• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Доверяете ли вы врачам?

Доверяете врачам?

  • Да ,полностью

    Голосів: 9 5.6%
  • Иногда

    Голосів: 59 36.4%
  • Нет,но приходится

    Голосів: 71 43.8%
  • Ни за что в жизни

    Голосів: 23 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 20
Доверяете ли вы врачам?

Всё больше моих друзей и знакомых перестают обращаться к врачам и занимаются самолечением.Зачастую не совсем успешно,но тем не менее категорически не доверяют людям в белых халатах.Как на ваш взгляд стоит поступать в случае появления болезни? Очень хотелось бы, чтоб эту статью прочли работники медицины......
 
Останнє редагування:
нет, не доверяю. На то есть причины.

Доверяю технике. Пошел в Синево тоже (понятно, что там тоже люди работают), сдал анализы какие сам решил, получил после распечатку. Интренет расшифровал. Как-то так доверяю. Доверяю относительно всяким узистам еще. ПОчитал че от чего. А так...на практике знаю, что будут мозг колупать, что только сдоровый выдержит. Оперативной мед.помощи в Украине вообще нет. У частников еще туда-сюда. В гос.поликлиниках и больничках ее вообще нет, потому что все их процедуры растягиваются на недели и месяцы, и зачастую низкого качества, а их так называемые специалисты тупо не выходят на работу, приемный день 3 часа, и очередь из бабушек часа на 2-2.5...цирк это все. ЗАчастую бумаги нет, чтоб рецепт выписать, так как они лечить вообще могут? Диаггнозы ставят с потолка, или в лучшем случае отправляют к тем же частникам сдавать анализы, и покупать БАДы.
Оборудование - старье галимое. Специалистов почти нет. Нет даже перчаток, тупо сидят они и пенсию ждут, и канючат какие они заслуженные работники медицины. Зачастую те же люди работают на частников, но куда лучше.

В целом, обращаться стоит, чтобы сделать какие-то реальные обьективные диагностические манипуляции. К примеру, УЗИ. Анализы в поликлиниках сдавать беспонтово даже давая деньги, которые они просят. НУ и хирургия...если там аппендицит вырезать. А так лучше на забугорье собирать, накрайняк на Киев, или Москву. И все результаты и диагнозы перепроверять обязательно.
 
:диявол:Где статья ?
По теме : в нашей стране нет ответственности за самолечение :confused:
 
Всё больше моих друзей и знакомых перестают обращаться к врачам и занимаются самолечением.Зачастую не совсем успешно,но тем не менее категорически не доверяют людям в белых халатах.Как на ваш взгляд стоит поступать в случае появления болезни? Очень хотелось бы, чтоб эту статью прочли работники медицины.....

Аппендецит сам себе удалит ?
 
Пока медицина не будет платной, пока и будет такой пиздец.
 
ГолоСовалка косая. Доверяю полностью, но далеко не всем:)
 
приходится доверять, когда скорую вызываешь.....
доверяю только тем врачам, которых лично знаю. к которым привели знакомые и договорились за прием.
 
Всё больше моих друзей и знакомых перестают обращаться к врачам и занимаются самолечением.Зачастую не совсем успешно,но тем не менее категорически не доверяют людям в белых халатах.Как на ваш взгляд стоит поступать в случае появления болезни? Очень хотелось бы, чтоб эту статью прочли работники медицины.....

Понимаю Ваших друзей. К сожалению, мой жизненный опыт дал мне убедиться, что врачам лучше не доверять. Может быть кому-то больше повезло, я за них рада. Я и члены моей семьи стараемся лечиться сами, только в исключительных случаях я пойду к врачу, и то, буду искать и долго перебирать, собирать отзывы.
 
скорую тое беспонтово вызывать. Оборудование ноль, а то что есть - они им за частую не пользуются, так как лень его тащить. ЗАчастую это просто женщины за 40, которые даже пустые носилки не унесут. То есть транспортировка больных невозможна. НА вызовы из разряда - человек только что перестал дышать, и пропал пульс - едут минут 15 неспеша так ходят, двигаются. Реанимационных действий никаких. Нахуй всю эту совково -условно бесплатную медицину.
 
доверяю только тем врачам, которых лично знаю. к которым привели знакомые и договорились за прием.
не надо безоговорочно им доверять,людям свойственно ошибаться.
По любому надо обратиться минимум к двум специалистам и сравнить результат,для начала хотя бы диагноз.
 
Зачастую не совсем успешно,но тем не менее категорически не доверяют людям в белых халатах.
Правильно делают
Как на ваш взгляд стоит поступать в случае появления болезни?
Варианта как всегда два: не болеть, готовить место на кладбище
 
Доверяю врачам, но всегда перепроверяю еще у 2-х знакомых врачей. Поверьте, перепровелка гораздо дешевле, чем лечение от болезни, которой у тебя нет
 
Доверяю, но не всем.
Но иногда выбирать не приходится.
 
Я доверяю только молоденьким медсестрам.
 
и еще конкретно про Харкьов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока медицина не будет платной, пока и будет такой пиздец.

А толку от платной медицины, если в частной поликлинике будет сидеть еблан, который все зачеты в меде сдал с помощью портретов американских президентов.
 
Назад
Зверху Знизу