• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7546
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Куда сейчас устроиться молодому человеку, что бы пройти весь до пенсионный путь и получить хорошую пенсию на старость
Пока молодой человек доживет до пенсионного возраста, в этой стране всё сто раз поменяется, так что тема ни о чем - в корзину.
 
Женись, вырасти и правильно воспитай детей и не думай за всякую хуйню в столь раннем возрасте..
 
Куда сейчас устроиться молодому человеку, что бы пройти весь до пенсионный путь и получить хорошую пенсию на старость. Возьмём к примеру молодого студента, который закончил приличный Вуз, к примеру: по специальности "Экономика предприятия", как мы понимаем, его профессия позволяет реализовать себя в разных сферах будь то финансовая, управленческая и тд...

Только если сумеешь сбежать из этой страны..
 
Я бы советовал бы реально не рассчитывать на пенсию.
 
накопительное лайфовое страхование :зуби:

у нас у всей семьи есть... другой альтернативы пока не вижу :незнаю:
 
Ребят, вот постиг меня некий вопрос : Кем сейчас и как нужно работать, что бы получать в старости приличную пенсию с доплатами от государства (возможными), на каждом шагу пестрят всякие пенсионные гарантии от новопридуманных в дальнейшем фондов пенсионных счетов ) Сразу скажу : ментов, депутатов, и подобных не трогаем, всё там предельно ясно...

Куда сейчас устроиться молодому человеку, что бы пройти весь до пенсионный путь и получить хорошую пенсию на старость. Возьмём к примеру молодого студента, который закончил приличный Вуз, к примеру: по специальности "Экономика предприятия", как мы понимаем, его профессия позволяет реализовать себя в разных сферах будь то финансовая, управленческая и тд...

какой в этой жизни нужно пройти путь в каком гос.учереждении или на частном предприятии, что бы получить нормальную законную пенсию ? Как и где получить того же гос.служащего и иные блага от нашего государства, которые бы в плотную влияли на дальнейшую пенсию... Куда податься ?

Товарищи, попрошу БЕЗ Флударетаризма, тема достаточно интересна и давайте её маленькие секреты, кто о них знает, немного раскроем, вдруг завтра наш будущий старик поблагодарит вас за ценну инфу вписаную ему сейчас...

Давайте раскроем эту туму до мелочей )))

самая дойстойная и справедливая пенсия, это когда вы её себе сами будете платить
других вариантов не вижу

Я бы советовал бы реально не рассчитывать на пенсию.

как обычно -разумно
 
это и ежу понятно

ТС спросил КАК и ГДЕ?

есть идеи? :confused:
Мои родители горбатили всю жизнь, при СССРе, на пенсию... И шо? Они ее увидели в 90-х?.... Да, я их в гробу видел, государственные пенсионные системы. Сам себе делай пенсию!
 
Мои родители горбатили всю жизнь, при СССРе, на пенсию... И шо? Они ее увидели в 90-х?.... Да, я их в гробу видел, государственные пенсионные системы. Сам себе делай пенсию!

мои слова..


но ,только от, что я сейчас понял
вариант делай себе сам пенсию
многим не годится ,не приученные .. некоторым за их труд,будет пенсия полагаться равной -ноль целых,ноль десятых ,ну или пару сотен гриш ,что и так почти 0
 
Мои родители горбатили всю жизнь, при СССРе, на пенсию... И шо? Они ее увидели в 90-х?.... Да, я их в гробу видел, государственные пенсионные системы. Сам себе делай пенсию!
нашли где и как?
 
ВАРИАНТЫ ? Что предложите в качестве альтернативы ?


!

делать себе самому ,это и есть альтернатива существующему сейчас системе ,где пенсия платится в одном случае государством ,другом частными конторами
 
Что за чудо ? Условия ? Где, что, когда ? Подробности !

Не чудо... обычное страхование + накопление

Условия просты: приобретаешь полис страхования жизни в страховой компании (я меня Фидем Лайф) на случай инвалидности или смерти, откладываешь ежегодно какую хочешь (или какую можешь) сумму (я выбрал срок на 20 лет) и получаешь две выгоды:
1 - если что-то случится с тобой то твоя семья получит денежную компенсацию (200 тыщ гривен в моем случае)
2 - если со мной ничего не случается то в 60 лет я получаю те же 200 тыщ наличкой и могу их положить либо под проценты в ту же компанию, либо в любой банк либо тупо просрать за неделю, а потом застрелиться :D

это в общих чертах...

делать себе самому ,это и есть альтернатива существующему сейчас системе ,где пенсия платится в одном случае государством ,другом частными конторами

ну что значит "делать?" не будем заниматься кулибничеством и предожите действенный вариант

в нашей стране вариант "я разбогатею и потом буду жить на проценты" очень сомнительный... начиная со слова "разбогатею" и заканчивая "потом" :увага:

тем более годится этот вариант даже в случае успеха всего 1-2% граждан, остальным как быть?
 
в нашей стране вариант "я разбогатею и потом буду жить на проценты" очень сомнительный... начиная со слова "разбогатею" и заканчивая "потом" :увага:

тем более годится этот вариант даже в случае успеха всего 1-2% граждан, остальным как быть?

по большому счёту ,он везде мало вероятен
так как многие сколько не заработают будет мало
к примеру заработаешь укр минимум ,тот что около косаря гриш ,понятно ,чтомало будет
но заработаешь среднюю ,тоже будет мало
заработал 5тысяч ... мало
заработал 1,2 косаря, но уже в иностранной валюте ,опять мало

и так можно продолжать вечно ,ситуацию может изменить только как ты говоришь миллион ,а миллионерами будет не многие ,это понятно ,и то ,те кто станет .нет гарантии ,что когда чел разбогатеет ,что у него не сорвёт крышу и он не начнёт ними сорить ,и потом не окажется тем с чем и начинал
 
Живи быстро, умри молодым.
--Пенсионный фонд Украины
 
Назад
Зверху Знизу