ну как вам Fifa 2014?

Как нам FIFA 2014 ?

...да,афротемные вчера выдавали отличные игры!!! Воротник алжирский - красава!!!
 
Первый тайм был вообще агонь, дойчетим офигели конкретно, но, походу, в перерыве Лёв им всыпал живительных пиздюлей и они взялись за ум :D

если честно,я уже был не против увидеть Алжир в1/4 !))))))
 
если честно,я уже был не против увидеть Алжир в1/4 !))))))

Как и мои местные друзья, которые болеют против Дойчланд за кого угодно, как и мы против рашентим :пиво: Теперича они в печали, что deutsche motherfuckers таки прошли :диявол:

А вообще, хорошо, что Алжир не выиграл, ибо у них бы пол-страны на радостях с пальм попадало, а кто и с Эйфелевой башни, им подобные потрясения вредны для их неокрепшей нервной системы.
 
А вообще, хорошо, что Алжир не выиграл, ибо у них бы пол-страны на радостях с пальм попадало, а кто и с Эйфелевой башни, им подобные потрясения вредны для их неокрепшей нервной системы.

..:D.
Сегодня будем за бельгийцев болеть!!! или кто за янки?)))
 
США победит) А вообще Чили красавцы!
 
Ну, что миром и футболом правит математика и закономерности?
В 1/8 сыграно 7 матчей основного времени
3 победы: 2 со счетом 2:0 и одна 2:1
4 ничьи: две 0:0 и две 1:1, в двух ничейных матчах были послематчевые пенальти, в одном - нет
Если сейчас кто-то выиграет в овертайме, а вечерний матч закончится со счетом 2:1, то я охерею - Абсолютная симметрия
 
футбольный Бог не был на стороне швейцарцев
 
Ну, что миром и футболом правит математика и закономерности?
В 1/8 сыграно 7 матчей основного времени
3 победы: 2 со счетом 2:0 и одна 2:1
4 ничьи: две 0:0 и две 1:1, в двух ничейных матчах были послематчевые пенальти, в одном - нет
Если сейчас кто-то выиграет в овертайме, а вечерний матч закончится со счетом 2:1, то я охерею - Абсолютная симметрия
ну шо? :D готовы поставить хату на счет 2:1 вечером? :D
 
опять все Ленька сделал :)
 
готовы поставить хату на счет 2:1 вечером?

Нихрена! Только серия пенальти! Только хардкор! :клас: :D

P.S.: Болеть решила за Бельгию :збентежений:

Хочешь, чтоб чемпионом стал...

Вообще, я же, вроде, за Францию и Голландию, но ладно, если няшка Месси станет чемпионом, я не сильно расстроюсь :)


Данкешён! :D
 
Нееееет, тогда няшка Месси расстроится
Няшка с лицом дауна-алкоголика?

Вот будет весело, если аргентинцы под хвост получат)
Жаль, что не получили. Уныло играют весь чемп.

говняшка Месси станет чемпионом
Не станет. Колумбия станет или Нидерланды.
 
Назад
Зверху Знизу