Почему не переименовали город Саки?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Почему не переименовали город Саки?

Ну вот неприличное название.Ну не хочу я ехать в места с такими названиями. Вот вы мне скажите,чего нельзя было этот город переименовать как и все остальные,сначала в Свердловск,потом в Киров, потом в Санкт Благовещенско-вознесенск,как и все нормальные города по традиции. Так нет же.Ссаки.з Интересно как себя мэр чувствует когда в киев со своих ссак на ковер приезжает.Мэр ссак. Все наверное обхохатываются во главе с азаровым.Позорище.
 
Ну вот неприличное название.Ну не хочу я ехать в места с такими названиями. Вот вы мне скажите,чего нельзя было этот город переименовать как и все остальные,сначала в Свердловск,потом в Киров, потом в Санкт Благовещенско-вознесенск,как и все нормальные города по традиции. Так нет же.Ссаки.з Интересно как себя мэр чувствует когда в киев со своих ссак на ковер приезжает.Мэр ссак. Все наверное обхохатываются во главе с азаровым.Позорище.

Лечись хуле.
 
А улица Голубого Хера на Салтовке?
 
Ну САКИ это не ССАКИ. буквы не хватает)
А тогда чё не переименовать город харькОв ? Тож звучит не очень мелодично.....типа харкать харёк, хорёк))))
Ну короче хреново звучит.
 
Там рядом соленое озеро Саки, с крымскотаторского переводится как мешок. Моча здесь не причем)
 
мисс криворожье
 
1301565759_005.jpg

1301565818_008.jpg

1301565760_011_2.jpg

1301565872_014.jpg

1301565864_015_3.jpg

1301565864_017.jpg

1301565834_020.jpg

1301565880_023_3.jpg

1301565870_029.jpg

1301565886_030.jpg


и тд, так что мэр сак еще ничего.
 
В нагаСаки...
 
Ну вот неприличное название.Ну не хочу я ехать в места с такими названиями. Вот вы мне скажите,чего нельзя было этот город переименовать как и все остальные,сначала в Свердловск,потом в Киров, потом в Санкт Благовещенско-вознесенск,как и все нормальные города по традиции. Так нет же.Ссаки.з Интересно как себя мэр чувствует когда в киев со своих ссак на ковер приезжает.Мэр ссак. Все наверное обхохатываются во главе с азаровым.Позорище.
ТСЕ....:рл:
 
Ну вот неприличное название.Ну не хочу я ехать в места с такими названиями. Вот вы мне скажите,чего нельзя было этот город переименовать как и все остальные,сначала в Свердловск,потом в Киров, потом в Санкт Благовещенско-вознесенск,как и все нормальные города по традиции. Так нет же.Ссаки.з Интересно как себя мэр чувствует когда в киев со своих ссак на ковер приезжает.Мэр ссак. Все наверное обхохатываются во главе с азаровым.Позорище.

Имеючи желание во всем можно увидеть плохое. Может коренным Сакчанам нравится.
 
знавал я населенный пункт Голожоповка. в 70-е переименовали, но местные, по привычке продолжают называть.
 
Ну САКИ это не ССАКИ. буквы не хватает)
А тогда чё не переименовать город харькОв ? Тож звучит не очень мелодично.....типа харкать харёк, хорёк))))
Ну короче хреново звучит.

Шо за хер? Хто на Харкав?
 
Саки так называются, потому, что...
Вобщем какой город, такое и название.

В Украине есть еще забавное название.
ode_tat.gif
 
Назад
Зверху Знизу