Развод-кидалово под названием "бизнес-тренинг"... )

Ок, я согласна. Но только когда я к вам приду, вы мне покажите дипломы о вашем образовании. Если они позже 2005 года и мэйд ин юкрейн, я вам 100 грн и без сеанса дам, как вклад в "отбивание инвестиций ".

Тогда Вы мне уже должны. :D:іржач:
 
Когда мои родители повыходили на пенсию, еле отговорил их отрывать эти цветные фантики "нужна работа ? стань хозяином жизни". Отца уже нет, а мать вроде поняла что это развод, а не работа.
 
Объясните мне пжаЛста... как молодые 25-30 летние бездельники (так называемые "тренерА") умудряются разводить на деньги (и весьма не малые) солидные фирмы, и почему им это сходит с рук..:D. Как могут чему-либо научить (в прямом смысле слова) те, которые сами ничего в жизни не видели и не имеют НИКАКОГО практического опыта (кроме как прохождения курсов, на которых их учили разводить лохов):D "И куда смотрит милиция"(с):D Или это просто "модно"? (выбрасывать деньги на ветер, когда их очень много..) :rolleyes:

P.S. Что такое "треннинг" знаю, ибо довелось присутствовать на таком мероприятии...
P.P.S. Я бы ещё понял, если бы такие "мероприятия" проводили (развлечения ради) те, кто добился в жизни всего (например: миллиардеры в у.е. или пользователи ХФ).:)
Ну есть тренера типа Довганя, но они конечно же дороже 25-30 летних.;)
 
маме работку сам подкинул????

я не лезу в ее дела, но это ж бля писец, люди отработали всю жизнь инженерами, отец был зав.отделом на бывшем заводе (электроника). Людям приходилось объяснять на пальцах, что то что написано "работа" - это нихуя не работа. вот вспоминаю Филиппа Валентиновича с Анной Викторовной из нашей раши - вот предидущее перед ними состояние было, отец не дожил.
 
Хуже, когда этих дятлов нанимает твоя организация. Они по ушам поездят, потом тестируют и пошла коса чистить ряды сотрудников. Так лучшие кадры и повыкашивали. А потом за голову схватились!:(
 
я не лезу в ее дела, но это ж бля писец, люди отработали всю жизнь инженерами, отец был зав.отделом на бывшем заводе (электроника). Людям приходилось объяснять на пальцах, что то что написано "работа" - это нихуя не работа. вот вспоминаю Филиппа Валентиновича с Анной Викторовной из нашей раши - вот предидущее перед ними состояние было, отец не дожил.
не легко. но есть родители которые начинают все свое свободное время тратить на тебя. у кума такая проблемка. забрали мамулю к себе и писец,спокойной семейной жизни.
 
не легко. но есть родители которые начинают все свое свободное время тратить на тебя.

и такое проходили, после развода с женой, года два длилось, потом удалось устраниться. но это уже другая тема.
 
и такое проходили, после развода с женой, года два длилось, потом удалось устранится. но это уже другая тема.
моя свекровь увлеклась вышиванием. ща рушныки вышивает)и ей хорошо и нам спокойно))) и прибыльно.
 
моя свекровь увлеклась вышиванием. ща рушныки вышивает)и ей хорошо и нам спокойно))) и прибыльно.

точно, подарю спицы. тем более они у меня где-то есть, бабушкины (для матери - свекровины).
между прочим не такая уж простая тема, если бы не съехал на другую квартиру мне бы пиздец пришел - я бы или мозгом тронулся или спился нах.
 
если бы не съехал на другую квартиру мне бы пиздец пришел - я бы или мозгом тронулся или спился нах.
ты не один))))) но без наших любимых стариков потом пусто становится.
ты к спицам не забудь и нитки прикупить. )))
 
ты не один))))) но без наших любимых стариков потом пусто становится.
ты к спицам не забудь и нитки прикупить. )))

машинку швейную продал какому-то хачику в разделе "Балка.швейное оборудование", стояла три года без дела, а теперь думаю, может не надо было, ну там когда-никогда чето подшить, я и не такому учился. Хотя у меня на первом этаже - ателье, все равно жалею.
 
машинку швейную продал какому-то хачику в разделе "Балка.швейное оборудование", стояла три года без дела, а теперь думаю, может не надо было, ну там когда-никогда чето подшить, я и не такому учился. Хотя у меня на первом этаже - ателье, все равно жалею.
да уж. теперь кидай объявление и покупай.)))
 
ты к спицам не забудь и нитки прикупить. )))

ниток осталось, бабуля покойная всю жизнь швеей подрабатывала дома, помню мне советскую балоньевую куртку, купленую в "дружбе" скопировала из своего материала, ручная работа, в 80е года, отдыхает не то что абибас, а и адидас.
 
кста знаю цех. распродают швейные машинки, вытяжки и разную дорогую швейную хрень. стоило к примеру 5 000$, а продают за 1000$.

ниток осталось, бабуля покойная всю жизнь швеей подрабатывала дома,
так швейные не подходят для вязания))) или в десять ниток сворачивать будешь?))
 
да уж. теперь кидай объявление и покупай.)))

та вот я так и не понял кто их покупают, все объявы типа "куплю - швейную машинку" - там хачики потом приходят, я когда продавал, думал что покупатель мне скажет - мне тумбочка не нужа (а тумбочка уже реально раздолабана за 30 лет). а он - тумбочку взял и отказался от электропривода. Польский моторчик "аспа". Из подъезда вынести я ему помог, а дальше он целый квартал на своем горбу нес.

моторчик я потом в ателье продал, нах он мне нужен.

ЗЫ: машинка - 142 была
 
Останнє редагування:
Сестренка заведовала сначала РА, а потом открыла эти тренинги. Доходы переплюнули предыдущие в несколько раз. Я так и не смогла научиться с умным лицом нести такой бред:D
 
а он что-то знает,что не знаешь ты))))

Классику:

"В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: «покупаю местных обезьян по 10 песо/шт.» Обезьян вокруг много, жители сдают их в розницу и оптом по 10 песо.
Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще, и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего.
Управляющий говорит: «давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50...» Народ рад халяве — назанимал кучу денег и скупил всех обезьян обратно по 35.
На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато с обезьянами." (C)

Так и с машинками :-(
 
Назад
Зверху Знизу