Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Проблема в том, что эти люди идут с теми, кто прячет помимо российского флага еще и оружие.
Как вы их различите? У меня просто нет идей.

Никак. Все с головой на плечах. Пошел мирно стоять - все ок. Побежал бить людей - могут сжечь. Все логично. Точно так же и те, кто в воскресенье придет за Украину. Могут покалечить, застрелить... каждый сам делает выбор и платит за свое действие/бездействие
 
Не нужно тут утрировать. Мне лично Беркут ничего не сделал. И его работой я не интересовалась. Если же вы были в курсе столь множественных преступлений, почему же ИМЕННО ВЫ, как пострадавший и знавший о нарушения закона ничего не сделали?
Вы как то однобоко прочитали мой пост. Посмотрите сводки погибших на Майдане "законников". И о чудо, там был не только Беркут. Остальные ребята чем вам не угодили?

Меня просто бесит выборочная память. На Майдане убивали друг друга. И виновные до сих пор не найдены.


Проблема в том, что эти люди идут с теми, кто прячет помимо российского флага еще и оружие.
Как вы их различите? У меня просто нет идей.


Организуйте фонд, который оплатит им переезд и устройство на новом месте.
Если серьезно, то для большинство просто материально не потянут переезд.
У кого то в подписи видела: Хочешь спасти Украину - закрой бабушку дома.

Вы уж простите, а вы фонд для крымчан организовали???? Которые украинцами остаться хотят??? А??? Или всем харьковчанам, которые украинцами остаться хотят будете организовывать?? Хочешь и любишь Россию -выезжай или повесь флаг дома и молись на него.
 
Посоны, правда нет, шо там угорели молдаване из Приднестровья? Кто слышал?
 
На одесском ТВ это уже много часов крутят по бегущей строке.
Я нашел пока только губер это говорил.

Владимир Немировский
около часа назад
Сегодняшних жертв в Одессе можно было избежать. Для этого силовикам всего-то нужно было не торговать своей Родиной, своей Совестью, и следовать Присяге Украинскому Народу. Если бы милиция следовала требованиям руководства области, а не занималась дипломатией, сегодня все было бы иначе. Но они, как и всегда прежде, думали не о стране, а о собственном комфорте. Стыд.
 
Организуйте фонд, который оплатит им переезд и устройство на новом месте.
Если серьезно, то для большинство просто материально не потянут переезд.
У кого то в подписи видела: Хочешь спасти Украину - закрой бабушку дома.

россия все дает. В Хакасию переезд за их счет и жилье с работой дают...
 
Забавно что ты в одном предложении смешал 2 довольно схожие ситуации сепаратизмом, где в одном случае были мирные чеченцы, а в другом террористы-сепаратисты, и придал им абсолютно разный окрас например. Или в случае с Ичкерией - они боролись со злобной имперской политикой России, а в случае с Крымом - террористы, отбирающие исконно украинские земли, за которые складывали свои головы в сражении с динозаврами ещё древние укры?

Приятно видеть среди гортанно блюющего парашного быдла такого начитанного и интеллигентного человека. Да еще с таким мягким языком. Правда, блядь, очень холодным и ШЕРШАВЫМ ;)
 
На совбезе ООН в открытую все страны посылают Россию нахуй.

Я смотрел, впечатление что россия (страна-террорист) и Штаты кидаются какашками выясняя кто больший пиздюк, остальные на морозе улыбаются и машут.
 
Останнє редагування:
Дай фото вооруженных людей на майдане.

Не поленился, потратил пол часа на поиск.

Фото "мирных активистов" на майдане с оружием:

13760bd0754df380174139f9e993202d.jpg


cs310729vk_6898587_10571303.jpg


27116_600.jpg


И вот это фото мне особенно нравится. На нём фигурирует МЦ-7 - спортивное ружье высокого класса, стоит порядка 10000$. Интересно, его владеле сам на мадан притащил, или имененм революции экспоприировали?

MwiV6j8LG3A.jpg


Еще немного видео.
"Мирный демонстрант" стреляет по беркутовцам, засевшими на крыше из пистолета:

А вот Сашко Билый заглянул на Майдан с друзьями и автоматами:

Видео-разбор стрельбы на майдане 20 февраля. На 6.43, 8.36, 8.44, 11.04 и 15.05 так же мелькают вооруженные "активисты":
 
2DevilMan, ты того, епта, терки между государствами/политиками - это одно, а религию можно и не трогать. чай в светском обществе живем: вот ты атеист, а есть люди и верующие. не всем такое читать охота. будь человек разумным, короче. договор?
 
Организуйте фонд, который оплатит им переезд и устройство на новом месте.
Если серьезно, то для большинство просто материально не потянут переезд.
У кого то в подписи видела: Хочешь спасти Украину - закрой бабушку дома.

что за бред? в РФ тоже жизнь у всех разная, может стоит говорить с бабушками об этом, они наверное знают что такое Родина....?а если нет, то россия (страна-террорист) сейчас делает очень заманчивые предложения по переезду, скажите им б этом!
и сегодня вОдессе ни одной бабушки на видео видно не было
 
Я смотрел, впечатление что россия (страна-террорист) и штаты кидаются какашками выясняя кто больший пиздюк, остальные на морозе улыбаются и машут.
Британия и Франция улыбалась?
 
Так и знал, что на майские будет пиздец, Вове Пу нужна картинка, уже россия (страна-террорист) созывает экстренное заседание собеза ООН. Ну колорады просто добили мой мозг, положили свои жизни за 30 серебряников, дебилы, для Путина, люди расходный материал, а сейчас ему нужно как можно больше трупов.
Тут можно и ошибиться, говоря кому сколько трупов нужно:rolleyes:
 
...Часть ментов стала цепью между, другая часть начала раздавать колорадам щиты, дубинки. Итог - один убитый ультрас и десяток раненых. С крыши Афины ведется огонь из пистолетов. Количество раненых и убитых растет. Убитых уже четверо...
Когда в Харькове была заварушка с ультрас (последняя) там был один из моих знакомых.
Он утверждал, что один из милиционеров вместе с пророссийскими кидал камни. Другие милиционеры его остановили.

Страшно, когда то во что ты верил, тебя не просто не защищает, но еще может и покалечить.

Еще страшней бездействие.
 
Назад
Зверху Знизу