3g интернет от МТС, Киевстар, Лайф

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2010
Повідом.: 65
3g интернет от МТС, Киевстар, Лайф

Всем доброго времени суток. может не в той теме пишу, но вопрос, в марте месяце проскакивала информация о том, что в июне месяце военные и НКРЗ продадут лицензию на использование UMTS-частот "большой тройке" операторов мобильной связи. Вопрос, почему нет никакой инфы по этому поводу? Все опять сдулось?
 
Пару днів назад ПеЦя заявиви що 3G і 4G буде впроваджено якнайшвидче,казав що попередні керівники держави спецом затягували цей процес.
b3liZiYEPjQ
 
Не будет у нас никаких 3G и тем более LTE интернетов
За то гоувно что сейчас предлагают мобильные операторы я даже 30 копеек в сутки не заплачу,потому что страницу открыть практически не реально,зачем себя мучать..
 
Не будет у нас никаких 3G и тем более LTE интернетов
За то гоувно что сейчас предлагают мобильные операторы я даже 30 копеек в сутки не заплачу,потому что страницу открыть практически не реально,зачем себя мучать..

Ну не говори,у мене був утел(тепер тримоб) то нічо так робив,від 1.5 до 3 мбіт була швидкість.Але проблема в тому що до цього часу укртелеком був монополістом на ринку 3G (мається на увазі частота 2100 МГЦ а не якісь частоти CDMA який є недорозвинутим 3G)і покриття у них було погане а тепер частоти планують видати усім іншим операторам.
 
Если выделят частоты-то будет гуд,мобильные операторы в этом заинтересованы:)
 
Не будет у нас никаких 3G и тем более LTE интернетов
За то гоувно что сейчас предлагают мобильные операторы я даже 30 копеек в сутки не заплачу,потому что страницу открыть практически не реально,зачем себя мучать..

Ну почему? От Тримоба(utel) довольно шустрый 3G интернет-и качать и видеозвонки. Да и обычный edge от Киевстара нормально открывает страницы, даже скачиваю неплохо, не слишком большие объемы.
 
Ну не говори,у мене був утел(тепер тримоб) то нічо так робив,від 1.5 до 5 мбіт була швидкість.Але проблема в тому що до цього часу укртелеком був монополістом на ринку 3G (маэться на увазі частота 2100 МГЦ а не якісь частоти CDMA який э недорозвинутим 3G) а тепер частоти планують видати усім іншим операторам.
Проблема УТЕЛА в том что у него есть 3ж покрытие херовое и нет 2ж покрытия вообще.
 
Не будет у нас никаких 3G и тем более LTE интернетов
За то гоувно что сейчас предлагают мобильные операторы я даже 30 копеек в сутки не заплачу,потому что страницу открыть практически не реально,зачем себя мучать..
не знаю.у меня на 2ж на киевстар в метро все открывается нормально.форум так точно открывается без проблем.смарт себе купи нормальный,чучело...
 
Ну не говори,у мене був утел(тепер тримоб) то нічо так робив,від 1.5 до 3 мбіт була швидкість.Але проблема в тому що до цього часу укртелеком був монополістом на ринку 3G (мається на увазі частота 2100 МГЦ а не якісь частоти CDMA який є недорозвинутим 3G)і покриття у них було погане а тепер частоти планують видати усім іншим операторам.
Если чудо свершится и частоты выдадут,я даже боюсь представить стоимость услуги..


Ну почему? От Тримоба(utel) довольно шустрый 3G интернет-и качать и видеозвонки. Да и обычный edge от Киевстара нормально открывает страницы, даже скачиваю неплохо, не слишком большие объемы.
А вы попробуйте в дороге едя на автомобиле открыть страницу...
То что вы сидели в городе не подвижно поймав хороший сигнал ни о чем не говорит,это не мобильный интернет



не знаю.у меня на 2ж на киевстар в метро все открывается нормально.форум так точно открывается без проблем.смарт себе купи нормальный,чучело...

4S нормальный?

ПНХ уебок...
 

Вкладення

  • P1011563.jpg
    P1011563.jpg
    64.8 КБ · Перегляди: 237
Останнє редагування:
Пару днів назад ПеЦя заявиви що 3G і 4G буде впроваджено якнайшвидче,казав що попередні керівники держави спецом затягували цей процес.
b3liZiYEPjQ
как-то обо всем и не о чем.
Слышал что на вышках МТС\Киевстар уже висят трансляторы 2.1ГгЦ. То есть по сути как только дадут добро - у нас сразу по всей Украине будет покрытие 3г. Тяжко жить в селе где (спасибо хоть за это) есть Укртелеком со своим из 5 заявленых мб\с дают до 2Мб\с(!!!)за 130грн\мес. А самое печально - соседний район за такую же скорость платит 60грн.
Ладно ждали 10 лет, подождем еще пару Петя же пообещал, значить сделает!
 
из всего мобильного говна,стабильней всего пашет Утел
 
оу :) телефончики и связь теперь в главном ?))
 
не знаю.у меня на 2ж на киевстар в метро все открывается нормально.форум так точно открывается без проблем.смарт себе купи нормальный,чучело...

Подтверждаю. 2ж от КС в метро работает приемлимо. ХФ, гугл мепс вполне срочно открываются. :)
 
Согласен. А Мтс инет говно и Лайф гораздо лучше.

Ибо только у Укртелекома есть лицензия на испльзование 2100мГц частот, а МТС\Лайф\Киевстар называют 3г - то что есть 2.5г EDGE (1900мГц) в этом и вся разница
 
Назад
Зверху Знизу