...
 
конечно помню: прогуливали пары на 2ом курсе.Потом кто-то из общаговских рассказал, т.к. они вечно опаздывали и просыпали и приходили к паре третьей.
 
Начинал работать на космическую промышленность Украины.
P.S. выдержал только месяц этого перекатывания яиц в штанах.
 
В Крыму была, эх хорошо было :(
 
очень хорошо помню тот день! Захожу в универмаг Харьков с женой а там фильм подумал новый жёсткий (по всем экранам там включили и народу было немеренно) , а оказалось что просто башеньки пиндоские рухнули....!
 
Останнє редагування:
мне біло 19 лет,слабо помню, что делал. Наверно прикатил с института, помню посмотрел по ящику про день исламского лётчика в Пендосии, про падающие небоскрёбы, затем похавал и покатил с дружбанами шляться по раёну. В те года мне реально было насрать на геополитику, даже не выразил обеспокоенности :ги:

З.Ы. А бакс тогда стоил 5 с полтиной, а метро подорожало с 30 до 50 копеек. Или то біло в 2000? Уже забіл малеха...
 
Останнє редагування:
Наблюдала весь этот кошмар 2001-9-11 непосредственно из нашего офиса в нижнем Манхаттане(20мин. хода до башен). Помню, что когда первый самолет пролетал (его не видно было, понятное дело) над нашим зданием, то подумала - ну,чертовы новостные вертолеты совсем обалдели! летают тут уже на уровне 15 этажа...и через пару секунд самолет врезался в башню......после падения башен с коллегами рванули сдавать кровь... Ужас был в том, что в госпитали никого не везли...Не было кого.... Поразило сколько людей стоит в километровых очерядях сдавать кровь. Мы только на следующий день смогли это сделать... И еще... никакой паники в виде сметания продуктов, спичек, соли и т.д. с полок магазинов, хотя Манхаттан полностью перекрыли на вьезд-выезд... И еще, - единение американцев после этой трагедии было удивительным... Именно тогда столкнулась впервые близко с волонтерскими программами... была поражена... А теперь вот в Украине беда многих тоже объединила... и вселила веру в наших граждан.
 
Приехала с отдыха в Евпатории как раз в этот день,родные сразу сообщили новость.Отец живет в Нью Джерси рассказывал об этом ужасном дне
 
Несколько времени назад из окна слышал звук сирены ГО (р-н. 23авг.). 9/11 до нас докотилос или меня глючит?
 
По все каналам крутили прямое включение.
Я сначала вообще не поняла, где, что, когда.


Земля всем погибшим пухом.
 
Назад
Зверху Знизу