Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Выпрыгивали до приезда пожарных? Или после? У них там батутов-подушек-мягких разве нет?
 
кстати, у меня сегодня целый день включены три газовые конфорки... греемся...холодно дома. Но у нас плитка с газ контролем.

От газа угореть можно запросто, если вентиляция плохая, не балуйтесь с этим - знаю случаи.
 
минут 5 назад смотрела-горит одна комната со стороны двора.Это ужас,трясло так,думала дом рушится,топот сверху,не знаешь что делать,паника,выбежала на балкон,в соседнем доме горит 10 этаж.В проеме на парапете стоит человек в огне и 2 ребенка рядом,дальше не смотрела,но соседка выглянула как раз в тот момент как люди прыгали,с ней истерика.В пожарную не дозвонишься,все врем занято.
Боже.. еще не всех эвакуировали из дома?
 
Выпрыгивали до приезда(((
 
Выпрыгивали до приезда пожарных? Или после? У них там батутов-подушек-мягких разве нет?

да, они подождали пока приехали пожарные с лестницами и прыгнли мимо батута. Капец, вы такой бред пишите
 
Бывает такое. Я б обязал установить газконтроль на ВСЕ плиты. Посмотрим, возможно до кого в верхах и дойдёт необходимость этого решения.
дело в том, что печка считается собственостью газ. хозяйства, на сколько я понимаю. Это значит, менять за счет бюджета
 
кстати, у меня сегодня целый день включены три газовые конфорки... греемся...холодно дома. Но у нас плитка с газ контролем.
Мда. Такой вот обогрев крайне часто приводит именно к печальным последствиям. Не делайте так, пожалуйста.
 
это ужас какой-то...на Бульваре Юрьева слышно было,почему-то сразу подумала,что дом опять бабахнул...к стати,кто-то говорил,что загорелись две квартиры,это так?
 
Пойди сними (открути) на кухне сифон под мойкой... и понюхай, как там "вентилируется для нормальной работы"..
хз де ты там такое нюхал. Я дома сам все делаю. ВОняет, но так чтобы помереть..как видишь - я живой
 
Милиция ,беркута все оцепили
Женщина погибшая до сих пор лежит,стараются спасать кто в квартирах еще
блин что ни как не потушат,это ужас
 
тут обогреватель выключаешь
А постоянно работающий обогреватель в этой самой проводке не наводит на мысль
дабы не перегружать йопнутю советскую проводку
?

Думаешь, если все включат обогреватели это будет безопаснее? По-моему ещё более стрёмно...
 
Назад
Зверху Знизу