Порядочные способные умные люди в Украине

хз может лучше обратиться за помощью к канаде, пусть подгонят пару сотен тел.
 
-z- сказав(ла):
порядочный человек в политику не пойдет!


U9r9wWUa.jpeg
 
Они вообще есть в нашей стране? Где наши клинтоны-горы-обамы? Назовите хоть пару фамилий. Или совсем все плохо?

если исходить из того, что каждое правительство имеет тот народ, который это правительство заслужил, то видимо по вопросам отсутствия достойных лидеров не меньше вопросов к самому народу.
 
Я думаю, что я самый умный человек в мире. Люди, переубедите меня в обратном (желательно обоснуйте);):іржач:




---Но ОН... умнее:D --Теренс Тао, IQ 230
 
Останнє редагування:
Как поиски? Что-то вялость в теме...
 
чтобы у нации появились лидеры, нужно чтобы сначала появилась нация.

в Украине с президентом, снимавшим шапки, мэром - мошенником, народ поставили раком и имеют во всю, при этом у половины народа все признаки стокгольмского синдрома и склонности к мазохизму: "Еще! Еще, наш господин! Накажи нас жестко!"

Откуда, в пи.ду, в этом бдсм-рассаднике взяться клинтонам и горам?

На майдане искать пробовали?

К слову, вот та же Богомолец
 
Кернес например. Как управленец в кризисной ситуации, пока у него были рычаги влияния, показал себя очень хорошо. Дома не горели, оружие не захватывали и пр.

Дорогой очень,не потянуть его украинцам.
 
Кернес например. Как управленец в кризисной ситуации, пока у него были рычаги влияния, показал себя очень хорошо. Дома не горели, оружие не захватывали и пр.

ты ебанутый? :рл:
 
На майдане искать пробовали?
не видел. по крайней мере из тех, что выходили на сцену.
западенцы какие-то слабоумные, в русскоговорящие все с психическими отклонениями того или иного рода.

хотя сама толпа умная. видит их всех насквозь. и ждет когда же начнут выходить нормальные адекватные на сцену, а они все не выходят.
 
Назад
Зверху Знизу