Какая процедура получения помощи по наказу № 678 от 11.06.2012

ВладимирЪ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2012
Повідом.: 4
Какая процедура получения помощи по наказу № 678 от 11.06.2012

удалить
 
Останнє редагування:
1. Сам порядок...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А Вы выпускник какого направления? Я так понимаю не педагогического? Если так, то приказ № 678 на Вас своё действие не распространяет...

Напишите по какой специальности учились Вы... тогда и поищем есть ли какой либо Порядок для Вас..и положены ли Вам какие либо выплаты....

Ещё можете обратится за помощью в профсоюз студентов..возможно они более осведомлены в вопросах того, какие выплаты Вам положены...
 
ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Міністерства освіти
і науки, молоді та спорту
України
11.06.2012 № 678



Зареєстровано в Міністерстві
юстиції України
2 липня 2012 р.
за № 1086/21398

В пункте 1 порядка говорится именно про выпускников по пед.направлению, а в пункте 2 "Допомога надається випускникам денної форми навчання, які навчались за рахунок бюджетних коштів за державним замовленням у вищих навчальних закладах I-IV рівнів акредитації державної та комунальної форм власності незалежно від підпорядкування".
Просто обратиться с таким вопросом в академию - смешно)))) явно по кабинетам стрелки переводить начнут. Я закончила Харьковский региональный институт государственного управления Национальную академию управления при Президенте по направлению государственное управление
 
Напишите по какой специальности учились Вы... тогда и поищем есть ли какой либо Порядок для Вас..и положены ли Вам какие либо выплаты...

ответте.... порядок 678 только для педагогических специальностей.... какая специальность у Вас?
 
специальность - государственное управление. это именно магистратура была на бюджете, 1,5 года очного обучения.
 
ничего подобного для таких как я - тоже нет? заранее, спасибо)
 
Назад
Зверху Знизу