Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Всем рашкованским "патриотам", фанатам войны с Украиной, посвящается.
Всех ваших ебаных пидаров, которые кладут украинских ребят ни за хуй, ради того, чтоб соснуть карлику, это ждет. Стрелков-гиркиных и прочее пидарье в первую очередь.

Брала русская бригада
Галицийские поля,
И достались мне в награду
Два железных костыля.

Из села мы трое вышли,
Трое первых на селе.
И остались в Перемышле
Двое гнить в сырой земле.

Я вернусь в село родное,
Дом срублю на стороне.
Ветер воет, ноги ноют,
Будто вновь они при мне.

Буду жить один на свете,
Всем не нужен, всем ничей.
Вы скажите, кто ответит
За погибших тех людей?..

Брала русская бригада
Галицийские поля,
И достались мне в награду
Два железных костыля.
(с)
 
ну пока они там , на своей территории то да , но не дай бог перешагнут?? тада напалмом их

Ну так если перешагнут это ж другой вопрос. Тогда и будем их уничтожать. А пока они там у себя катаются, то просто забить.
 
Ну так если перешагнут это ж другой вопрос. Тогда и будем их уничтожать. А пока они там у себя катаются, то просто забить.

Есть в этом смысл. Изменить, повлиять- всё равно не сможем. Будет как будет. Лучше направлять энергию туда, где можем что-то сделать.
И не жечь понапрасну нервные клетки. Хуйло этого и добивается, не забывайте.
 
Есть в этом смысл. Изменить, повлиять- всё равно не сможем. Будет как будет. Лучше направлять энергию туда, где можем что-то сделать.
И не жечь понапрасну нервные клетки. Хуйло этого и добивается, не забывайте.

Вот умничка! Все правильно понимаешь!
 
Ну так если перешагнут это ж другой вопрос. Тогда и будем их уничтожать. А пока они там у себя катаются, то просто забить.

a5cafd4f1c99.jpg
 
Да, интересная статья.

Еще один клоун чердачный. (Я о Петрулевиче, если что;) ). Лавры майора Мельниченко покоя не дают? Получается, инфу нарыли, но молчали и никаких действий не предпринимали?

:girl:
Надоело бояться. Толку нет от этого, только не остаётся сил для действий. Да и вестись на манипуляции ВВХ надоело тоже.

Вот тебе пряников мятных кулек за правильную позицию)))
 
– Почему так мало? Тем более что область до сих пор от террористов не зачищена?
– 7 апреля начал разрабатывать операцию по освобождению здания СБУ. Вместе с главой службы прибыли 120 сотрудников "Альфы", их передали в мое подчинение. После начались такие чудеса, что логически их обосновать я не могу.
На расчет сил и средств выделялось аж три полка внутренних войск. Бойцы прибыли без боеприпасов, зато со щитами и дубинками. Кроме того, мне обещали два бронетранспортера: один пограничный, другой – внутренних войск. Пограничный, в итоге, не дали (он один охранял всю границу Луганской области с Россией), бронетранспортер ВВ внезапно сломался.
С учетом специфики расположения Луганской СБУ, перед проведением АТО по зачистке здания от боевиков, надо было отселить местное население. Кроме того, я потребовал отключить в захваченном управлении воду и свет. Опять же местное МВД должно было это выполнить, результат – ноль. Шел элементарный саботаж приказов.

от суки, такое чувство, что турчинов договорняк катал.

Предателей, - тьма.
 
Читал об этом на украинских сайтах, но вот появилось на Ленте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из Донецка сообщили о конфликте между военными лидерами ДНР

А это хорошо... Само по себе обилие всяких несвязаных подразделений с разнообразными "атаманами"- это уже неплохо. Сложно управлять войсками, когда у тебя такая ситуация.
А если эти "атаманы" ещё и грызутся между собой, то это вообще замечательно... для противника, само собой.
 
Читал об этом на украинских сайтах, но вот появилось на Ленте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из Донецка сообщили о конфликте между военными лидерами ДНР

А это хорошо... Само по себе обилие всяких несвязаных подразделений с разнообразными "атаманами"- это уже неплохо. Сложно управлять войсками, когда у тебя такая ситуация.
А если эти "атаманы" ещё и грызутся между собой, то это вообще замечательно... для противника, само собой.

В данном конкретном случае не очень.
1. Ходаковский или стукач или двойной агент, почитайте про его роль в попытке захвата аэропорта. Он отошел от дел. Уверен, скоро мы узнаем о освобождении Макеевки.
2. Большая часть батальона "Восток" объединилась с террорами, перешла под командование Гиркина.
 
я не уверен, что статья правдива. Тем не менее, если это так, то предпринять реальные действия тяжело с учетом того, что силовые структуры у нас наглухо пророссийские. саботаж на местах, неподчинение, и т.д.

Этот Петрулевич сейчас просто-напросто свою жопу спасает. И смотрите, кто интервью опубликовал. Гордон. Король бульваров и желтизны. Как еще без инопланетян обошлось и Золотой Пирамиды, ума не приложу)))
 
Назад
Зверху Знизу