Вы бы ели кенгуру?

Кенгуру-это большой заяц.
Собственно, да, именно так. Стейк вкусный.
Люди вообще грызунов полюбляют. Они вкусные :). В Южной Америке не едят кроликов, но едят морских свинок, только свинка такая килограмма три весит. Ела, очень вкусно. Похоже больше на нутрию, чем на кролика, но не жирную и очень нежную, А корочка румяная и хрустящая, нямки (только лучше перед едой абстрагироваться от образа милой и пушистой зверушки, а воспринимать именно как блюдо).
Лягушачьи лапки - супер, особенно вкусно замариновать с лимоном, запанировать в сухариках и обжарить на сливочном масле (не забудьте снять шкурку!).
Улитки еще вкусная еда. Но готовить не люблю. Долго и неаппетитно (три дня держать в голоде, чтоб прокакались, потом варить и вынимать из раковин, фуууу. И только потом сложить в форму и запечь под чесночным соусом).
Дикое мяско (имеется в виду с охоты) вкусно, практически любое,и птичье и копытное, только надо уметь его готовить.
 
Если это хоть где-то не слишком претит гуманизму (ака есть крокодила, змею, акулу, страуса) то разок попробовала.
Кошку с собакой конечно вряд ли...

Улитки еще вкусная еда. Но готовить не люблю. Долго и неаппетитно (три дня держать в голоде, чтоб прокакались, потом варить и вынимать из раковин, фуууу. И только потом сложить в форму и запечь под чесночным соусом).

На любителя, я б сказала, как-то за короткий период было съедено немало улиток, так теперь совсем не хочется:D
 
Сталкивалась с людьми, которые в силу разных причин ели непривычное -кенгуру, кошек, собак, голубей.. и т д..Кто то жирует, кто то от голода..
Что скажете об отклонениях от привычного?

Та какая разница, мясо какого животного?
На рынке ж тоже не видно, с кого оно срезано.
 
Вот этот рельефный паря жрал кенгуру каждый день. Жаль умер :(
zyzz-dance-300x300.jpg
15698_386028749778_632564778_4044171_8228570_n.jpg


1 прием пищи-6 вареных яиц,2 стакана овсяных хлопьев и протеиновый коктейль.
2 прием пищи- 300 грамм вареной куриной грудки,брокколи и коричневый рис
3 прием пищи-200 грамм тунца в родниковой воде,смешанной с листьями шпината и из непросеянной муки
тренировка,сывороточный протеин
4 прием пищи-жаркое говядины/фарш кенгуру с некоторыми овощами
5 прием пищи-стейк или кенгуру и и брюссельская капуста
6 прием пищи-4 яичницы и лосось
7 прием пищи-пачка обезжиренного творога перед сном
 
Та какая разница, мясо какого животного?
На рынке ж тоже не видно, с кого оно срезано.
Та да, был период, когда покупатели слопали неподсчитанное количество кошек, под видом кроликов. После этого никогда продавцы не отрезают заранее лапы.
 
Вот этот рельефный паря жрал кенгуру каждый день. Жаль умер :(
zyzz-dance-300x300.jpg
15698_386028749778_632564778_4044171_8228570_n.jpg


1 прием пищи-6 вареных яиц,2 стакана овсяных хлопьев и протеиновый коктейль.
2 прием пищи- 300 грамм вареной куриной грудки,брокколи и коричневый рис
3 прием пищи-200 грамм тунца в родниковой воде,смешанной с листьями шпината и из непросеянной муки
тренировка,сывороточный протеин
4 прием пищи-жаркое говядины/фарш кенгуру с некоторыми овощами
5 прием пищи-стейк или кенгуру и и брюссельская капуста
6 прием пищи-4 яичницы и лосось
7 прием пищи-пачка обезжиренного творога перед сном

Кто это ?:confused:



Та какая разница, мясо какого животного?
На рынке ж тоже не видно, с кого оно срезано.

А особенно, когда хочется есть. Не особенно задумываюсь о милых глазках и усиках-ушках. Для меня все "дохлое" мясо - еда. Все живое - братья наши меньшие. Нет, кошек, собак, хомяков, голубей есть бы ни стала никогда. Впрочем, я слава Богу никогда не находилась в таких ситуациях, чтобы об этом задумываться. Кроликов, нутрий, баранов, коров, свиней, кур, гусей, индюшек, уток и индоуток поглощаю с превеликим удовольствием.
 
Останнє редагування:
А ведь мы все частенько едим кенгуру. Кенгуриное мясо очень дешевое и ходят упорные слухи, что добавляется во всю нашу колбасу. Вот таки получается, не каждый то кенгуру видел, но все ели...
 
Черт возьми, в Австарлии в чистом виде не встречал. Обычно в виде колбасок для BBQ в смеси с бараниной или говядиной. В супермаркетах продается, распространено в Outback.Не особенно вкусяшечно.
 
нееееет! ни за что б не попробовала!
 
Останнє редагування:
Не вижу никаких отклонений. Кенгуру-это большой заяц. Мясо вполне съедобное. Если у нас кенгуру не водится,это не из-за необычности, а в силу ареала обитания :)
В общем, готовь, я слопаю.:D

Тоже сразу о зайце подумал :D
Травоядное же, на помойках не питается, почему бы и не съесть?
 
А типа вы кенгуру не едите?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я как австралиец скажу,не трожь святыню!:увага:
 
кенгуру жалко немного,а вот мясо ТСки я б с удовольствием попробовал
 
Сталкивалась с людьми, которые в силу разных причин ели непривычное -кенгуру, кошек, собак, голубей.. и т д..Кто то жирует, кто то от голода..
Что скажете об отклонениях от привычного?

В самом вопросе есть ответ: дело привычки и территориальность еды. А ТС - тупая пизда. Я бы не ела пизду кенгуру
 
Если это хоть где-то не слишком претит гуманизму (ака есть крокодила, змею, акулу, страуса) то разок попробовала.
Убить и съесть пойманную на улице змею, кошечку, собачку - это гораздо гуманнее, чем есть выращенную на ферме курицу или корову.
Вы таки знаете как животные живут на фермах?
Отож.
Так что ваш "гуманизм" направлен исключительно на себя :)

1 прием пищи-6 вареных яиц,2 стакана овсяных хлопьев и протеиновый коктейль.
2 прием пищи- 300 грамм вареной куриной грудки,брокколи и коричневый рис
3 прием пищи-200 грамм тунца в родниковой воде,смешанной с листьями шпината и из непросеянной муки
тренировка,сывороточный протеин
4 прием пищи-жаркое говядины/фарш кенгуру с некоторыми овощами
5 прием пищи-стейк или кенгуру и и брюссельская капуста
6 прием пищи-4 яичницы и лосось
7 прием пищи-пачка обезжиренного творога перед сном
А где тонна стероидов из-за которых он окочурился от сердечного приступа в 22 года? :D
 
В Афгане довелось попробовать дикобраза - мясо диетическое и очень вкусное, отчего то имеет слабый запах арбузов.
Я начинаю понимать как я отстала в гастрономических изысках((((
 
Назад
Зверху Знизу