Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

точно выстрелы! народ во двор прятаться прибежал говорят 2 трупа! точно хз.(в начале слинько)
 
:клас::клас::клас:
 
Останнє редагування:
Да, ты права! Но, реально, тупая курица и врет постоянно. То она там и все видела, то она уже здесь, потому что там страшно. А ВСЕ родственники и МАМА там:confused: Как можно оставить маму там и самой съебаться и строчить уже полдня на ХФ:confused::confused:

вести с передовой кто будет сюдой передавать:незнаю: и мама последняя инстанция в этом деле:незнаю:
 
Liliany. Вам не кажется что Indie, это реинкарнация Int7... как-то там, была такая ярая сепаратистка, перебравшаяся на севашистополь ?
Та нет, вроде. Она и зубы искала у нас где лечить и школу подбирала.. Тем много и сообщений. Просто дура и провокатор!
 
Останнє редагування:
Обращу внимание, что эту "картинку" устроили специально для "Рен-ти-ви". То есть не просто ебучая самодеятельность хуенеровских пидарасов, а отработка сюжета для центрального (читай - де-факто - хуйловского) канала...
 
ЗВОНОК ДОНЕЦКОЙ ЗНАКОМОЙ
красиво. понравилось. вот эти дебильные тезисы а-ля "ты так говоришь потому, что вам не бомбят" - они их наверное наизусть учили с одной методички. это шо-то с чем-то.
 
Да, ты права! Но, реально, тупая курица и врет постоянно. То она там и все видела, то она уже здесь, потому что там страшно. А ВСЕ родственники и МАМА там:confused: Как можно оставить маму там и самой съебаться и строчить уже полдня на ХФ:confused::confused:

Это такая разновидность ваты. Замирители, пацифисты и взыватели к неизвестно чему, главное побольше написать про жертвы и "а если бы вас". То что для конфликта нужно две стороны - фигура умолчания. Есть нацгвардия и беременные воцерковленные ветераны, котрые жертвы потому что каляку в урну вкинули. Больше никого в конфликте нет.
 
вести с передовой кто будет сюдой передавать:незнаю: и мама последняя инстанция в этом деле:незнаю:

Точно, как я не подумала об этом. Надо же обязательно писать, что мама сказала. Тогда верить будут, что "расхерячела" нацгвардия.
 
Пока вы будете делать ставку на каких-то "святых-во-плоти", ничего не изменится.
Нужно не людей тасовать, а ломать вертикаль власти. Вот когда это массово поймём, тогда и будет толк.

Ваши предложения, как эту вертикаль власти ломать? Конкретно мне, вам что делать?
 
Я редко выражаюсь так, как озаглавлена тема. И ещё реже (точнее никогда) проклинаю людей, но то что только что увидела в Фактах довело меня почти до "скорой". Показали сюжет, где хуенэровец, звонит МАТЕРИ убитого им что бойца и цинично рассказывает, что её сына они только что убили... Кем, ну объясните мне, КЕМ нужно быть что бы совершить такое??!! Но самое страшное, что этот сюжет, был широко показан по российскому ТВ и нашёл там поддержку... Если кто-то найдёт это видео можете добавить-у меня просто нет на это сил. А тема для того, что бы, когда эти русские мрази её увидят (а многие просматривают наш форум) знают, что придёт время позвонят и ихним матерям...

Прочитала, аж сердце екнуло....Да.Это жестоко. Политика в России жестокая.Путин-ухйло! И пропаганд-машина вся его -гореть им в аду!
 
Негодую вместе с вами, как и все нормальные люди. Вот только зря вы их русскими называете - это хазары из московского каганата и русскими называться не могут. Мрази без рода и племени, вскормленные ослицей и воспитанные гиенами.

:клас::клас::клас:
 
Да, ты права! Но, реально, тупая курица и врет постоянно. То она там и все видела, то она уже здесь, потому что там страшно. А ВСЕ родственники и МАМА там:confused: Как можно оставить маму там и самой съебаться и строчить уже полдня на ХФ:confused::confused:

Не говорила я, но у меня тоже ее истерики доверия не вызывают...
 
Точно, как я не подумала об этом. Надо же обязательно писать, что мама сказала. Тогда верить будут, что "расхерячела" нацгвардия.

Это что! Степанычу из девятой голову отрубили портретом Бандеры. Не верите? Да вон он идет, сам все расскажет. А в УКРСМИ не покажут! Вот так
 
точно выстрелы! народ во двор прятаться прибежал говорят 2 трупа! точно хз.(в начале слинько)

Давай, ты сначала все-таки узнаешь что там, а потом придешь и расскажешь. ОК?.
Интересно всем, но, согласись, что ни с Рогани, ни из Центра, ни с Баварии кому-то ехать сейчас и выяснять "что там" как-то не с руки.
А вот ты узнай и нам расскажи, а мы тебя только поблагодарим. :пиво:
 
а, забыла сказать - все эти "защитники" - местные. но они совсем не беспокоятся о том, что их присутствие повредит их землякам. аааа, самое главное - места их обустройства НЕ рядом с ИХ домами. как думаете. почему?
Это нипанятна, потому шо типичное кидалово. Никто ничего не может гарантировать, даже если оне великодушно не поставили зенитку на крыше.
 
Спрашиваю у гугла наличие данного видео-найти не могу.Может кто нашел-выложите,пожалуйста.

В сюжете речь шла о автобусе с бойцами Правого сектора, как я поняла, они в темноте выехали по ошибке, на блокпост террористов и были тупо расстреляны, кто-то подорвал себя гранатой что-бы не попасть в плен,после сюжета идёт комментарий Семёна (фамилию я забываю постоянно-командир батальона "Донбасс") Я тоже пытаюсь найти, но не могу:(. Но не может быть что бы видео нигде не было! Я ведь не на сомнительном сайте-однодневке видела, ICTV вряд ли стал такое фабриковать, но даже если так, где-то оно должно быть.

Прочитала, аж сердце екнуло....Да.Это жестоко. Политика в России жестокая.Путин-ухйло! И пропаганд-машина вся его -гореть им в аду!

Жестоко-это не совсем то слово, что подходит сюда. россия (страна-террорист)не часто упрекали чеченцев в зверствах, но сами потеряли всякий человеческий облик...
 
Любая институция представляет собой проекцию общества на область деятельности этой самой организации. Со всеми заложенными обществом проблемами. У нас нарисовался замкнутый круг...
перестаньте вы уже тут упражняться в словесности. или это у вас такой трюк: излагать свои мысли словами, в правописании которых никто не может быть уверен? :)

Нет конечно. Просто хотел узнать ваше личное мнение, что из себя должны представлять ОМС.
в теории - меня устраивает то, что написано в конституции и законе об ОМС. я бы еще скинул некоторые полномочия с местных советов в пользу исполнительных органов. но практика показывает, что слишком много нам свободы дано, не заслуживаем мы этого всего. поэтому и распоряжаемся правами, в т.ч. и избирательными, как попало. от того и имеем то, что имеем.
 
Назад
Зверху Знизу