Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Ещё...

https://pit.********/lepro/2/2014/03/03/001121-9da48f75144ce0241a726a2459f7d849.png
Хватит про этого морального урода Навального. Если бы в Украине спецслужбы работали так же эффективно, как и в России, то Пайет, вслед неудачником-печенечником мишко-русским, уже отправился бы на хуй в отставку по собственному желанию не дожидаясь приглашения. А вместо этого, представитель посольства США присутствует на заседаниях Верховной Зрады. Вообще бля охуели . Других слов нет.
 
пусть провокатора вскроют вены
 
Все харьковчане должны это видеть

=nr9aKSxNL14&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dnr9aKSxNL14&has_verified=1
Любителям георгиевских лент посвящается


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особенно обратите на факт раздачи денег сразу после "выполненной" работы 3:44
топаз на 4:00

ПС Модеры не сносите тему в общую кучу!!! хотя бы день
люди должны знать своих героев!
и понять наконец где "фашисты" и "бендеровцы"
 
Останнє редагування:
Генерал-лейтенант СБУ рассказал, кого коснется мобилизация

В эксклюзивном интервью информационной программе «События» на телеканале «Украина» генерал-лейтенант СБУ Александр Скибинецкий сказал, что мобилизация, в первую очередь, может коснуться украинцев с военной специальностью.
По словам эксперта, под понятие «украинцы с военной специальностью» попадают также те, кто закончил военную кафедру. «Мобилизационная готовность означает, что все собрано, чтобы идти в поход. Человек должен быть готов по сигналу выйти из дома и присоединиться к той или иной воинской части»


Ага. Все бросил. И пошел.
Именем Турчинова, Коломойского и Таруты - ВСЕ НА ПРИЗЫВНЫЕ ПУНКТЫ!!!

Война Украины против России будет самой короткой за историю человечества :)
 
Я ехала сегодняшней ночью в Киев на поезде. Потому что мне важно было посмотреть, что происходит в Киеве - своими глазами. Поезд Севастополь-Киев. И в поезде из Севастополя ехали, в основном, женщины и дети. С большими чемоданами. Видно, что уезжали надолго. Они выходили в разных городах Украины. Большинство говорили на украинском языке. После того, как Севастополь захватили "неизвестные" из "самообороны" и повесили российский флаг, люди, проживающие в Севастополе, но говорящие на украинском языке, почувствовали себя в опасности. Поезд, уезжающий из Севастополя, набитый женщинами и детьми. Это напоминало эвакуацию.
от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D:D:D Чечню сделали..Грузия хуйца соснула...Украина...

Чечню сделали?
Чечне платят контрибуции, дают всем бесплатное жилье с евроремонтом, покупая их временное согласие остаться в пределах гос-ва. на век Путина, спасителя нации от терроризма, хватит, а что потом ему, видимо, плевать.
Абхазию и Осетию оторвали у Грузии, но к себе не присоединили, те им быстро помахали ручкой: спасибо, ребята, что помогли, но теперь мы как-нибудь сами.
 
дык, вот я волнуюсь за свою семью...
и пытаюсь проверить инфу...
россия (страна-террорист) ж близко
 
бан

22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Запрещается называть темы - "Я в шоке!", " Все сюда!", "Помогите!", "Продам!", "Срочно", "Важно" и т.п.

сори
 
Останнє редагування:
не подтверждено
 
Пришла только что инфа из Львова, что курсанты подняты по тревоге так как в сторону Харькова двигается колонна бронетехники

Есть ли у кого подтверждение инфы?
Надо начинать собирать вещи?

Ты собираешься воевать с курсантами? Ай-я-яй! Не хорошо!
 
Чечню сделали..Грузия хуйца соснула...Украина...

Ага, Чечню сделали так что Москва превратилась в Масквабад )))))
Грузию??? Так там закон и порядок, туристы толпами, все строится и восстанавливается. А вот Абхазия и ЮО превратились в пустыню, жители разбегаются кто куда в поисках работы в Грузии, России, Турции
 
Назад
Зверху Знизу