Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Да,таким хрен что докажешь,настоящие мрази.
Бля, похоже действительно все менты, как правило, твари. Прочитал 3 страницы обсуждения и понимаешь всю сущность этих тварей! Собрать всех этих ментов и в Газенваген, на радость народу!
мусор - он и в африке мусор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если можно, конкретнее...

Ну я например хм не понимаю фразы из тиви - что Пете Васечкину за такое-то такое светит минимум 3 - максимум 7 ! Кража = 8 и фсьооо ... - зачем - мотивы , как с кем .. - подельничество 4 ... фсьооо. Хотя бы простого уровня бытовуху оценивать по простым таблицам и фсьооо ... Непонятные случаи по началу третейски - создавая справочники прецедентов - далее понятно ...
 
да народ будет контролировать. и автоматика.
:(
Ну нет такого объекта как народ.
А субъект даст нам субъективное суждение.

Автоматика даст только факт.
Решение ВСЕГДА за людьми.
Или вы отдадите право решать компьютерам и всяким реле?
 
Останнє редагування:
В идеале хорошо звучит, а как реализовывать эти выборы и тд и тп. Как Вы это видите?

Как? Господи - старших по подъезду ж выбираем ! Ну вот - а они пусть дают кандидатуру шерифа - скажем от трех шеснариков там г-н Наливайченко! Он формирует команду из 4х человек и пусть на гос машине дежурят посменно ...
 
В Горловке, в 2010-м, был случай. Налоговая прессовала какую-то контору. Директор, собственник и работники - все бывшие афганцы. Короче говоря, директора заебали настолько, что он, утром, пришел в налоговую с сумкой в которой лежала печать предприятия, первичка, ещё там хуйня какая-то, бросил на стол инспектору и сказал, что, мол, я закрываюсь, а посему, на улицу уйдёт 50 бывших фронтовиков, народ, говорит, своеобразный - у кого контузия, кто в атаку ещё ночью бегает, за действия не совсем отвечают (мед. справки имеются). Не поверишь, отъебались. Зам. начальника, лично ему сумку притаранил.

Отчаянно, храбро, но рискованно, если бы была какая то выгода от закрытия этому инспектору, думаю он бы это сделал.
 
Ну нет такого объекта как народ.
А субъект даст нам субъективное суждение.

Автоматика даст только факт.
Решеник ВСЕГДА за людьми.
Или вы отдадите право решать компьютерам и всяким реле?
есть сайт где выложены декларации наших слуг - ментов, депутатов, судей и т д. Ну и их родственников, куда ж без этого. Закон кстати уже есть.
И если есть несоответствие это видят все люди и автоматика тоже (программа типа 1с - простейшая). По этим фактам обязаны проводиться проверки и возбуждаться дела. Закон тоже такой есть.
Результаты проверки выкладываются на сайт.
Эта система прогнила сверху донизу. Их надо разгонять всех. Поголовно!
 
так почему бы не выйти всем миром и не потребовать у власти это?!
А разве вы не знаете моё мнение по этому поводу?
Я, только ЗА!

Повторю свою мысль
Митинг это информационный резонанс. Который могут подхватить реальные СМИ. Ну а дальше найдутся ребята, которые помогут, в обмен на рекламу. Ну или просто «пропиарятся».

Но только при верной постановке сценария и базы митинга.
Иначе, просто кто то пропиарится на вас. Бесплатно.
:)
 
Ну я например хм не понимаю фразы из тиви - что Пете Васечкину за такое-то такое светит минимум 3 - максимум 7
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но раз Вы в этом не можете разобраться, то не нужно говорить, что это лишнее.
Я поясню Вам так, любые санкции( в том числе и срок) разграничены согласно квалификации, отягчающих и смягчяющие обстоятельства. И именно на этом фоне устанавливается срок.
К примеру, Вася в порыве злобы ударил Петю ножом, и уразумев, что он мёртв, впал в панику, набрал номер скорой, и не собирался скрываться от правосудия, признал свою вину.
И второй случай. Когда применялось при убийстве ещё и псих. насилие, когда человек осуществлял это с особым садизмом и тд и тп. Я думаю, Вы понимаете, что в этих двух случаях преступники заслуживают разной степени наказания. Что и выходит из санкции статьи.
Без этого никак.
 
Останнє редагування:
Отчаянно, храбро, но рискованно, если бы была какая то выгода от закрытия этому инспектору, думаю он бы это сделал.

А может, впервые в своей никчемной жизни, за жопу свою подумал, а?
 
Хотя бы простого уровня бытовуху оценивать по простым таблицам и фсьооо ... Непонятные случаи по началу третейски - создавая справочники прецедентов - далее понятно ...
Поэтому юриспруденция и не такая простая штука. Но при всём при этом, упрощать её нельзя. Она и так не идеальна...
 
А разве вы не знаете моё мнение по этому поводу?
Я, только ЗА!

Повторю свою мысль
Митинг это информационный резонанс. Который могут подхватить реальные СМИ. Ну а дальше найдутся ребята, которые помогут, в обмен на рекламу. Ну или просто «пропиарятся».

Но только при верной постановке сценария и базы митинга.
Иначе, просто кто то пропиарится на вас. Бесплатно.
:)
все зависит от коллективного самосознания.
чего мы сейчас хотим минимум?
отставки министра?
разонать всю милицию?
отставки президента?
чего требовать? если огромная толпа требует отставки президента - она будет. Янукович не каддафи. У него нет армии, милиция умеет только пытать несчастных в застенках.
Может быть у януковича сыграет инстинкт самосохранения, который также подогреется тем, что вся европа и америка его прессует и он наконец то проведет нормальную реформу милиции?
ну для начала...
 
мочи козлов!
 

Вкладення

  • власть - козлы.jpg
    власть - козлы.jpg
    164.6 КБ · Перегляди: 92
Автоматика даст только факт.
Решеник ВСЕГДА за людьми.
Или вы отдадите право решать компьютерам и всяким реле?
Почему? Решать будут люди. Те, которых автоматика контролирует. Есть нарушение (вызванное решением нарушителя) -автоматика зафиксировала факт. Все нормально.

И приговор в исполнение автоматика может приводить сразу. :D

Вот видишь ты высоковольтный провод. И принимаешь решение: "возьмусь-ка я за него, это ж прикольно"
Разность потенциалов автоматически зафиксировала факт исполнения тобой твоего решения, вынесла вердикт "идиоту не жить" и привела его в исполнение.
Все быстро и без волокиты. :)
 
Как? Господи - старших по подъезду ж выбираем
Вот как старших по подьезду выбираем, не дай Бог так правоохранителей выбирать. Грубо говоря, кому надо, тот и будет назначен. И как это будет проходить с точки зрения места проведенеия голосования, бланков и тд и тп. Это всё очень серьёзная и затратная вещь. А просто за кого больше крикнут - критерий очень неубедительный....
 
Назад
Зверху Знизу