Отдых на природе недалеко от Харькова, что посоветуете?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 1312
Отдых на природе недалеко от Харькова, что посоветуете?

2 го мая у меня день взросления:), заказала сыновьям подарок - отвезти меня на природу.
Основные требования(пожелания) - вода, в смысле водохранилища, речки и рыбалки(улов неважен, важен процесс). Возможность разведения костра+ берём с собой мангал. Красивая природа, немноголюдность. Возможность подъезда на машинах.
Ничего вообщем то сложного, но люди мы все занятые, потому выезжаем куда либо крайне редко, встал вопрос куда ехать, может что то пооветуете?
Спасибо!
 
если не знаете мест, то можно на кемпинг, что в строну покотиловки. А вообще немноголюдно -это надо знать места. Вы же понимаете, если вам кто-то откроет своё немноголюдное место, то там станет многолюдно)))
 
Езжайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рыбные, равно как и грибные места принципиально не выдаю. Я не жадная. Просто, как показала практика, после таких добрых советов через несколько лет от девственно чистой полянки кукиш с маслом остается.
 
Безлюдовка
там хоть убирают и вода на удивление прозрачная
 
Уже купаться? Холодновато еще

почему обязательно купатся
но отдых обязательно должен быть возле водоема
а купатся,это ж смаря как нахуярится:D

Безлюдовка, как пляж - возможно да, но как однодневный семейный отдых с костерком и рыбалкой, не уверена.

так вам пляж не нужен как раз
я отдыхаю до него не доезжая
там от въезда машин,куча прикольных обособленных мест,как раз под небольшие компашки:клас:
по над водоемом,где деревья растут
 
почему обязательно купатся
но отдых обязательно должен быть возле водоема
а купатся,это ж смаря как нахуярится:D

Кроме водоёма хотелось бы и немноголюдность, поскольку Безлюдовка это как раз то место, где, на...ся...в смысле выпить компании собираются...а у нас мужчины за рулём, а женщины и дети имидж блюдуть))) то бишь мелкопьющие)))

Я подумывала о Старом Салтове, но снимать там домик вообщем то же самое, что мангал у себя во дворе.
Сын предложил в надувной детский бассейн, запустить живую рыбку, мол рыбачь себе на здравие...хотел легко отделаться))
 
почему обязательно купатся
но отдых обязательно должен быть возле водоема
а купатся,это ж смаря как нахуярится:D



так вам пляж не нужен как раз
я отдыхаю до него не доезжая
там от въезда машин,куча прикольных обособленных мест,как раз под небольшие компашки:клас:
по над водоемом,где деревья растут

Почему обязательно возле водоема? :confused: комары и утопиться с перебуху можно. Я на дачке нормально шашлычки херячу. Люблю комфорт даже на природе:)
 
Главное потом вернутся. А ведь не факт что выйдет.
 
Почему обязательно возле водоема? :confused: комары и утопиться с перебуху можно. Я на дачке нормально шашлычки херячу. Люблю комфорт даже на природе:)

потому шо:)
комары только к вечеру,да и то еще не сезон комарья
а если горит костер,их не будет много
 
У меня с Безлюдовкой нехорошие ассоциации, лет 18 назад ночью с мужем там у водоёма на трупак наткнулись-бррр.
 
Люблю комфорт даже на природе
такое есть в наличии?:ги:
tualet.gif.big.gif
 
Кроме водоёма хотелось бы и немноголюдность, поскольку Безлюдовка это как раз то место, где, на...ся...в смысле выпить компании собираются...а у нас мужчины за рулём, а женщины и дети имидж блюдуть))) то бишь мелкопьющие)))

Я подумывала о Старом Салтове, но снимать там домик вообщем то же самое, что мангал у себя во дворе.
Сын предложил в надувной детский бассейн, запустить живую рыбку, мол рыбачь себе на здравие...хотел легко отделаться))

Ну, я бы не сказала . Макси-парус( который "Конан") мне в этом плане нравиться. И деткам интересно (зоопарк) и безопастно( охрана, местные не лазят, чисто).
 
Назад
Зверху Знизу