А падут ли наши райотделы?

донецк площадь ленина:

2 флага расеи
1 камуняк
1 донецкой республики
 
А ты хотела какую-то истину найти :незнаю:
Я "увидел" старого "товарища"... и сказал ему "пару слов"... не троллить, не утомлять... у меня задачи нет :неа: пока рыбка :)

нормальный слив. ну ничего. попытка - не пытка:D
 
Нет.
Вот из этого.

1334404122.jpg

так в чем проблема?,иди стреляй,Луганск,Донецк тебя ждет:Dспаси наш Восток:D
 
Ты дашь им повод вмешаться. Борьба неравная. Ты-то в своем уме? Мирного решения нет или никто не пытался?

Не тупи, пож-та. Враг на нашей земле с 1 марта. Хватит. Пора дать отпор, а не сопли жевать и переговоры вести. Уже и так весь мир увидел, что россия (страна-террорист) агрессор.
 
Ты дашь им повод вмешаться. Борьба неравная. Ты-то в своем уме? Мирного решения нет или никто не пытался?

Или власть принимает меры, или по мирному будет крымский сценарий. Если Крымский сценарий, то запорожская, херсонская, николаевская, одесская области на очереди, все же мирно происходит, чего бы и нет!?
 
Ствол накружить проблема ?

думаю в данный момент, это как за хлебом выйти,вот только не пойму че вы до сих пор еще не стреляете в руссофашисто и как вы их будете отличать от патриотов Украины:confused::D
 
Завтра СБОР за Единство Харькова В УКРАИНЕ в 12.00 возле памятника Шевченко!!!
 
думаю в данный момент, это как за хлебом выйти,вот только не пойму че вы до сих пор еще не стреляете в руссофашисто и как вы их будете отличать от патриотов Украины:confused::D

а вдруг они стрелять начнуть в ответ? ;)
а вдруг на самом деле это свои стрелять будут? :)
 
Да.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот суки, хотя если бы люди не хотели не допустили, а так "освободителям" уже хлеб -соль готовят, эх...
 
За Донбасом - следующими будем мы... нас сливают.

нихера- мы убежим, не зря сегодня на городском марафоне потренировались:D
А если серьезно, я давно задал вопрос, что готовит нам Путин под выборы... Ответ я знаю и сам, но надеюсь , сейчас поймут все...
Сопли жевать не время. А сопли жуют..И Европа жует и Америкосы жуют.Но им то что, по большому счету они на нас тоже - ложили...Ибо хоть россия (страна-террорист) и на курьих ножках, но пока еще монстр.., а очко у европейского обывателя не железное, изнеженное.
 
Не тупи, пож-та. Враг на нашей земле с 1 марта. Хватит. Пора дать отпор, а не сопли жевать и переговоры вести. Уже и так весь мир увидел, что россия (страна-террорист) агрессор.

Или власть принимает меры, или по мирному будет крымский сценарий. Если Крымский сценарий, то запорожская, херсонская, николаевская, одесская области на очереди, все же мирно происходит, чего бы и нет!?

ладно, вояки. интересно, что большинство из вас на эту войну и не пошли бы. но как вы красиво за других решаете...
 
Харьков готовится к сепаратистам. 5 автобусов милиции
 
Назад
Зверху Знизу