Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Если бы ты был в состоянииобъяснить весь этот шорох с Портниковым - с тобой бы имел смысл общаться далее...
Попробуй, я серьезно...
Уверен просто что ты нихера не дуплишь, хоть и звонко кукарекаешь..

А что здесь объяснять - ты бы сейчас стал с ним рядом на майдане? :)
 
Больше всего меня во всей этой богодельни кумарит красно-черный флаг.
Я даже могу принять "Слава Україні - Героям Слава" потому что у каждого герои свои. Наши герои Днепр форсировали, и своей жизнью платили за жизнь других. В их честь Слава. Чем занимались другие герои я не знаю и меня это мало интересует.
А вот вместо красно-черной тряпки, можно было подобрать какой-нибудь другой символ.

Ты не понимаеш, они пол Украины овободили. Там где они были небыло немецкой власти. Только непонятка сКиевом вышла, наверно не повезло, что Днепр восточней оказался. Так бы они его форсировали. Послушал АССЕРТ Сталинград, прочитал в википедии, люди в тридцатиградусный мороз делали снаряды, ремонтировали танки, а за окнами бой идет. Когда немцы врывались в цеха, что б избежать рикошетов от стен и станков, бились врукопашную.

Или сравнить их с разведчиком Леоновым!
По завершении разгрома фашистской Германии для фронтового разведчика Леонова война продолжилась на Дальнем Востоке, где отдельный разведывательный отряд Тихоокеанского флота под его командованием первым высаживался в портах Расин, Сэйсин и Гэндзан. Одно из самых «громких» дел отряда Леонова В. Н. — пленение в корейском порту Вонсан около трёх с половиной тысяч японских солдат и офицеров. А в порту Гэндзан разведчики-леоновцы разоружили и взяли в плен около двух тысяч солдат и двухсот офицеров, захватив 3 артиллерийские батареи, 5 самолетов, несколько складов боеприпасов.

И какая мразь галицяська, ставит себя на одну ступень, с такими людьми!
 
Останнє редагування:
Ты не понимаеш, они пол Украины овободили. Там где они были небыло немецкой власти. Только непонятка сКиевом вышла, наверно не повезло, что Днепр восточней оказался. Так бы они его форсировали. Послушал АССЕРТ Сталинград, прочитал в википедии, люди в тридцатиградусный мороз делали снаряды, ремонтировали танки, а за окнами бой идет. Когда немцы врывались в цеха, что б избежать рикошетов от стен и станков, бились врукопашную.

Или сравнить их с разведчиком Леоновым!
По завершении разгрома фашистской Германии для фронтового разведчика Леонова война продолжилась на Дальнем Востоке, где отдельный разведывательный отряд Тихоокеанского флота под его командованием первым высаживался в портах Расин, Сэйсин и Гэндзан. Одно из самых «громких» дел отряда Леонова В. Н. — пленение в корейском порту Вонсан около трёх с половиной тысяч японских солдат и офицеров. А в порту Гэндзан разведчики-леоновцы разоружили и взяли в плен около двух тысяч солдат и двухсот офицеров, захватив 3 артиллерийские батареи, 5 самолетов, несколько складов боеприпасов.

И какая мразь галицяська, ставит себя на одну ступень, с такими людьми!
Дык галичанам япошки без надобности. То Рассеи-матушке шило в жопу влезло.
 
Понимаю, почему Кузьма не поет на майдане
респект чуваку, чо.
вообще тошнит от музыкантов, которые за денежку( я про тех, которые давно известны на всю страну) начинают на этом деле активно пиарить свою тушку
 
Когда до шахтеров дойдет, что сотворил их "Любименький Витенька" ...
будут бить молча и крепко.
601596_776749035675011_1652210376_n.jpg
 
Статьями Уголовного кодекса Украины (далее УК) предусмотрено уголовную ответственность за : ст. 341 УК — захват государственных и общественных зданий и строений; ст.324 УК -сопротивление работникам правоохранительных органов; ст. 343 УК — вмешательство в деятельность работника правоохранительных органов; ст.345 УК — угроза или насилие относительно работника правоохранительных органов; ст. 348 УК — посягательство на жизнь работника правоохранительных органов; ст. 294 УК — массовые беспорядки ; ст. 109 УК — действия направленные на насильственное свержение конституционного строя и захвата власти.В любой стране по этим статьям фигурирующие были бы как минимум за проволокой,а в некоторых и в мешках для трупов.
 
Больше всего меня во всей этой богодельни кумарит красно-черный флаг.
Я даже могу принять "Слава Україні - Героям Слава" потому что у каждого герои свои. Наши герои Днепр форсировали, и своей жизнью платили за жизнь других. В их честь Слава. Чем занимались другие герои я не знаю и меня это мало интересует.
А вот вместо красно-черной тряпки, можно было подобрать какой-нибудь другой символ.

Ты священное красно-черное знамя анархии давай не трожь, а-то начну рассказывать сколько людей сгноили под красной серпасто-молоткастой и попробую найти 10 отличий между ею и такой же красной, но крестастой германской. Что-то мне кажется, что последняя по отношению к своим гражданам окажется куда гуманнее, чем первая.

А про форсирование Днепра это ты абсолютно правильно вспомнил:
К моменту битвы за Днепр набралось около 300 тысяч таких мобилизованных, а всего в процессе освобождения Украины из сел призвали 900 тысяч неподготовленных и необученных бойцов.

Перед началом форсирования Днепра в селе Требухов прошло заседание Военного совета штаба фронта. Воспоминания о нем сохранились благодаря офицеру по особым поручениям командующего Первым Украинским фронтом Николая Ватутина Юрию Коваленко.

Когда на этом заседании решался вопрос, во что одеть и чем вооружить 300 тысяч мобилизованных новобранцев, как их хоть немного подготовить, научить заряжать винтовку, будущий «маршал Победы» Георгий Жуков заявил: «Как во что? В чем пришли, в том и воевать будут! Автоматическим оружием этих людей не вооружать! У них же за спиной заградотряды! Дай им 300 тысяч автоматов — и от заградотрядов ничего не останется. Они всех перекосят и чкурнут к немцам. Трехлинейку им образца 1891 года!»

Тогда заместитель командующего Первым Украинским фронтом по тылу генерал Кулешов сообщил, что на складах имеются в наличии только 100 тысяч трехлинеек, а генерал Константин Рокоссовский предложил отправить в Москву курьера, чтобы описать в Ставке Верховного главнокомандующего ситуацию и попросить помочь с вооружением и формой.

И тут Жуков не выдержал и заявил: «Зачем мы, друзья, здесь головы морочим. Нах… обмундировывать и вооружать этих хохлов? Все они предатели! Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь после войны ссылать». В ответ Рокоссовский сказал, что «это — геноцид», и дал указание сообщить о подобных планах в Генштаб.

Однако Ватутин перехватил эту инициативу, заявив, что «не хочет портить отношения с Жуковым из-за этой молодежи».
«Вооруженных кирпичами детей бросали в атаку, чтобы заставить немцев израсходовать свой боезапас»
 
Теперь оппозиции надо оправдаться за потраченные деньги.

Виталик, чем ты думал, когда полез в это дерьмо?
 
Ты не понимаеш, они пол Украины овободили. Там где они были небыло немецкой власти. Только непонятка сКиевом вышла, наверно не повезло, что Днепр восточней оказался. Так бы они его форсировали. Послушал АССЕРТ Сталинград, прочитал в википедии, люди в тридцатиградусный мороз делали снаряды, ремонтировали танки, а за окнами бой идет. Когда немцы врывались в цеха, что б избежать рикошетов от стен и станков, бились врукопашную.

Что это за бред?
 
Блин, уже надеялся срач этот про евромайдан поутих на форуме, тема начала вниз уходить, но нет, подняли, еще есть народу о чем пофлудить...
 
И какая мразь галицяська, ставит себя на одну ступень, с такими людьми!

Я очень надеюсь, что тебя встретит оная, как ты выразился, мразь и расскажет долгую историю о том для кого война когда началась и когда закончилась.
 
Да ты побольше верь их рассказам, они еще через 20 лет зомбирования еще и не такие истории рассказывать будут, причем будут уверены, что всё правда. Это несчастные жертвы информационной войны, их можно только пожалеть, ведь зомбировать начали еще их родителей.

Это высказывание не что иное, как отрицание самого исторического факта. И стремление политиканов использовать голод 1933 года в своих целях тут ни при чём.
 
Блин, уже надеялся срач этот про евромайдан поутих на форуме, тема начала вниз уходить, но нет, подняли, еще есть народу о чем пофлудить...

Секс же. Ждем новых секс скандалов.
Таких новостей много
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но нам секс итересней
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу