Личный транспорт или преступники на РК "Хуторок"

по закону выходит что, нет чека нет велосипеда, надо было думать раньше
по человечески, владелец парковки мудак и пидорас
придется покупать новый за свои бабки, такова жизнь обычного ЛОХА смертного украинца :іржач:
 
по закону выходит что, нет чека нет велосипеда, надо было думать раньше
по человечески, владелец парковки мудак и пидорас
придется покупать новый за свои бабки, такова жизнь обычного ЛОХА смертного украинца :іржач:

Таки да...
 
суть в том,что хрусты все педерасы,а водятлы не все
только бабы и дауны на тихоходных увалах

что-то ты о педерастах частом вопишь. А как учит народная мудрость на воре шапка горит и вор громче всех кричит держи вора. Ты сам-то часом не того, не гомик? А то што-то часто у тебя все к гомосятине и педерастам сводится?
 

Вкладення

  • a-ne-pidarok.jpg
    a-ne-pidarok.jpg
    28.4 КБ · Перегляди: 83
Останнє редагування:
что-то ты о педерастах частом вопишь. А как учит народная мудрость на воре шапка горит и вор громче всех кричит держи вора. Ты сам-то часом не того, не гомик? А то што-то часто у тебя все к гомосятине и педерастам сводится?

:іржач:
 
Бездок это значит номер висел но ТП небыло так как это самоделка...



Еблан он и есть еблан...
Вот попадёшь в подобную ситуацию, и посмотрим чтобы ты запел?

да кто там убитое корыто которое было когда-то Ланосом угонять будет? Разве что бомжи какие-то! Сочувствую тебе, хороший был дырчик. Фото если есть этого дырчика скинь, куда только можно. Что ж ты мне не позвонил и не сказал об угоне? Ладно сегодня тебе звякну покумекаем что делать. А заяву в ментовку пиши, и фото дырчика к заяве приложи. Номер рамы дырчика помнишь?
 
суть в том,что хрусты все педерасы,а водятлы не все
только бабы и дауны на тихоходных увалах

типа ланоса или кларуса?

Форумчане, у кого ни будь была ситуация когда украли Ваш транспорт с платной стоянки? Машину или мотоцикл. Каковы были Ваши действия и какова была реакция со стороны руководства стоянки?

пишешь заявление на кражу мотозапчастей на сумму(стоимость мапэда) предположительно украдены и хозяина стоянки туда пусть дальше сами разбираются свидетель у тя был направление задано как говорится вперед основания для открытия уголовного дела есть и усе
а там как повезет смотря что будет хозяину парковки дешевле откупиться от ментов или купить те новый мапэд. в случае каких либо откаов и тд и тп дублируем в прокуратуру сумма уже крепко возрастет


у мну пиздили чехол на мот казалось 50 баксов делов 2 заявы 1 час времени пришел на стоянку через несколько дней у меня сразу спросили что мне акаянному надо что б заявление забрал
грю новая накидка и в качестве морального ущерба 2 месяца парковки нашару... согласились
 
Останнє редагування:
пишешь заявление на кражу мотозапчастей на сумму(стоимость мапэда) предположительно украдены и хозяина стоянки туда пусть дальше сами разбираются свидетель у тя был направление задано как говорится вперед основания для открытия уголовного дела есть и усе
а там как повезет смотря что будет хозяину парковки дешевле откупиться от ментов или купить те новый мапэд. в случае каких либо откаов и тд и тп дублируем в прокуратуру сумма уже крепко возрастет


у мну пиздили чехол на мот казалось 50 баксов делов 2 заявы 1 час времени пришел на стоянку через несколько дней у меня сразу спросили что мне акаянному надо что б заявление забрал
грю новая накидка и в качестве морального ущерба 2 месяца парковки нашару... согласились

Спасибо за совет, просто я ж говорю, мопэд бездок чеков нет и вообще он скажет что меня тут никогда не стояло...
 
включи диктофон и звони хозяину стоянки и поговори с ним,заодно к делу пусть угрозы о переломе ног и тд. пришьют .иди в десятку пиши заяву сходу.
 
Спасибо за совет, просто я ж говорю, мопэд бездок чеков нет и вообще он скажет что меня тут никогда не стояло...

да хуй на те чеки мопед отдал отдал жена видела видела значит его спиздил кто то из персонала или администрации парковки бездок значит не мопед а мотозапчасти одну формулировку в заяве сменить и все да и потом кража как бы потяжелее угона без цели продажи просто дело будет по другой статье
 
После некоторых переговоров, сегодня пойдём смотреть видео наблюдение...
 
Удачных поисков.
 
Туда и дорога. Ты преступник. Авось какой-нибудь школьник живой останется теперь.

Ты ебантяй? С какого это я преступник? Написано же САМОДЕЛКА!!!!!!!!
Я сам его в гараже сконструировал с товарищем! А не украл! И причём тут школьник?
 
ТС, мочи хазяина стоянки жалобами в МЧС, экоинспекцию, СЕС, инспекцию по труду итд. На стоянках все нормы и стандарты нарушаются, ему дешевле тебе помочь будет

по закону выходит что, нет чека нет велосипеда, надо было думать раньше
по человечески, владелец парковки мудак и пидорас
придется покупать новый за свои бабки, такова жизнь обычного ЛОХА смертного украинца :іржач:

на абсолютном большинстве стоянок чеки не выдают.Что посоветуешь, знаток?
 
Назад
Зверху Знизу