Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

TRfemE7UuKc.jpg

Хочу себе такую вонючку в машину
 
у меня есть ссылки на профиль lica в инстаграм (600 фото), вконтакте и фейсбуке.
если интересно - 200 евро. я б и бесплатно поделился, но логистика дорогая. сами знаете, какое время...

:ги: в инстаграм миня неть:D:D:D:D
 
Ватники начали обсуждение сбитого Боинга.Договорились до того - Вроде компания Шелл виновата во всем стала:іржач:
 
у меня есть ссылки на профиль lica в инстаграм (600 фото), вконтакте и фейсбуке.
если интересно - 200 евро. я б и бесплатно поделился, но логистика дорогая. сами знаете, какое время...

Ви таки не алжирец, ви таки еврей, батенька
 
Либо труп - либо на поезд.


тебе подобные и есть провокаторы, засланцы российских спецслужб, с твоей подачи киселев свои передачи делал, и благодаря такому как ты мудачью народ побежал из страны. со своими вокзалами между прочим.
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 2 мин.
Ещё

Терористи замінували дамбу та мости на Донеччині
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Каюсь. Имею извращение в отношении сала - люблю без прожилок, белоснежное. Товарищ из Камеруна говорил: "Как ты можешь это есть?!! Это же чистый жир..." Та шо он блядь понимает... :D
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 2 мин.
Ещё

Терористи замінували дамбу та мости на Донеччині
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вотшеш цуки. Они не слушали ГАК и не знают знаменательнуб: Унс хер вонен?:rolleyes:
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 2 мин.
Ещё
Показать перевод
Енергопостачання Донбасу під загрозою: російські диверсанти захоплюють електростанції
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу