А падут ли наши райотделы?

Никто русских не порешает. Если они сами не захотят. И скольких тут уже порешили?
А вот за сепаратизм 15 лет зоны светит

я не против. только именно через суд, а не так потому что кто-то на форуме так решил...Оживить тем более не получится. Что-то я уже по третему кругу пошла одно и то же писать
 
вот ты о ком сейчас говоришь? кто "тараканы"?

о тех кто флаг другого государства вешает на ОДА , о тех кто поет гимны и кричит что бы спасали русские их , о тех кто сейчас на видио показывали , о тех кто в сми херню несет и панику, о тех кто пришел в крым и под дулом автомата провел рефендум мало???
 
Пиранья у тебя же должны быть зубки? Я сказал однозначно -террористов и бандюганов - НАДО мочить. Повторить?
Не террористов и не бандюганов мочить не надо - их надо проучить, чтоб запомнили на всю оставшуюся жизнь. И пусть она у них будет долгой и счастливой. Так понятнее?. И скажу правду- нормальная спец служба прекрасно знает, ху есть ху....

Вот расскажи об этом прочим активистам форумного фронта, которые собрались мочить ВСЕХ
 
За Донбасом - следующими будем мы... нас сливают.
 
я рассуждаю исключительно с рамках твоих утверждений, а ты уже откровенно троллишь
А ты хотела какую-то истину найти :незнаю:
Я "увидел" старого "товарища"... и сказал ему "пару слов"... не троллить, не утомлять... у меня задачи нет :неа: пока рыбка :)
 
-Виктор Фёдорович, как это Владимир Владимирович напал на Украину?
-Я его попросил...
-А как вы до этого додумались?
-Он меня попросил...
 
Ты в уме?
Ну, давай подставимся им все, лишь бы не спровоцировать, типа. А они по-тихому всё заберут - и мы будем рады в раше сидеть, зато не спровоцировали.
Нет тут мирного решения.

Ты дашь им повод вмешаться. Борьба неравная. Ты-то в своем уме? Мирного решения нет или никто не пытался?
 
нет. Ваш удел сопеть в две дырочки и наблюдать как вас грабят и насилуют. Это образно, если что... Настоящим украинцам и гражданам Украины это не понравилось

т.е настоящих Украинцев таки 20-30 тысяч:confused:
 
ладно диванщики, диваны стелить пора. всего наилучшего
 
т.е настоящих Украинцев таки 20-30 тысяч:confused:

Нет, гораздо больше.

76253.jpg


Это не все. Их (нас) больше
 
Назад
Зверху Знизу