Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

причем тут критика??? Человек называет название препарата, ему говорят: кровоостанавливающее. Годится, берем. Человек называет препарат, ему говорят: это для мини аборта. Не берем.
Все.

Да нет, там не в том дело. Врач сделал беженцу назначение, в котором явно содержатся лекарства, которые не нужны. Арбидол какой-нибудь итд. Или назначение явно неверное, диагнозу не соответствует. Ну вот как вы писали что не назначают утрожестан тетям, которым вот-вот рожать. Может, тетям и нужны лекарства в их состоянии и при их диагнозе, но как волонтерам узнать какие, если они не врачи.
 
А толку то от правильности. Но одно думаю, что в случае кипиша в Харькове будут брать всех подряд. Зрение -хуйня, у меня линзы контактные. Это не проблема. А вот разрешение на нарезку так и не успел оформить

Блин, люди и в очках воюют :незнаю:
 
У меня есть подруга фармацевт, провизор, работает в аптеке, она патриотка и я могу ее спросить, может ли она помогать идентифицировать лекарства. Если согласится, то можно перед покупкой ей звонить и она будет говорить для чего какое лекарство нужно - это помогло бы избежать такого обмана

Фармацевт вряд ли возьмёт на себя такую ответственность. Это ж не от кашля лекарство. Давать рекомендации может только врач. И отвечать за них.
 
В санкционный список ЕС попадут:дир.ФСБ А.Бортников,глава Чечни Кадыров,рук.СВУ М.Фрадков,сек.СовБез Н.Патрушев.
Банки-Сбер,ВТБ .
Ну, знач зря Сбербанк России на свои отделения украинский флаг вешал. Пойдут нахуй на родину всё равно. Мы же не будем саботировать санкции ЕС? Или будем?
 
Ну вот как вы писали что не назначают утрожестан тетям, которым вот-вот рожать. Может, тетям и нужны лекарства в их состоянии и при их диагнозе, но как волонтерам узнать какие, если они не врачи.
позвонить фармацевту и спросить для чего препарат или найти в инете самому
Если не нужен по назначению, говорят что нет в наличии, и отказать. Волонтер - не раб и имеет право предоставлять помощь посильную. А отказ покупать препараты не по назначению выписанные, покажут доктору, что перед ним не лох и избавит от необходимости обманывать дальше.
 
Андрей Сливка
Если террористы разобьют 79 аэромобильную бригаду, будет уничтожен ряд представителей Минобороны и их семьи в Киеве и по Украине.
Можете называть это терроризмом, можете называть это угрозами. Юридически назовем это "предвидением".
И еще есть предвидение, что списки членов семей высокопоставленных чинов МО молниеносно появятся, а смерти не заставят себя ждать. Если только бригаду действительно сольют.
П.С. Худшая отговорка, что "могут пострадать те, кто не предавал". Поясняю. Если есть высокопоставленный чин в МО и он не в курсе, что рядом с ним - предатели и сливальщики, то он обречет себя и свою семью на гибель по причине "преступной халатности". Генеральчики и иные начальники. Вы не 79 бригаду отныне спасаете, а свои семьи.
Прошу репост

:клас::клас::клас:
 
И тех, кто сидел в парламенте больше двух созывов, нахуй. И да, открытые списки. Это минимум задача
Закон о выборах гарантирует отзыв дипутата с того участка где за него голосовали.
Допустим ты хочешь отозвать депутата - кого из списка выберешь? Или по другому - за кого из списка голосовал?
И хоть как не крути -колективной ответственности нет и небудет
 
<div id="fb-root"></div> <script></script>
<div class="fb-post" data-href="" data-width="466"><div class="fb-xfbml-parse-ignore"><a href="">публикация</a> <a href="https://www.facebook.com/newukraina">Новы Україны</a>.</div></div>
это код для вставки но я этими делами пользоваться не умею, гуманитарий хуев ((
 
Назад
Зверху Знизу