Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
Слишком много скверов в центре? Пусть церкви лепят в спальных районах лучше, если очень хочется.
Да нахуй они и в спальных районах не нужны, их и так достаточно уже. Пусть приюты, для убогих, детдома для сирот, да больницы для малоимущих суки строят а не церкви. Или эти объекты прибыли им блядь не приносят!
 
лучше этот бред- https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3304818 останавливайте. А веру у людей забирать-последнее дело.

какое отношение церковь имеет к вере???.....это примерно, как высшее образование - к интеллигентности:rolleyes:...

церковь - самый мерзкий институт всех времен и народов...:(
 
я знаю как они окупят все эти новострои , власти решат что нужно ввести десятину

Давно пора всех верующих зарегистрировать, с выдачей корочек для входа в церковь, и взимать с них церковный налог. Вот тогда сразу будет видно - кто верит, а кто прикидывается.
 
Потом кладбище переместили подальше от центра, где сейчас Молодежный парк.
Грустное словосочетание! :(
ПС. Хотя такой херни в Харькове достаточно, чего стоит остановка "детский санаторий" на пр. Гагарина напротив кладбища! :незнаю:
 
то что это прошлом, а мы живем в настоящем. в прошлом Харьков полем был и лесом, давай демонтируем вернем как было.

Проще Кернеса запихать туда, откуда он когда-то вылез.
 
Зачем останавливать? Она там когда-то была.... пусть снова появится, чем она может мешать?

ты вообще понимаешь, куда ее там пердолить? шоб символ города, пардон, и не видно было. и чтоб граждане не имели привычки гулять в центральных скверах города.
когда-то по этим местам и мамонты бегали. можэ хоть слонов запустим?
 
Давно пора всех верующих зарегистрировать, с выдачей корочек для входа в церковь, и взимать с них церковный налог. Вот тогда сразу будет видно - кто верит, а кто прикидывается.
дык по умолчанию же все несут крестить

с начала отдай денег что бы выносить , потом в роддоме что бы родить , потом что бы бог заметил тоже отдай
 
И чтобы с бирками ходили! Каждый своей религии

BA377EE0-C1D8-44A5-B03E-BEB38BAAA27A_mw1024_n_s.jpg

антирелигия-нашивка-Нужная-штука-песочница-749547.jpeg
 
ты вообще понимаешь, куда ее там пердолить. шоб символ города, пардон, и не видно было. и чтоб граждане не имели привычки гулять в центральных скверах города.
зато на всех свадебных фото будет церквушка , а стоит себе струя какая то и все
 
большей скверны, чем попы , и представить сложно


:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Либералы опять пиздоболят. Построят церковь - хорошо, будет где помолиться людям.
 
Какие ваши предложения?
И чем конкретно Вам будет мешать церковь?
Или вы думаете, что вас туда силой будут загонять?
Ну с эстетической точки зрения в скверике вокруг фонтанчика будут жить бомжи и попрошайки, да чего там жить..летом они там устроят курорт и будут мыться и стираться :D
 
Назад
Зверху Знизу