Военная техника под Белгородом

...и опять пойдут стада овец поддерживать "референдум". Отпилить бы им рога,может поумнеют.

Вот потому что майдановцы называют любого, кто не поддерживает их мнение: овцами, титушками, былом, гопотой, да кем угодно я завтра там буду. Ибо нех меня оскорблять. Ты главное побольше таких постов пиши, чтобы народу побольше пришло:D
 
Вот потому что майдановцы называют любого, кто не поддерживает их мнение: овцами, титушками, былом, гопотой, да кем угодно я завтра там буду. Ибо нех меня оскорблять. Ты главное побольше таких постов пиши, чтобы народу побольше пришло
+ 100
 
я конечно ниибаццо какой стратег, близковато их границе поставили, у кацапов спмолеты же есть, насколько я помню в Ираке, во время "бури в пустыне" танки Саддама были легкой добычей.
Считаю, что поближе к городу надо было их натыкать или в самом городе.
 
я конечно ниибаццо какой стратег, близковато их границе поставили, у кацапов спмолеты же есть, насколько я помню в Ираке, во время "бури в пустыне" танки Саддама были легкой добычей.
Считаю, что поближе к городу надо было их натыкать или в самом городе.
Та там же не токо танки
Я ж писал целую ночь технику гнали и зенитки и грады (я не видел говорили) так что самолёты будет чем сбивать

если что
 
Вот потому что майдановцы называют любого, кто не поддерживает их мнение: овцами, титушками, былом, гопотой, да кем угодно я завтра там буду. Ибо нех меня оскорблять. Ты главное побольше таких постов пиши, чтобы народу побольше пришло
Идите стадо,никто не держит.)
Таких "Ибо нехуев" я наслушалась за эти месяцы очень много.)))Ну что скажешь-электорат Януковича.)))) Колорадские жуки.)

EhcpCwUd_jQ

Хоть 200.))))
 
Я лично никогда не поддерживал Януковича ноя и против майдана
Я против ввода русских войск и против правого сектора
 
Вот потому что майдановцы называют любого, кто не поддерживает их мнение: овцами, титушками, былом, гопотой, да кем угодно я завтра там буду. Ибо нех меня оскорблять. Ты главное побольше таких постов пиши, чтобы народу побольше пришло:D
Иш какой обидчивый! Меня возле памятника Шевченко георгиевские ленточки "бендеровкой" обозвали и отправили "жить и варнякать у себя в Тернополе". Так что, мне теперь в западную Украину переезжать? Если у Вас есть своя жизненная позиция, то стоит ли ее подстраивать под чье-то мнение и изменять в зависимости от обиды на услышанное! Мало ли что Вам здесь на форуме говорят, Вы ведь даже этих людей не знаете...
Вообще не логично!!!:(
 
Читал, что на Лугани и в Донобласти местные русофилу чуть ли не развернули танки обратно..... надеюсь утка, ну как жеж с.ку можно окупантов с распростертыми встречать.:ганьба:
 
demotivators.org.ua-254873-3.jpg
 
Я попросил ее писать побольше оскорблений в сторону противников майдана, чтобы завтра было больше людей. Вот она и старается. Все иде по плану.:)

Какому плану?развала Украины?
 
Иш какой обидчивый! Меня возле памятника Шевченко георгиевские ленточки "бендеровкой" обозвали и отправили "жить и варнякать у себя в Тернополе". Так что, мне теперь в западную Украину переезжать? Если у Вас есть своя жизненная позиция, то стоит ли ее подстраивать под чье-то мнение и изменять в зависимости от обиды на услышанное! Мало ли что Вам здесь на форуме говорят, Вы ведь даже этих людей не знаете...
Вообще не логично!!!:(

Я не обидчивый. У меня память хорошая. Они, майдановцы, еще в 2004 называли всех кто не с ними - быдлом. Прошло 10 лет - ничего не поменялось. Молчать мне что ли?
 
Назад
Зверху Знизу