Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Одноклассник Василий. Сын очень обеспеченных и образованных людей(папа профессор, мать была главой одного из вузов). Как сел после школы, так и романтизирует украл-выпил-в тюрьму.

Дочка подъездных алкашей Дарья. После школы вышла замуж за коммерса с барабашова. Сейчас имеет кучу бабла и 5 детей.

Бывает всякое. Обратите внимание что я не призываю ограничивать рождаемость определенных слоев населения, а только сомневаюсь в целесообразности ее стимулирования. Сомневаюсь, а не предлагаю убрать такое стимулирование, потому что про малообеспеченные семьи я уже написала. Есть много малообеспеченного народу, которые вовсе не алкоголики и наркоманы.
 
Как стимулировать рождаемость среди других слоев населения? Как ее стимулируют в США, она там высокая. Вернее смотря с кем сравнивать.
в жодній розвинутій країні світу не має високої народжувальності. висока народжувальність - атрибут слаборозвинутих країн з високою дитячою смертністю. в штатах, як і в усіх розвинутих країнах триває процес природнього старішання населення. борячись з цим процесом, штати стимулюють не народжувальність, а трудову міграцію, щоб якось урівноважити показники.

в швейцарії ще далі пішли. уряд викупив ділянку узбережжя в мороко, відбудовує інфраструктуру та пропонує усім пенсіонера переїхати в цей едемський сад зі збереженням пенсій за зобов"язаннями уряду утримувати пенсіонерів за швейцарськими стандартами. суть комбінації в тому, що пенсіонери користуються певними пільгами та звикли піклуватись про своє здоров"я, що обтяжує систему охорони здоров"я утриманням відповідної кількості медсестер та лікарів. бажаючих переїхати у теплі краї небагато. більшість одержима думкою померти на батьківщині.

до речі, україні також пророкують мігрантський бум і вже давно. в іншому випадку ми просто не зможемо утримувати своїх пенсіонерів, а деякі території залишаться просто заселенеми на рівні щільності заселення арктичних володінь канади. і картину вимальовують таку: тітульна нація роз"їдеться по селам та містах з населенням до 50 тис., а в великих містах будуть жити та працювати мігранти-пролетарії. майже як в європі.
 
Нет, вчера звонила знакомому - говорит, не фейк. Творится реальный пиздец и бандитизм.

Это исключения, а как правило - кокос падает совсем рядом с пальмой.

Вот честно - НЕ ВЕРЮ! Не в реальный пздц, а в конкретную бамажку.
Вот было бы с кем -я реально поехала бы в этот Славянск на выходные...
Мне вот почему-то кажется, что там есть и адекваты. Я чманею от того, что своими ушами слушаю на зелло...
 
до речі, україні також пророкують мігрантський бум і вже давно. в іншому випадку ми просто не зможемо утримувати своїх пенсіонерів, а деякі території залишаться просто заселенеми на рівні щільності заселення арктичних володінь канади. і картину вимальовують таку: тітульна нація роз"їдеться по селам та містах з населенням до 50 тис., а в великих містах будуть жити та працювати мігранти-пролетарії. майже як в європі.

Если мы станем более богатой страной, то у нас тоже будет мигрантский бум, тут к гадалке не ходи.
 
Вот честно - НЕ ВЕРЮ! Не в реальный пздц, а в конкретную бамажку.
Вот было бы с кем -я реально поехала бы в этот Славянск на выходные...
Мне вот почему-то кажется, что там есть и адекваты. Я чманею от того, что своими ушами слушаю на зелло...

ну эта бумажка - типа визитка яроша)
 
Я и не верю. Потому что любой житель Харькова, дже проживший тут неделю, знает, что - Первая столица это и есть Харьков :) Потому как когда то был столицей Украины. Поэтому запомните. Первая столица, город на 3х реках и 7ми холмах это все Харьков
 
ну эта бумажка - типа визитка яроша)

Так я ж об этом )))
Новые методички у ведущих зелло - хунта вводит бесчеловечные акции против граждан дон-рипаблик! Ахтунг,ахтунг! Славянск превращает Турчинов в блокадный Ленинград! ПЗДЦ!!!!!!!!!!!!!!
Они неадекватны!
СБУ, миленькие, я не верю, что вы все получаете росс.рубли или мечтаете их получать. Ну, пля, не спите же. Я вам всем вареников наварю!
 

Они разве когда-то адекватны были? Мы испугались картинки в телевизоре поэтому ухватившись за автоматическое оружие побежали тут же занимать здания и блокировать дороги, обявляя самозваные республики и призывая иностранную военную интервенцию. Ведь на майдане в Киеве ровно то же самое было. Дооо!

Нельзя нас стрелять! Это хунтизм и хуизм! Фашистэ! Эвона на майдане же стреляли, видели чо. Ага. Видели. Не видели только чтобы убитые на киевском майдане были поголовно вооружены автоматическими пукалками и гранатами. И чтобы оборона майдана с первого дня своего там пребывания с автоматами бегала.

То же самое, симметричный ответ? Ебанаты хуевы без мозга. Отстрелят жопы, потом не войте про симметрично. Нихуя вообще подобного и близко.
 
Если мы станем более богатой страной, то у нас тоже будет мигрантский бум, тут к гадалке не ходи.
ні, тут інший контекст. багатіше і привабливіше західної європи ми, певно, ніколи не будемо. тут мова йде про те, що наш уряд, на відміну від європи, буде заохочувати мігрантів їхати в не дуже привабливу та небагату україну.
 
В СБУ подтвердили арест Топаза -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас:
 
В СБУ подтвердили арест Топаза

Прекрасно. Щас пойду коспиративно смотреть в кодло как колорады прорыгаются хунтами, бандеровцами и правосеками в бессильной злобе. Почешу своё ЧСВ и поцелую гламурный портрет Бандеры в глиттере и стразах swarovski
 
"Топаз" больше команды не даст - арестован СБУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они разве когда-то адекватны были? Мы испугались картинки в телевизоре поэтому ухватившись за автоматическое оружие побежали тут же занимать здания и блокировать дороги, обявляя самозваные республики и призывая иностранную военную интервенцию. Ведь на майдане в Киеве ровно то же самое было. Дооо!

Нельзя нас стрелять! Это хунтизм и хуизм! Фашистэ! Эвона на майдане же стреляли, видели чо. Ага. Видели. Не видели только чтобы убитые на киевском майдане были поголовно вооружены автоматическими пукалками и гранатами. И чтобы оборона майдана с первого дня своего там пребывания с автоматами бегала.

То же самое, симметричный ответ? Ебанаты хуевы без мозга. Отстрелят жопы, потом не войте про симметрично. Нихуя вообще подобного и близко.

Я не люблю ни подмен понятий, ни применения двойных стандартов, поэтому скажу тебе так - ты не прав.
И еще - цвет бывает не только черный и белый. Майдан для меня не святыня, поэтому я вижу чуть шире...
 
)) Дурко же ты, однако.
Вот я и хотел, чтобы та тётка внятно описала, при каких обстоятельствах Харькову "посчастливилось" стать "первой столицей".
Да только она затихла. Понимает.

Хочешь, ты опиши.
Не можешь - погугли.

А то у тебя шо-то три реки в голове растеклись.
Не надоело выдергивать из истории нужные факты? Погуглите про Киевскую Русь и отдавайте Москву срочно. Москва это Украина и баста. И вообще тут территория динозавров.
 
Я не люблю ни подмен понятий, ни применения двойных стандартов, поэтому скажу тебе так - ты не прав.

От того что ты скажешь мне так: «ты не прав», конкретно в чём же я не прав — не пойму.
И буду далее пребывать в уверенности что я прав.

Пока что я не вижу никаких аргументов против. Что, симметрично? Майдан так с бухты-барахты за 2 месяца окуклился? Не было многая лета господорювання быдлоты из Домбаса на ключевых позициях государства? Овощ откуда пардон был? Из Львова? Что, Донбасс не слушали? Да слушали только лишь Донбасс в основном. Заебало, больше слушать Донбасс никто не хочет. О чём там Донбасс говорить будет? Что имеет сказать? Свои навязанные галюны про бандеровцев и фашизм? Или эти все бессмысленные тошнения о героях, дидах и прочей ерунде? С птичками пусть на эти темы общаются.
 
От того что ты скажешь что я не прав, в чём конкретно я не прав я же не пойму и буду далее пребывать в уверенности что я прав.

Они разве когда-то адекватны были? Мы испугались картинки в телевизоре поэтому ухватившись за автоматическое оружие побежали тут же занимать здания и блокировать дороги, обявляя самозваные республики и призывая иностранную военную интервенцию. Ведь на майдане в Киеве ровно то же самое было. Дооо!

Нельзя нас стрелять! Это хунтизм и хуизм! Фашистэ! Эвона на майдане же стреляли, видели чо. Ага. Видели. Не видели только чтобы убитые на киевском майдане были поголовно вооружены автоматическими пукалками и гранатами. И чтобы оборона майдана с первого дня своего там пребывания с автоматами бегала.

То же самое, симметричный ответ? Ебанаты хуевы без мозга. Отстрелят жопы, потом не войте про симметрично. Нихуя вообще подобного и близко.

Я выделила. Я понимаю, что ты силен в риторике. Честно скажу, спорить дальше не буду, скажу только это- Харьковская ОГА в первый раз тоже была занята "мырнымы диточкамы" не с мороженым в руках.
 
внесено на розгляд ради ще 27.06.2013
треба дочекатись коментарів фахівців в кожній з галузей. але на перший погляд - суто технічні опрацювання. на економічне диво сподіватися не доводиться.
 
Назад
Зверху Знизу