Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Периодически вылазит из щелей.
Патриотов много, это приятно. Но внутри остается гаденькое чувство незащищенности от вот таких неприятностей, как в школе.



Чо, рвы не будем копать?
А надо или нет, как думаете?

Что-то зреет в глубине души, пока сдерживаю, но все сложнее, если поймаю вату рисующую на стенах, не сдержусь.
 
«Але, мабуть, так само важлива як для будь-якої слабшої держави, яка зіштовхується з
потужнішим агресором, моральна підтримка, якої потребують українці. Ніщо не
стимулюватиме його більше, ніж ефективні прояви бойової солідарності», - вважає експерт.
Трындеть все горазды, лучше бы оружейного плутония подкинули втихаря, да спецов толковых. ))
 
Процентов 60-70 ваты в Харькове. Большая часть из них, правда, не активные. На выборы ни когда не ходили, в политической ситуации не разбираются. Но уверены, чту хуйло - спаситель мира, а США - главный злодей..
 
Сарказм в левой надписи на стене? Так это явно провокация - испачкать что-то рядом
 
Сегодня впервые задумалась о том, чтобы из Харькова уехать.
Ватный он стал до тошноты.

Ну привет:eek: Какое уехать:eek: А кто вату будет тогда гонять если все нормальные уедут:rolleyes:Кто будет подносить гвозди для того что бы я рускоязычного православного младенца прибивала:rolleyes:Или беременных ветеранов:rolleyes: Я со всеми одна точно не справлюсь:rolleyes: Оставайтесь:клас:
 
У меня сложилось впечатление, что с вашего ника пишут как минимум 3 разных человека. Вы настолько противоречивые посты кидаете...
Не у одной Вас такое мнение.
Но возможно также содержание постов зависит от фазы луны или уровня тестостерона, мало ли :rolleyes:
 
Gründer;46933696 сказав(ла):
Это называется, выковырял пальцем из жопы какашку.., давай проедемся по местным селам, я тебе таких шедевров вагон насобираю...
балабол....ты хоть в одном селе был в Харьковской области?

вот типичная школа в небольшом селе...
на второй картинке школа, в которой всего 83 ученика...
 

Вкладення

  • IMG_0169.JPG
    IMG_0169.JPG
    11.9 КБ · Перегляди: 121
  • P9030013.JPG
    P9030013.JPG
    15.6 КБ · Перегляди: 105
Останнє редагування:
Не у одной Вас такое мнение.
Но возможно также содержание постов зависит от фазы луны или уровня тестостерона, мало ли :rolleyes:
Я уже, иногда, просто пролистываю его посты. А, жаль. По началу мне нравилось как писал Зак.
 
Хочу кудись, "де гори, полонини..."))) По-украински чтоб было говорить с кем)))

Ты же понимаешь, что, если уезжать, то здесь останется пшик, который расползется дальше:( И дойдет до "де гори, полонини".
 
Трындеть все горазды, лучше бы оружейного плутония подкинули втихаря, да спецов толковых. ))
насчёт поставок вооружения см. абзац выше. а оружейный плутоний, наверное наши делают, что-то втихую или нет
 
пидораша на Мариуполь пошла, но пока получила по ипальнику

"За то, что атака отбита - честь и хвала нашим ребятам. Но нет сомнений, что это - разведка боем и подготовка в серьезному наступлению (мы уже сообщали, что не исключено и одновременное проведение морской, или комбинированной воздушно-морской операции). Надеюсь, мы к таким действиям противника действительно готовы"
 
Назад
Зверху Знизу