что делать, если по соседству живет малолетний урод, вскрывающий животным животы?

в николаеве вроде . человека спалили заживо . и бросили на стройке. а вы про котика ......... жаль канешшш..... но вы все тут не понимаете .
В Николаеве жертва отчасти и сама виновата, что в такую ситуацию попала. Тут другое. Беззащитное, доверчивое животное. Поиграли, выпустили кишки...

Мальчик - выродок однозначно. Наверняка, никому нах. не нужное, забитое чмо, которое самоутверждается таким вот образом. И скорее всего, это будет не последний эпизод.
Что делать? Я бы обратился в какую-нибудь организацию по защите животных. Думаю там могут что-то посоветовать.
 
Характерно, характерно. Все ставящие жизнь живтоне выше человеческой почему-то боятся ответить за свои поступки. Собственно вы ничем от того мальчега не отличаетесь, он тоже предпочитает убивать безнаказанно и того кто не ответит.


Ему уже показали. Возможно анально. Не просто так начинают мучить животных.

Понимаете, тут такой момент, что по сути неважно, по какой причине парень начал свои мучительства, более того, если это вследствие предыдущих издевательств над ним - всё ещё хуже и страшнее :(
У меня сразу всплывает ассоциация с небезызвестным Адамом Ланзой фром штат Коннектикут. Ведь, согласитесь, неважно кто там обижал "несчастного" Ланзу - одноклассники, учителя или мать (кстати воспитывающая его в одиночку), но основная масса его жертв - 6-7-летние детки, которые НИКАК не могли издеваться\конфликтовать с Ланзой, он просто выместил на них свою злость, они же самые беззащитные, и не смогут в случае чего ответить. Вы не прослеживаете сходство?
По моему, уж если тебя кто обижает, ну пойди всыпь обидчику! Но нет, проще зассать и пойти убивать безответных зверюг или беззащитных деток :rolleyes: Как я понимаю, для них это типа релакса.

Да, и вообще, дети сейчас стали намного более жестокими, чем раньше :(

Спасибо компьютерных играм, некоторым мультикам, общению родителей между собой (маты, взаимные оскорбления).
И я не утрирую.
 
Останнє редагування:
Это пока мальчик из старпоста и тебе глаз не выковырял, радуйся пока есть...
Да зоозаshitники пострашнее будут

По моему, уж если тебя кто обижает, ну пойди всыпь обидчику! Но нет, проще зассать и пойти убивать безответных зверюг или беззащитных деток Как я понимаю, для них это типа релакса.
Да-да, все зоозаshitники в этой теме готовый убивать людей "если им за это ничего не будет", что делает их даже хуже этого мальчега. Тот хоть живтоне убил.
 
Купить аккумуляторной кислоты, и залить ему глаза. И опознать не сможет потом кто его так, и кошку слепым не поймает. Пусть потом с ним родители ебутся. Не плохо еще тавро поставить на лбу раскаленной железкою. Или пальцы кусачками пообкусывать. Оставить только мизинцы, чтоб было чем в носу поковырятся.

самое разумное решение.
+ 100
 
Да зоозаshitники пострашнее будут


Да-да, все зоозаshitники в этой теме готовый убивать людей "если им за это ничего не будет", что делает их даже хуже этого мальчега. Тот хоть живтоне убил.

Дохляк, пожалуйста, сохраняйте спокойствие и только спокойствие. Вы так рьяно защищаете хлопца, что нам уже неловко :rolleyes:

Опять вы не видите разницы между грозиться нанести телесные повреждения (как будто они всегда реализовываются, как у родителей, кричащих в сердцах что-то типа "Ну, зараза, я ж тебе руки поотрываю, пришёл с двойкой в дневнике!") и РЕАЛЬНО убивать, причём получая от этого удовольствие :rolleyes:

Не заставляйте нас сомневаться в Вашей адекватности, пожалуйста, высказывая реплики вроде "Те, кто думает о возмездии убийце - хуже, чем сам убийца".
Не бойтесь, никто не убьёт Вашего "мальчега", хотя лично я очень надеюсь, что ему это всё аукнется стократно :rolleyes:
 
с кого спрос больше - с человека или с животного?

люди испоков веков убивали животных, но не ради забавы, а ради того чтобы выжить(шкуры, мясо), на востоке по сей день 14-летнего пацана приучают резать барана
если вы хоть раз в жизни ели мясо, считайте что вы тоже участвовали в процессе убийства пусть той же самой курицы

А в данном случае пацан явно имеет садистские наклонности

PS а еще мы все наступаем летом на муравьев, становлясь таким образом неумышленными убийцами (во загнул) :D
 
Останнє редагування:
люди испоков веков убивали животных, но не ради забавы, а ради того чтобы выжить(шкуры, мясо), на востоке по сей день 14-летнего пацана приучают резать барана
если вы хоть раз в жизни ели мясо, считайте что вы тоже участвовали в процессе убийства той же самой курицы


а еще мы все наступаем летом на муравьев :D

Мы же уже это обсуждали ;)
Не надо валить всё в кучу.
Убийство ради самосохранения - единственное оправдание, оно есть и в животном мире.
Мы говорим о другом, об убийстве ради самого процесса :rolleyes:
другим словом, о маньячинах, местного и не только разлива.
 
Опять вы не видите разницы между грозиться нанести телесные повреждения (как будто они всегда реализовываются, как у родителей, кричащих в сердцах что-то типа "Ну, зараза, я ж тебе руки поотрываю, пришёл с двойкой в дневнике!") и РЕАЛЬНО убивать, причём получая от этого удовольствие
УК небольшую видит, особенно угрозу опубликованную в СМИ. Собственно достаточно чтобы ТС опубликовала ФИО и привлекать можно половину отписавшихся в теме.
Я не могу понять приравнивание жизни и здоровья человека к жизни животного, я не могу понять садистского смакования (но главное чтобы безнаказанно) пыток, я не могу понять почему большинство уверено что насилием в этом случае что-либо решается. Я уже неоднократно написал, что мальца лечить надо, долго и вдумчиво и если это отклонение , то оно вызвано скорее всего насилием которое по отношению к нему уже свершилось.

Мы говорим о другом, об убийстве ради самого процесса
другим словом, о маньячинах, местного и не только разлива.
Все охотники - маньяки?
 
PS а еще мы все наступаем летом на муравьев, становлясь таким образом неумышленными убийцами (во загнул) :D

Я всегда переступаю. Не шучу :D. так шо не нада обобщать, товарищщ.
Я даже через червей дождевых после дождя всегда переступаю, чтобы не раздавить. :(
 
Многие серийные маньяки (Джефри Дамер, Елизаров) в детстве начинали с животных. Достаточно почитать их биографию и понять, что ремнем их воспитывать бесполезно, а скорее побоип обеспечивают обратный эффект. Развиваются комплексы неполноценности и т.д. Это больные звери, которых надо лечить всю жизнь.
 
Многие серийные маньяки (Джефри Дамер, Елизаров) в детстве начинали с животных. Достаточно почитать их биографию и понять, что ремнем их воспитывать бесполезно, а скорее побоип обеспечивают обратный эффект. Развиваются комплексы неполноценности и т.д. Это больные звери, которых надо лечить всю жизнь.
изолировать-в первую очередь!
 
Мне после прочтения этой темы по улицам страшно ходить. И этим людям разрешить ещё и оружие?! Вы совсем с этими котами-собаками с ума посходили. Вот интересно, а откуда вообще взялось такое нездоровое течение? Ведь раньше-то таких "защитников" не было.
"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки"(с):іржач:



В Николаеве жертва отчасти и сама виновата, что в такую ситуацию попала. Тут другое. Беззащитное, доверчивое животное. Поиграли, выпустили кишки...
Там тоже поигрались и спалили заживо...Мы о ценности жизни.Своей.Чужой.Неважно.
 
Останнє редагування:
вот поэтому,что бы оградить Близких,себя и просто прохожих я считаю необходимым иметь нарезное оружие каждому,кто вменяем,сразу воинствующие свой пыл поубавят

в чём-то ты прав . но там много нюансов.

Дядь, завязывал бы ты с белым порошочком. Тема гораздо конкретнее.

дядь .давай свой послужной список .? если ты такой конкретный ..

Вот это поток сознания...


когда заканчиваются аргументы . человек переходит на личность . признак ограниченности . тупости.

В Николаеве жертва отчасти и сама виновата


поэтому её надо спалить .......... ипать оригинал........ не родственник случаем Гиммлера тот тоже любитель был людишек попалить .
 
Ну так что решили? Если отбросить флуд и проклятия в адрес пацана, нашли какое-то разумное решение проблемы?

Никому решения не нужны...
Любое адекватное, способное изменить ситуацию предложение вызывает бурю возмущения и требования расправы не только над пацаном, но и над советчиком:)
 
Назад
Зверху Знизу