Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

ГАИ и дороги, как в Грузии.
 
Так в том то и дело. Мальчишки и девченки. Обычные , С огромным патриотизмом в душе. С большой и светлой идеей в голове. С верой в светлое будущее страны.
Но вот беда. Ими пользуются хитрые кукловоды, используя их юность и стремления в своих поганых целях.
И да, они массово идут под пули с фанерными щитами.
Идут на штурм милиции, свято веря, что это правильно.
Им нарисовали врага ихней плохой жизни, и обманули, что когда его не станет, то жить станет лучше.
И они твердо верят, что все это ради новой свободной Украины.В которой не будет бедности и коррупции, в которой все будут жить хорошо и дружно.Считают, что им выпал тот редкий шанс освободить любимую страну от нечисти.

Но на самом деле они лезут под пули для того чтоб на трон вместо одного бандита сел другой.
Но когда они это поймут , сделанного не вернешь. Будет уже поздно.

Я уже писала, что была активным участником оранжевого майдана при юще, и знаю об этих всех делах достаточно. Осознание содеянного пришло потом.
И я бы тогда тоже под пули полезла. Может и без щита:) " это ж за мою Украину"!!!
И в своей правьте была уверена так же как и вы сейчас.

Как говориться, плавали, знаем мы эти майданы.;)
во время оранжевого майдана я была студенткой и непроходимой дурой- я поддерживала Януковича и за него голосовала. Потом, после Ющенко- президента голосовала за Януковича снова. К выборам в Раду прозрела, но было поздно. Пора думать головой- собрать всю возможную информацию, со всех сторон и думать. Пока вывод один- хуже Януковича быть не может. Он психически болен. Вы видели его дом? Хотите себе такой? Я вот нет- это ж просто архитектурный кошмар какой-то. Хотя территория красивая. Вы снова говорите штампами- в секторе далеко не одни мальчишки. Люди понемногу выступают на 112, на 5 канал изредка попадают. Пожалуйста, просто послушайте их. У них есть и общие положения, и конкретные предложения что делать сейчас.
не лепите штампов.
 
А, вот ещё что.
Заставить всех гаишников стоять на дорогах в боа и красных стрингах, с накрашенными губами. :ги:
Ну, чтоб сразу была видна их суть.
 
Начинаются вопли по стране..а кто ответит за смерти военных?...в них и Пятый сектор стрелял и майдановцы , которым оружие раздали...одни герои..другие просто умерли..сволочи
 
Олег,ну ты, как модератор уже не плодил бы отдельные темы на злободневные вопросы.
Закон о двуязычии был принят недавно. Как в этой связи изменилась твоя лично жизнь?

ну для темы про майдан эта тема не катит, про события в Харькове тоже

отвечаю на вторую часть поставленного вопроса. Это нагнетание обстановки. Зачем? Сейчас срочно надо было решать с русским языком? Неужели не ясно как отреагирует восток?

касательно лично меня, то когда я учился в институте, заставляли, приказом ректора, читать лекции на укр. Без шуток, ходили люди и подслушивали под дверью, если лектор на русском читал, то ему потом втык был. При том что половина лекторов была из Росии и языка вообще не знала. Азаровку я еще тогда выучил. Студенты иностранцы тоже попали. Это было при кучме. Самый прикол что когда там же училась моя жена то все было на русском, это было при Ющенко :незнаю: маразм
 
Так может не надо делиться на Восток и Запад, а находить общие интересы. Учить детей истории в которой будет и ленин и бандера, а с детьми и родители узнают.
Наверное херню несу....

так может и на майдане свергать режим януковоща надо было вместе? а не так - "проклятые бендеры громят киев" а "отважные титушки и харьковский оплот с беркутом стоят на страже закона"

давайте будем реалистами

да, были и из нашего, восточного региона, представители на майдане

но БОЛЬШИНСТВО - это жители западной Украины. Это их крови больше всего пролилось. Они свергли режим Януковича. И когда уже 6-7 (или сколько там) западных областей пылали в огне, где свергали власть партии регионов ГДЕ БЫЛ ХАРЬКОВ???? ГЕПЕ НОГИ ЛОБЫЗАЛ???? :рл: молча как батраки трудились на гепиных рудниках?

так имейте же мужество сдаться на волю ПОБЕДИТЕЛЯ! :увага:

тем более насколько я вижу и понимаю никто не пришел убивать харьковчан и жечь их жилища... просто пришли свергнуть памятник Ленину, спорный очень памятник....

РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ГНЕВНО СОПЛИ РАЗДУВАТЬ! :незнаю:
 
Ну, во-первых, лично Вас этот кайф не коснется. А во-вторых, что то мне подсказывает, что хитрожопые хохлы на три года и будут открывать свои ЧП.

так это просто решается - закрываешь ЧП через 3 года - заплати в 2 раза больше а весь этот период
 
Назад
Зверху Знизу